Гость
Статьи
я его не хочу, …

я его не хочу, начинать ли отношения?

Мне 25, ему 27, знаем друг друга еще со школы, всегда общались в одной компании. А тут вместе пошли в атошколу и как-то начали сближаться, вместе вечера после занятий стали проводить, он начал каждый день звонить и т.д. А тут мне сказал, что я ему давно нравилась, и он хотел бы больше чем дружбу, короче начал ухаживать. Мне в нем все нравиться и устаивает, но есть одно НО я его не хочу как мужчину, не то что он мне противен, просто я к нему настолько привыкла, что он мне как брат(, пыталась это перебороть не получается. Подруги говорят, что зря хорошего мужика упускаю, что влечение и страсть придут, да и это не самое главное. Короче не знаю, что делать....Дайте совет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

нет, не начинать

#2

Автор, а если страсть или чо там еще -не придут? что тогда?

Вы сделаете человеку больно! Да и себе тоже. Вам это надо?

У меня есть девушка знакомая, я знаю, что она ко мне не равнодушна. Она очень хорошая и внешне и как человек. И мне все тоже советуют и намекают что мол чоты ломаешься.

Ну нет у меня к ней чувства!!! я ж не виноват в этом.

Поэтому поставил в полный игнор, хотя в душе очнь стыдно, но я не хочу человеку делать больно и давать ему надежды которые могут не оправдаться

#3

Конечно стоит, вам же не 14 лет, когда человек думает только о трахе.

#4
Шапка

Воронцов,ну ты что,совсем меня не хочешь?

Так тыж мужик? А заяса мне нравится :)

Да кстати, Фамилия не моя! И логин тоже выдуманный.

#5
Шапка

Славик и Димон

Шапка Воронцов,ну ты что,совсем меня не хочешь? Так тыж мужик? А заяса мне нравится :) Да кстати, Фамилия не моя! И логин тоже выдуманный.

Да ты погнал чтоли?Не мужик я. А фамилия твоя,не шифруйся мне.

Серезно! не моя!!! ящик почтовый я создал специально для того чтоб зарегистрироваться

на форуме, чтоб можно было картинки размещать и аватар.

Я даже с именем ошибся, написал dinon хотя по идее длжен был быть диммммон.

пришлось еще один ящик создавать а логин так и остался.

Лапка Б.
#6

нет, не начинайте.

Калян
#7
Автор

Мне 25, ему 27, знаем друг друга еще со школы, всегда общались в одной компании. А тут вместе пошли в атошколу и как-то начали сближаться, вместе вечера после занятий стали проводить, он начал каждый день звонить и т.д. А тут мне сказал, что я ему давно нравилась, и он хотел бы больше чем дружбу, короче начал ухаживать. Мне в нем все нравиться и устаивает, но есть одно НО я его не хочу как мужчину, не то что он мне противен, просто я к нему настолько привыкла, что он мне как брат(, пыталась это перебороть не получается. Подруги говорят, что зря хорошего мужика упускаю, что влечение и страсть придут, да и это не самое главное. Короче не знаю, что делать....Дайте совет

Бросай!

Алкашей всегда больше)))))))

Гость
#8

не начинайте, должно быть притяжение какое-то, а если начнете отношения, то точно не появится ничего

зю-зя
#9

Вообще, к мужчине с которым хочешь построить отношения, нужно чувствовать влеченияе, если его у вас нет, тогда оставаться друзьями. но, как известно, мужчина, если имеет на вас виды, дружить не захочет, из этого следует - что сердцу не прикажешь и не зачем связываться с таким) всё будет нормально;) не спешите посылать его, всё само собой сойдёт...и не надо ему говорить что чувст нет, просто поставьте его в игнор(на тот случай если они(чувства=желание) вдруг потом появятся, тогда можно будет без особых оправданий начать встречаться, если на тот момент он будет свободен))))

#10

Я бы не зарекалась на вашем месте, я знаю пару они уже женаты 2 года и прожили вместе уже лет 10, она тоже плакалась "зачем я с ним переспала.. потеряла друга и т.д... не хочу и общаться больше не смогу", а в итоге все переросло в любовь, до этого тоже числились друзьями около 9 лет.

Так что, всякое бывает..

Шафран
#11

А фик его знает! Может оказаться, что он в сексе талантлив. Всяко бывает. Но, конешно ж, в данном случае от него зависит, что б Вы его захотели, как мужчину. Захочет "показаться", оценив даденный ему Вами шанс, все для этого сделает. Не захочет, ну комплексы там всякие и прочее, так и не надо.

SfNZ
#12

Автор, вы его не хотите, так как он ещё ничего не предпринял, чтобы вы его захотели.

Агентша 007
#13
Автор

что влечение и страсть придут, да и это не самое главное.

Не самое главное, но это важно.

Агентша 007
#14
SfNZ

Автор, вы его не хотите, так как он ещё ничего не предпринял, чтобы вы его захотели.

не знаю....что-то не могу с этим согласиться.

Ягуся
#15

Нет, не стоит. Если вас к нему не тянет, значит, в дальнейшем вы будете чувствовать только неловкость в те моменты, когда вам банально нужно будет поцеловаться. Сама так встречалась с парнем, которого воспринимала только как друга, отношения были никакие, я только отдалялась от него, в итоге эта "любовь" так и заглохла.

злой
#16

нех пудрить мозги! Если баба не нравицо, то не стоИт на нее, причем можно понимать, что человек она хароший ))) Раздвинуть ноги довольно просто для многих баб, тока жаль потраченного времени и бесперспективности отношений. Женсчины постоянно воют на судьбу. но как же тут не выть, кады секас всехда на сухую проходит. партнер для брака и секса, должен вызывать желание, иначе пестец!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема