Гость
Статьи
Где познакомится с …

Где познакомится с иностранцем

Для создания равноправных отношений, где оба партнера работают, оба делят бытовые обязанности. Заколебали ваньки с претензиями. Все такие «прогрессивные», если дело касается оплаты счета, а как в быту поучаствовать, так «ты же женщина!». Уже молчу про то, что сами выглядят как пожёванный башмак, зато претензий к женщинам вагон.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Бабы думают ..издoй
#1

Очередная девушка верящая в святых иностранцев. Это ваньки виноваты.

Алекс
#2

Автор, сейчас лучше всего с иностранцами в больницах знакомиться

Гость
#3

Так есть же сайты знакомств! Не страдайте, пишите туда.

Виктор
#4

На стройке полно мужчин работает, все иностранцы. Да что там стройка. Во дворе к любому подходишь, по оранжевой накидке распознаешь. Иностранец.

Гость624742
#6

А вы думаете, что иностраннцы не захотят, чтобы вы ему варили или прибирали в доме. Все зависит от наличия человечности, а не от нации.

Гость
#7
Виктор

На стройке полно мужчин работает, все иностранцы. Да что там стройка. Во дворе к любому подходишь, по оранжевой накидке распознаешь. Иностранец.

Наши девушки в сторону этих иностранцев даже не смотрят. а вот русские Ванюши с удовольствием бы взяли в жены такую иностранку, да только те в их сторону даже не смотрят, как говорится "Почувствуй разницу"

Гость
#8
Бабы думают ..издoй

Очередная обиженная шмандень верящая в святых иностранцев. Это ваньки виноваты. Это ты тyпая, что к тебе только всякий мусор прилипает

А разве не виноваты? Посмотрите на европейских мужчин
на какую высоту они подняли свои страны и куда вы, русские Ванюши, завели бедную Россиюшку, устыдитесь.

Гость
#9

Ну и конечно, понабежали обиженные Ваньки. Куда уж и без ваших советов?🌝 вы тут на форумах целый день ноете, как вам бабы не нужны. Иди уже с миром нафиг.

Гость
#10

Почему именно иностранцы привлекают, это как у соседа яблоки всегда сладкие? Вы думаете они прям все все принцы? Ошибаетесь. Здесь и алкаши свои есть и скупые каждый второй. Своих то видите каждый день, а иностранец раскрывается только после свадьбы. Как там в кино "чтобы быть женой генерала, надо выйти за лейтенанта".

Гость
#11
Гость

Ну и конечно, понабежали обиженные Ваньки-всpaньки. Куда уж и без ваших всратых советов?🌝 вы тут на форумах целый день ноете, как вам бабы не нужны. Иди уже с миром нафиг.

Равноправие не в этом заключается.
Я вот хотела бы классические в моем понимании отношения, где взаимность и верность, мужчина обеспечивает женщину и сильный, она о нем заботится и делает его жизнь приятнее.
Мне например не нужно, чтобы мужчина убирал, он все равно уберет на отьепись или не так как я хочу. Тем более не приготовит то, что я захочу съесть. Только видимость работы по дому создаст.

Гость
#12

У меня муж итальянец замечательный человек

Гость
#13

Я в Италии познакомилась

Китаец
#14
Гость

Ну и конечно, понабежали обиженные Ваньки. Куда уж и без ваших советов?🌝 вы тут на форумах целый день ноете, как вам бабы не нужны. Иди уже с миром нафиг.

А папаня и деды твои кто? Не Ваньки? Итальянцы с французами?

Киргиз
#15

Это ты по своей родне и друзьям судишь? Только таким нужны эти бабайки))

Гость
#16

Я нашла восхитительного мужа на международном сайте знакомств.
Но искать пришлось очень долго и тяжело. Это каторжный труд, имейте в виду.

Гость
#17
Гость

Равноправие не в этом заключается.
Я вот хотела бы классические в моем понимании отношения, где взаимность и верность, мужчина обеспечивает женщину и сильный, она о нем заботится и делает его жизнь приятнее.
Мне например не нужно, чтобы мужчина убирал, он все равно уберет на отьепись или не так как я хочу. Тем более не приготовит то, что я захочу съесть. Только видимость работы по дому создаст.

Каждому своё. Мне не нужен мужчина, от которого я буду финансово зависимой. Мне нужен партнёр, а не банкомат и бытовой инвалид,

Гость
#18

Ванька это уже больше, чем национальность. Это менталитет и образ жизни.

Китаец
#19

Папане, братанам своим так и скажешь при встрече. И сыну, если будет)

Гость
#20
Гость

Каждому своё. Мне не нужен мужчина, от которого я буду финансово зависимой. Мне нужен партнёр, а не банкомат и бытовой инвалид,

Ду реха, они все бытовые инвалиды, кроме альфонсов. Но и те инвалиды в быту. И это не зависимость, это нормально и естественно быть женщиной рядом с сильным мужчиной. Партнерство это в бизнесе. Любовь и семья это другое. Вы одна команда, одна банда. Но вы не два мужика.

Гость
#21

Ты своей мамашке тоже расскажи, как ходишь по бабским форумам и брызжишь ненавистью к женщинам. И как считаешь всех русских женщин продажными ;)

Гость
#22
Гость

Каждому своё. Мне не нужен мужчина, от которого я буду финансово зависимой. Мне нужен партнёр, а не банкомат и бытовой инвалид,

И ты мужик. И скупердяй. Даже не отрицай.

Гость
#23
Гость

Ду реха, они все бытовые инвалиды, кроме альфонсов. Но и те инвалиды в быту. И это не зависимость, это нормально и естественно быть женщиной рядом с сильным мужчиной. Партнерство это в бизнесе. Любовь и семья это другое. Вы одна команда, одна банда. Но вы не два мужика.

Одна банда, пока твой мужик не пнет тебя под зад и не найдёт новую гувернантку. Вы верите в сказки о прекрасных принцах

Гость
#24

Как бы не хотелось защитить "отечественного производителя", но надо признать факт: иностранцы (беру в частности европейцев) в большинстве своем - прекрасные мужья и восхитительные отцы. В России такие тоже встречаются, но их на порядок меньше...Можно спорить, хоть до бесконечности. Но очевидного не спрятать.

Столичный
#25
Гость

Как бы не хотелось защитить "отечественного производителя", но надо признать факт: иностранцы (беру в частности европейцев) в большинстве своем - прекрасные мужья и восхитительные отцы. В России такие тоже встречаются, но их на порядок меньше...Можно спорить, хоть до бесконечности. Но очевидного не спрятать.

С родного то виднее вам, что там всё в шоколаде. В Европа есть одна хорошая вещь. Там в отличии от наших дeбилов не хаят себя и свои страны. Своя страна и свои люди для них самые лучшие. Соответственно и рекламируют себя так на весь Мир. А наши жительницы пердянсков смотрят и верят))

Гость
#26

У них есть масса причин хватить своих мужчин, если посмотреть на какую высоту их мужчины подняли свои страны и посмотрите на наших мужчин и на нашу бедную Россиюшку, хвалить не за что.

Гость
#27

Я познакомилась в июне в том году во Франции с мужчиной 36, мне 31, у меня дочь 4 года, я в разводе . У него никого не было , было сожительство 3 года . Познакомилась в Тиндер. Когда с мамой культурно отдыхала . Встречались за год 2 раза . Но пару недель.Совпали по многим моментам . Говорит ему не нужна кухарка, он сам наварит , у него ресторан. Вообщем, делал подарки дочери, мне , познакомил с семьей. Везде оплачивал все , пока я у него была , концерты , оперы. Была у них на Рождество , с его семьей . Говорит, что у них девушки страшные и не женственные , а наши красивые , образованные , одеваться умеют , настоящие женщины , которых там давно нет, к мужчинам хорошо относятся. Спросил как бы я отнеслась , если бы он сделал предложение. Вот в апреле должен был приехать познакомиться с моими родителями . НО КОРОНАВИРУС ! Думаю перейдём , а там видно будет . Но звонит по видео каждый день .

Алекс
#28
Гость

Я в Италии познакомилась

Заболела уже коронавирусом?

Алекс
#29
Гость

У них есть масса причин хватить своих мужчин, если посмотреть на какую высоту их мужчины подняли свои страны и посмотрите на наших мужчин и на нашу бедную Россиюшку, хвалить не за что.

Ты имеешь в виду десятки тысяч смертей от коронавируса?

Алекс
#30
Гость

Как бы не хотелось защитить "отечественного производителя", но надо признать факт: иностранцы (беру в частности европейцев) в большинстве своем - прекрасные мужья и восхитительные отцы. В России такие тоже встречаются, но их на порядок меньше...Можно спорить, хоть до бесконечности. Но очевидного не спрятать.

Ещё они отлично борются с коронавирусом

Алекс
#31
Гость

У меня муж итальянец замечательный человек

Коронавирусом уже заразилась?

Гость
#32
Алекс

Коронавирусом уже заразилась?

По всей видимости , он уже у тебя в мозгу ... а ты даже об этом не подозреваешь ... кто -то должен был тебе сказать.

Виктор
#33
Гость

Я познакомилась в июне в том году во Франции с мужчиной 36, мне 31, у меня дочь 4 года, я в разводе . У него никого не было , было сожительство 3 года . Познакомилась в Тиндер. Когда с мамой культурно отдыхала . Встречались за год 2 раза . Но пару недель.Совпали по многим моментам . Говорит ему не нужна кухарка, он сам наварит , у него ресторан. Вообщем, делал подарки дочери, мне , познакомил с семьей. Везде оплачивал все , пока я у него была , концерты , оперы. Была у них на Рождество , с его семьей . Говорит, что у них девушки страшные и не женственные , а наши красивые , образованные , одеваться умеют , настоящие женщины , которых там давно нет, к мужчинам хорошо относятся. Спросил как бы я отнеслась , если бы он сделал предложение. Вот в апреле должен был приехать познакомиться с моими родителями . НО КОРОНАВИРУС ! Думаю перейдём , а там видно будет . Но звонит по видео каждый день .

Целый год динамить лошка, получать от него подарки. Вот она мечта о настоящем мужчине для настоящей русской женщины. За то и любят страдающих от нетотраха европейских аленей наши красавицы. Они на фсё готовы, за каждую юбку судорожно цепляются.

Гость
#34
Гость

Так есть же сайты знакомств! Не страдайте, пишите туда.

+++++++++
У меня подруга из России, как она меня достала! Хочу в Америку.
Ну хоти себе! Тоже 31 как и мне.
Английский она не учит, инфу о докумениах не ищет, о менталитете, хотя бы на сайте зарегистрировалась бы!!!! Сейчас всё очень ужесточили, нужно по скайпу сайта знакомств связываться с администрацией и показывать свое лицо и вдобавок паспорт.
Я ей зарегистрировалась, но доказательство личности она должна сама делать! Здесься уже ничем не помогу!

И я общалась со многими американцами ибо она тупппень ни бум бум не понимает, вечно ржёт как он что-то пишет, Ой а чо он пишет ничегепойму эаахах/ + тот ей не подходит страшный/кошмарный/бедный/лысый/афроамериканец.
Нужен молодой миллиардер который позарится на неё с ребёнком!
И главное - заносчивая баба! Манера разговаривать - тянет слова как резину! Невозможно ей искать, я просто уже отчаялась!
Всё ей найди, всё ей отыщи а она только придёт, в купленной шубе ответит Лондон ис зэ кэпитэл оф Грейт Бритэн в посольстве, и сразу её заберут в Америку и она будет жить в огромнооооооом особняке!!!
Вот такие люди бывают!

Гость
#35
Гость

Я нашла восхитительного мужа на международном сайте знакомств.
Но искать пришлось очень долго и тяжело. Это каторжный труд, имейте в виду.

Почти все 10 лет ищут! моя подруга из Новгорода хочет за месяц!!!!!!! найти американца, за месяц !!!!!! Оформить документы, за месяц!!!!!! ещё и выучить английский и сразу улететь! Не работать, чтобы он её одаривал айфонами, айпадами! Я не шучу! Вот есть такие люди
Невозможно уже.
Я ей написала столько вещей об уезде заграницу, сколько готовить «Оооой чота много написала ахахха что это вкратце расскажи»
Главное, ей для начала нужен иностранец и нагло ещё спрашивает «Ну чего, нашла мне богатого американца уже? Готов он мне деньги высылать?»

Гость
#36
Виктор

Целый год динамить лошка, получать от него подарки. Вот она мечта о настоящем мужчине для настоящей русской женщины. За то и любят страдающих от нетотраха европейских аленей наши красавицы. Они на фсё готовы, за каждую юбку судорожно цепляются.

Эм) ну с этим у них проблем нет... и как раз французские девушки легко могут переспать на первом свидании и это норма ! Проблема в нормальных женственных, умных женщинах, ещё у них очень много фригидных , но это , мне кажется , из-за того что быстро на секс переходят. Не вступают в отношения глубже. У них нет этих глупых аббревиатур типа *** и тп, наоборот считается , что женщина с ребёнком нормальная , здоровая , зрелая и не будет поверхностно относиться к мужчине и к отношениям, перебирать. А вот про русских мужчин знает весь мир ) что они самые страшные , неухоженный и удивляются как у нас рождаются такие женщины у таких мужчин ...ни одна итальянка , испанка или француженка даже переписываться с русским не станет , не то что на свидание идти или сексом заниматься. Так что нашим мужчинам надо работать над собой , причём много и фундаментально. И будет вам счастье и женщины и семья и секс )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: