Гость
Статьи
Голодные иностранные …

Голодные иностранные мужчины

Почему для иностранцев мы женщины славянки -лакомый кусочек Была неделю назад в Испании ,сколько внимания от мужчин
Разных сортов и мастей от школьников до пенсионеров
Познакомилась с мужчиной ,ну оооочень классный он ,на родине ко мне такой бы не подошел 100%
Хотя испанки тоже ничего на внешность я специально их разглядывала .
Так это не справедливо ,чтобы найти свое счастье надо лететь фиг знает куда чтобы подцепить приличного мужика .
Девочки ,какие они там ухоженные
Модные ,молодые ( даже если ему под 40 ) как-то все подтянутые ,белозубые ,не встречала даже толстых .Была в Мадриде

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что иностранки лакомый кусочек для нас, россиянских мужчин. Там они все такие общительные и ни разу не чсв, хотя внешкой превосходят наших женщин.

Гость
#2

Ну так если испанки не хуже (подтверждаю), то может причина в другом? Хотя для понимая в чем, нужны мозги, чего у славянок, в отличие от испанок, никогда не имелось.

Гость
#8
Гость

Ну так если испанки не хуже (подтверждаю), то может причина в другом? Хотя для понимая в чем, нужны мозги, чего у славянок, в отличие от испанок, никогда не имелось.

Мне мой знаете, что сказал на этот счёт? Только русская женщина спросит, как у тебя прошёл день, и запомнит твой рассказ во всех подробностях (я, правда, помалкиваю, что в моих жилах не течёт ни единой капли русской крови)!

#9
Гость

а шо поделать, свои ж "брать" ни xepa не умеют, приходиться чужим давать :Р
кста, слух сильно преувеличен мудешной кривомордой братвой :))))

Я с мужешной кривомордой братвой не общаюсь... А вот с иностранцами под видом испанца, за которого меня постоянно принимают - запросто. Каждый второй европеец не прочь навдувать где-нибудь в отпуске "русской телке". "Они такие наивные! Верят красивым словам. "Дают" за букеты и конфеты. А если пообещать, что с собой заберешь... Главное - создать видимость"... 😉

Гость
#10
Гость

а шо поделать, свои ж "брать" ни xepa не умеют, приходиться чужим давать :Р
кста, слух сильно преувеличен мудешной кривомордой братвой :))))

Не бывает такого чтоб "брать не умели". Тут не нужно умение. Тут нужно, чтоб бабы небыли такими конечными.

Суходрищев
#11

Потому что это южане, аки наши ***. В цивилизованных странах Северной Европы наши буренки нафиг никому не сдались.

Гость
#13
Гость

Мне мой знаете, что сказал на этот счёт? Только русская женщина спросит, как у тебя прошёл день, и запомнит твой рассказ во всех подробностях (я, правда, помалкиваю, что в моих жилах не течёт ни единой капли русской крови)!

А что он должен был сказать? Что вы для него просто мясо для развлечений? Так вы тогда можете и не дать в следующий раз.
А знаете что мне американцы говорят, если не знают что я русскоязычный (пусть и не русский)? Такой бесплатной обслуги во всем как русские даже среди филиппинок не найти, да еще и согласны абсолютно на все.

Гость
#14
Кот Бегемот

Я с мужешной кривомордой братвой не общаюсь... А вот с иностранцами под видом испанца, за которого меня постоянно принимают - запросто. Каждый второй европеец не прочь навдувать где-нибудь в отпуске "русской телке". "Они такие наивные! Верят красивым словам. "Дают" за букеты и конфеты. А если пообещать, что с собой заберешь... Главное - создать видимость"... 😉

и какой иди от тебя принимает за испанца? :)))))) кста, по любасу и ты можешь говорить то же самое, оральный секс мужду мужлом еще никто не отменял :))))))

Гость
#15
Гость

Не бывает такого чтоб "брать не умели". Тут не нужно умение. Тут нужно, чтоб бабы небыли такими конечными.

вот видишь, вот оно типичное заблуждение невс ратого отечественного мужла :))))) у всех, кроме вас, на подкорке записано, что брать надо уметь и как это правильно делать :Р

#16
Гость

и какой иди от тебя принимает за испанца? :)))))) кста, по любасу и ты можешь говорить то же самое, оральный секс мужду мужлом еще никто не отменял :))))))

Да навроде тебя... Мало их чтоли..? Я ж в Европе живу. А морда у меня не русская. Патлатый, на индейца похож... Или на португальца. Латиносы почти все меня даже на испанском привествуют постоянно - думают, что "свой". А Я и пользуюсь... Мнооооого чего интересного рассказывают... 😉
Одно из моих любимых: "У русских женщин на счет иностранцев как будто какой то бзик! Такое ощущение, что они "дают", чтобы потом подружкам своим хвастаться: А у меня было в Италии с итальянцем..! Ооо, а у меня в Нигерии с негром...! И даже пофиг, какой секс! Лишь бы галочку поставить.."

Гость
#17

интересно, какое ... трет вполне приличные комменты без мата с объективным сравнительным анализом отечественного и импортного производителя? :О
и по какой причине?

Гость
#18
Гость

вот видишь, вот оно типичное заблуждение невс ратого отечественного мужла :))))) у всех, кроме вас, на подкорке записано, что брать надо уметь и как это правильно делать :Р

Да ты конченая, давать надо уметь. А иначе так и будешь пришлой подстилкой, причем конечной.

#19
Гость

А что он должен был сказать? Что вы для него просто мясо для развлечений? Так вы тогда можете и не дать в следующий раз.
А знаете что мне американцы говорят, если не знают что я русскоязычный (пусть и не русский)? Такой бесплатной обслуги во всем как русские даже среди филиппинок не найти, да еще и согласны абсолютно на все.

+100500 👍 Немцы, Швейцарцы, Австрийцы, Голландцы... "На европейку попробуй пасть раскрыть... А эти - ухоженные и неприхотливые. Правда позже начинают требовать денег. Поэтому - главное вовремя смыться..!"

Гость
#20
Кот Бегемот

Да навроде тебя... Мало их чтоли..? Я ж в Европе живу. А морда у меня не русская. Патлатый, на индейца похож... Или на португальца. Латиносы почти все меня даже на испанском привествуют постоянно - думают, что "свой". А Я и пользуюсь... Мнооооого чего интересного рассказывают... 😉
Одно из моих любимых: "У русских женщин на счет иностранцев как будто какой то бзик! Такое ощущение, что они "дают", чтобы потом подружкам своим хвастаться: А у меня было в Италии с итальянцем..! Ооо, а у меня в Нигерии с негром...! И даже пофиг, какой секс! Лишь бы галочку поставить.."

да иди ты :)))))
на испанца ты похож не больше, чем бегемот на балерину :))))) хотя морда у тебя действительно не русская...но чтобы тебя спьяну принять за испанца, это уже перебор :О и откуда бы им знать, о чем тетки потом с подружками трепятся? и че это вообще за контингент, который свои, возможно, мифические потрахушки в баре перетирает? :О кароч, чет ты перемудрил......

Гость
#21

Испанцы же все мелкие ужасно, как они могли вам понравиться или вы сама полторашка?

#22
Гость

да иди ты :)))))
на испанца ты похож не больше, чем бегемот на балерину :))))) хотя морда у тебя действительно не русская...но чтобы тебя спьяну принять за испанца, это уже перебор :О и откуда бы им знать, о чем тетки потом с подружками трепятся? и че это вообще за контингент, который свои, возможно, мифические потрахушки в баре перетирает? :О кароч, чет ты перемудрил......

Ну, да... Ну, да...
Тебе то лучше знать.

Гость
#23
Гость

Испанцы же все мелкие ужасно, как они могли вам понравиться или вы сама полторашка?

О, конченая ети объявилась.

Гость
#24
Гость

Испанцы же все мелкие ужасно, как они могли вам понравиться или вы сама полторашка?

не скажи, поколение некст очень даже ничего вымахало :))))

#25

Да просто у тебя другая внешность, испанки надоели уже )

Гость
#26

Потому что бесправные. Чуть что развод, суд и ребенок с отцом, а мамку лишают внж. Вот большинство там и сидит, молчит в тряпочку, обслуживая своего мужа, ну а мужики не дураки, им это нравится и ни одна местная на это не согласится.

Гость
#27
Гость

Да ты конченая, давать надо уметь. А иначе так и будешь пришлой подстилкой, причем конечной.

мож тебя еще и содержать надо? :))) мамке претензии вкручивай, что с полом при заделывании тебя ошиблась :Р
божечки, как же меня напугали манипуляшки мудешного инцела, прям аж заснуть не смогу :))))))

#28
Гость

интересно, какое ... трет вполне приличные комменты без мата с объективным сравнительным анализом отечественного и импортного производителя? :О
и по какой причине?

Правда глаза колет...
Да и Воман ру читаем не только мы. Зачем "мохнатому золоту" такая антиреклама..?

Гость
#29
Кот Бегемот

Ну, да... Ну, да...
Тебе то лучше знать.

а че мне не знать, чай, не первый год среди испанцев живу :))))))

Гость
#30
Гость

не скажи, поколение некст очень даже ничего вымахало :))))

Все равно, вам конченым снежным людям только в пещерах жить.

Гость
#31
Гость

Потому что бесправные. Чуть что развод, суд и ребенок с отцом, а мамку лишают внж. Вот большинство там и сидит, молчит в тряпочку, обслуживая своего мужа, ну а мужики не дураки, им это нравится и ни одна местная на это не согласится.

иди ты :ООООООО так-таки и лишают? :)))))))) да бабье тут через годик уже все на гражданство подает, разводом никого не напугаешь :))) хотя фиг ли разводиться, *** то тут очень даже годное, вам до них как до мужей и отцов как до пекина раком :))) ну и про космическую разницу во внешке я лучше скромно умолчу :))))

#32
Гость

а че мне не знать, чай, не первый год среди испанцев живу :))))))

А того...
Что это - ТЫ мою полурусскую физиономию узнать можешь. (и то - не факт, повстречай ты меня в том же Мадриде...) Мы тут друг друга тоже сразу "палим". А латиносам - невдомек. У них "русский Ваня" ассоциируется с короткостриженным, быдловатым, вечно хмурым, мордатым существом... Взгляд исподлобья, распальцовка, громкая речь. А Я полная противоположность: Стройный, не агрессивный, улыбаюсь, вызываю доверие, вкрадываюсь в душу... 😈 Талант..! 🤷🏻‍♂️ Вот и раскрывают предо мной чертоги своего разума подвыпившие европейцы... 😊

Гость
#33
Кот Бегемот

Я с мужешной кривомордой братвой не общаюсь... А вот с иностранцами под видом испанца, за которого меня постоянно принимают - запросто. Каждый второй европеец не прочь навдувать где-нибудь в отпуске "русской телке". "Они такие наивные! Верят красивым словам. "Дают" за букеты и конфеты. А если пообещать, что с собой заберешь... Главное - создать видимость"... 😉

Обыдна да, что не пебе, неликвиду, перепадает, а иностранцу😄

Гость
#34
Кот Бегемот

А того...
Что это - ТЫ мою полурусскую физиономию узнать можешь. (и то - не факт, повстречай ты меня в том же Мадриде...) Мы тут друг друга тоже сразу "палим". А латиносам - невдомек. У них "русский Ваня" ассоциируется с короткостриженным, быдловатым, вечно хмурым, мордатым существом... Взгляд исподлобья, распальцовка, громкая речь. А Я полная противоположность: Стройный, не агрессивный, улыбаюсь, вызываю доверие, вкрадываюсь в душу... 😈 Талант..! 🤷🏻‍♂️ Вот и раскрывают предо мной чертоги своего разума подвыпившие европейцы... 😊

та не, русского б я в тебе не узнала, но и испанец из тебя никакущий, а вот в сексуальные байки раскрывающих душу да еще и бухих латиносов я б особо не верила, слу, да это вообще какой-то сомнительный контингент для общения :ООООО

#35
Гость

Обыдна да, что не пебе, неликвиду, перепадает, а иностранцу😄

Цепляйся, цепляйся за соломинку...
Мне то похххрен. Е6ут то не меня...! 😁

Гость
#36
Кот Бегемот

Я с мужешной кривомордой братвой не общаюсь... А вот с иностранцами под видом испанца, за которого меня постоянно принимают - запросто. Каждый второй европеец не прочь навдувать где-нибудь в отпуске "русской телке". "Они такие наивные! Верят красивым словам. "Дают" за букеты и конфеты. А если пообещать, что с собой заберешь... Главное - создать видимость"... 😉

А у тебя денег нет даже на конфеты и букеты, от спермотоксикоза смотри, какой злой, как собака😄

#37
Гость

та не, русского б я в тебе не узнала, но и испанец из тебя никакущий, а вот в сексуальные байки раскрывающих душу да еще и бухих латиносов я б особо не верила, слу, да это вообще какой-то сомнительный контингент для общения :ООООО

А у меня весь контингент вокруг меня сомнительный. Все сплошь и рядом с разных стран и факультетов.
Я во все и не верю. Но, что у трезвого на уме, как говорится... 😉

#38
Гость

А у тебя денег нет даже на конфеты и букеты, от спермотоксикоза смотри, какой злой, как собака😄

Пруфы будут..? Нет..?
Тогда заткнись. 😉

Гость
#39
Кот Бегемот

А у меня весь контингент вокруг меня сомнительный. Все сплошь и рядом с разных стран и факультетов.
Я во все и не верю. Но, что у трезвого на уме, как говорится... 😉

ога, как раз у меня муж такой треп sexo oral и называет :))))))

Гость
#40
Гость

А что он должен был сказать? Что вы для него просто мясо для развлечений? Так вы тогда можете и не дать в следующий раз.
А знаете что мне американцы говорят, если не знают что я русскоязычный (пусть и не русский)? Такой бесплатной обслуги во всем как русские даже среди филиппинок не найти, да еще и согласны абсолютно на все.

Охосспади! И что же мне, теперь, делать? Может, выставить милому прайс за домашнюю солянку и стейки, а над кроватью в спальне повесить прейскурант интимных услуг? Ну чисто ради не баловать иностранца, чтобы не счёл меня бесплатной обслугой и мясом для развлечений, но видел во мне истинную самодостаточную европейку голубых немецких кровей?)) И совершенно не важен тот факт, что человек за один год сделал для меня так много, сколько от самых "близких" я за всю жизнь не видела?

#41
Гость

ога, как раз у меня муж такой треп sexo oral и называет :))))))

Не совсем понимаю о чем там твой муж...
У меня мнение сложившееся, Я своей головой думать привык. "Мне за державу обидно". Помнится во времена моей бурной юности, русские мужики "за такие откровения" "иноверцам" морды били с ходу... А мне вот им ведь даже врезать не за что, получается...

#42
Гость

Охосспади! И что же мне, теперь, делать? Может, выставить милому прайс за домашнюю солянку и стейки, а над кроватью в спальне повесить прейскурант интимных услуг? Ну чисто ради не баловать иностранца, чтобы не счёл меня бесплатной обслугой и мясом для развлечений, но видел во мне истинную самодостаточную европейку голубых немецких кровей?)) И совершенно не важен тот факт, что человек за один год сделал для меня так много, сколько от самых "близких" я за всю жизнь не видела?

Выставишь еще. Всему свое время. И место... 😉

Гость
#43
Кот Бегемот

Выставишь еще. Всему свое время. И место... 😉

Тоже верно.

Гость
#44
Кот Бегемот

Не совсем понимаю о чем там твой муж...
У меня мнение сложившееся, Я своей головой думать привык. "Мне за державу обидно". Помнится во времена моей бурной юности, русские мужики "за такие откровения" "иноверцам" морды били с ходу... А мне вот им ведь даже врезать не за что, получается...

о том, что мужики пи33дят о своих постельных подвигах, как дышат :)) зачем же за такой пи333дешь морды полировать? :))

и почему тебе за державу обидно, сам же съе бался в поисках лучшей жизни, и бабам это тоже не возбраняется :Р а то что они там в иностранную лапшичку усиленно верят, это вряд ли, кто доверчивый - тот со всеми доверчивый, а кому в уши не нассышь, тот и господу богу xpeн поверит :)

разведенка без прицепа
#45

"Почему для иностранцев мы женщины славянки -лакомый кусочек."

Видимо потому что ему на родине местные ш не дают, летает за сексом к славянским ш.

Гость
#46
Кот Бегемот

Не совсем понимаю о чем там твой муж...
У меня мнение сложившееся, Я своей головой думать привык. "Мне за державу обидно". Помнится во времена моей бурной юности, русские мужики "за такие откровения" "иноверцам" морды били с ходу... А мне вот им ведь даже врезать не за что, получается...

Посмотрите на европейских мужчин на какую высоту они подняли свои страны и куда русские Васи завели свою бедную Россиюшку, еще удивляются, почему русские женщины предпочитают иностранцев.

Гость
#47
Гость

Посмотрите на европейских мужчин на какую высоту они подняли свои страны и куда русские Васи завели свою бедную Россиюшку, еще удивляются, почему русские женщины предпочитают иностранцев.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5403593/2/#m77018714
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5231207/#m72083290
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5448428/5/#m78391314
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5472540/#m79101020
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5444021/4/#m78255483
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5332440/#m74835967
https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5255731/2/#m72707135
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5226591/#m71962047
https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5422526/2/#m77588352
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5198977/3/#m71251436
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5437672/2/#m78055975
2 года. 2 года вы как попугай. Испанки были бы в шоке от такого разнообразного словарного запаса.

Гость
#48
Кот Бегемот

А того...
Что это - ТЫ мою полурусскую физиономию узнать можешь. (и то - не факт, повстречай ты меня в том же Мадриде...) Мы тут друг друга тоже сразу "палим". А латиносам - невдомек. У них "русский Ваня" ассоциируется с короткостриженным, быдловатым, вечно хмурым, мордатым существом... Взгляд исподлобья, распальцовка, громкая речь. А Я полная противоположность: Стройный, не агрессивный, улыбаюсь, вызываю доверие, вкрадываюсь в душу... 😈 Талант..! 🤷🏻‍♂️ Вот и раскрывают предо мной чертоги своего разума подвыпившие европейцы... 😊

Мужчины! Он вас «мордатыми существами» обзывает!

Гость
#49
Кот Бегемот

Цепляйся, цепляйся за соломинку...
Мне то похххрен. Е6ут то не меня...! 😁

Вот это ты открыл свою сущность, а такой вежливый да обходительный раньше был, перевертыш

#50
Гость

Вот это ты открыл свою сущность, а такой вежливый да обходительный раньше был, перевертыш

Вот только не нужно делать неумных поспешных выводов относительно моей скромной персоны...
Многим давно известно, что у меня "каков вопрос - таков и ответ". Не наоборот.