Мой парень говорит, что я не похожа на девушку
Мой парень говорит, что я похожа больше на парня, чем на девушку. Причину не объясняет. Мне неприятно. Зачем он так издевается? Мне уже жить не хочется.
Гостья
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 367 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Как уберечься от меркантильности?656 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 221 ответ
- Мужчина младше женщины2 560 ответов
30 ответов
Последний —
Перейти
Гость
если ваш парень встречается с вами, а вы похожи на мальчика, значит ваш парень ***))
Стокли
Либо ищет повод расстаться либо у вас характер или внешность мужские. Встаньте перед зеркалом и посмотрите внимательно на себя. И кого там видите? Если вам нравится, то расстанься с парнем, либо разговор серьёзный
Катя Мраморная
Скажите ему что и он на мужчину не похож
Гость
Может, потому что вы пивасик с ним наравне хлещете и по вечерам вместе ходите в парк мобилки отжимать?
Гость
ну мы вас не видим, сложно сказать. Сейчас многие мальчики на девочек похожи, а девочки на мальчиков. Если он имеет ввиду внешность, то обратите внимание на то, что носите. Может вы носите только штаны и кеды, худи, а ему хочется, чтобы вы носили платья и каблуки.
Гостья
Либо ищет повод расстаться либо у вас характер или внешность мужские. Встаньте перед зеркалом и посмотрите внимательно на себя. И кого там видите? Если вам нравится, то расстанься с парнем, либо разговор серьёзный
Я - симпатичная блондинка, стройная, волосы немного ниже плеч. Не понимаю, чем я похожа на парня?
Гость
ну вот вы и ответили на свой вопрос. Вы общаетесь как парень, у вас наверное и манера общения и жесты мужские, шутки. У меня есть такая подруга)) тоже красивая, высокая, стройная, но парням с ней нравится только пиво пить, разговаривать и прикалываться. Встречаться с ней никто не хочет
Гость
Не живи тогда
Гость
может он любит попастых? у меня прекрасна внешность, но в 20 лет у меня был парень, который любил жир. Он мне тоже самое говорил. А потом стал жить с жирухой. Расставайтесь. А он сам то на мужика похож?
Гость
Не парься. Следующий раз, когда он это скажет, дай ему хук левой пл яйцам и по морде. Как настоящий мужик. А потом плюнь на его падающую тушу и процеди сквозь зубы "сдачи не надо, прынцесса"
Ева
Дорогой автор, у него никакого морального права нет вас гнобить! Что, только принцессы в розовом платье, пукающие радугой имеют счастливую личную жизнь??? Люди все разные - не нравитесь ему - пусть другого "мужика" себе ищет. А то, что он чувствует себя менее мужественным чем вы - его проблемы, пусть к психологу сходит.
Если резюмировать, психолог учит использовать слово "зато". Ну вот сказал вам какой-то мальчик, что вы "ну прям мужик". А вы такая на него посмотрите и скажите "зато хоть у кого-то в нашей паре будут яйца, хотя бы фигуральные" или "зато найдем с тобой нормальных баб, а то меня такая баба как ты не устраивает".
Если резюмировать, психолог учит использовать слово "зато". Ну вот сказал вам какой-то мальчик, что вы "ну прям мужик". А вы такая на него посмотрите и скажите "зато хоть у кого-то в нашей паре будут яйца, хотя бы фигуральные" или "зато найдем с тобой нормальных баб, а то меня такая баба как ты не устраивает".
Эксперты Woman.ru
-
Павел ПоповСпециалист по работе с...743 ответа -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт6 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 158 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог84 ответа -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...15 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184
Катя
И зачем вы с ним общаетесь? Здоровая реакция человека - прекратить контакты в ответ на оскорбление и неуважение. С вами действительно что-то не так.
Непридуманные истории
Гость
Мой муж мне все годы говорит, что я не похожа на женщину. Дело не во внешности. На нее я никогда не жаловалась. Я ненавижу готовить и никогда не готовлю. Убираю через силу. Домашняя работа - каторга. Платьями не интересуюсь. Зато обожаю строительные работы. Дом построить - нефиг делать! Последние 15 лет развлекаюсь тем, что скупаю убитую недвижимость, ремонтирую её (сама!!!) без наемных рабочих до приличного стандарта, потом мы ее сдаем. Может, отпечаток на мои пристрастия наложила учеба в мужском ВУЗе, где я была единственной девушкой...Но муж меня уважает, ценит и восхищается.
Возможно Вы мыслите не по-женски, возможно принимаете решения по-мужски, не кокетничаете, не строите глазки, не истерите на пустом месте...кто знает....В устах мужчины это иногда может быть комплиментом. Поэтому советую просто уточнить у него, что он имеет в виду, когда произносит эту фразу....Одно дело, если он не видит в вас женщину и вы его не привлекаете сексуально. Другое дело, если Ваша внешность делает Вас похожей на мужчину. И третье, если признает в Вас равноправного партнера.
Возможно Вы мыслите не по-женски, возможно принимаете решения по-мужски, не кокетничаете, не строите глазки, не истерите на пустом месте...кто знает....В устах мужчины это иногда может быть комплиментом. Поэтому советую просто уточнить у него, что он имеет в виду, когда произносит эту фразу....Одно дело, если он не видит в вас женщину и вы его не привлекаете сексуально. Другое дело, если Ваша внешность делает Вас похожей на мужчину. И третье, если признает в Вас равноправного партнера.
Василиса
Он придурок, вот и всё, он не соображает какой должна быть девушка. Не, конечно, может, ты одеваешься так - но это дело вкуса и ничего плохого нет. Может, характер твёрдый, но на самом деле это тоже хорошо, это правильно, а он зашоренный придурок со стереотипами о нежных и ранимых. А так просто что терпеть, брось его и наслаждайся жизнью.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 611 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Мало любит66 ответов
- Мужчина27 ответов
- как сделать так, чтобы человек начал ревность?9 ответов
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?15 ответов
- Парень врёт мне?5 ответов
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?4 ответа
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.8 ответов
- Как без измены удовлетворить любопытство8 ответов
- Стыдно за мысли об измене…4 ответа
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?5 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Как рассказать парню сколько было до него108 ответов
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?107 ответов
- За что любят некрасивых женщин?98 ответов
- Женская востребованность91 ответ
- Мало любит67 ответов
- Я тебя просто пообщаться позвал63 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?39 ответов
- Мужик обнаглел37 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема