Гость
Статьи
Начинать ли отношения …

Начинать ли отношения с новым любовником, если старые под вопросом?

Замужем, есть любовник, молодой парень, свободный, в последнее время я ему пишу , он всегда отвечает, на встречи с моей стороны соглашается, но сам зовет редко, сейчас он уехал в другой город на пару недель, и не пишет все это время, я ему тоже не пишу. сейчас мне предлагает встретится другой мужчина, старше меня на пару лет, симпатичный, обеспеченный, но он женат. Стоит ли начинать новые отношения, если с молодым парнем точки не расставили? Или все-таки дождаться его, когда приедет, а потом уже решать... Скучаю по нему, но понимаю, что встречи только с моей стороны, а новый поможет отвлечься...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Анюта
#1

Начинать, однозначно! Нечего ждать от того, бывшего, внимания, он может и не проявится совсем, а вы время потеряете

#2

Разводка-провокация.

Гость
#3

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Гость
#4
Ваше Высочество

Разводка-провокация.

В чем же?)

#5
Гость

В чем же?)

Тема такая, чтобы автора хотелось облить грязью.
Тут и измены, и разновозрастные отношения и шкурность.
К тому же стиль письма чисто мужской.

Гость
#6
Ваше Высочество

Тема такая, чтобы автора хотелось облить грязью.
Тут и измены, и разновозрастные отношения и шкурность.
К тому же стиль письма чисто мужской.

Наверно, но это жизнь, и так бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: