Гость
Статьи
Принцеждалки завоевали …

Принцеждалки завоевали Мир

Множество девушек поют вечные дефирамбы про настоящих мужчин, мужчина должен и прочее. А что должны вы в ответ? Раздвинуть ноги раз в неделю? И изменять с соседом Ашотом? Не много ли вы требуете от мужчин в этом жестоком, капиталистическом Мире? Где все должны только вам, а вы ничего не должны, кроме своего тела. Т.е получается жить нахаляву. Раньше женщины были другие. Мне рассказывал отец, как к нему ездили девушки ночью на трамвае в деревянный покосившийся дом, где к тому же жили его родители. Никто не говорил- я в эту машину не сяду, я в этот дом не поеду. Это скотство и не уважение к мужчине появилось только не давно. Посмотрите сначало на себя, королевишны.

Аллер
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде чем писать очередную ерунду, сначалА открой учебник русского языка. Раньше девушек привлекали умом, а сейчас нечем, кроме материальных ценностей, все сплошь неграмотные и туповатые.

Гость
#2

Ваш отец тоже не идеал был по ходу,портил девушек за так,а вы теперь так не можете,потому что девушки перестали себя обесценивать?

Rita
#3

Что,бесплатно не дают?а хоцца
Понимаю...

Гость
#4

Никто никому ничего не должен, тем более раздвигать перед тобой ноги.
То, что твой папаша тупой бледун говорит только о том, что яблоко от яблони. Недалеко упало.

Гость
#5

А что плохого? Хотят и ждут. Какое ваше дело? Среди мужчин тоже прынцессок много, которые хотят себе топ-модель, любящую их скудный внутренний мир и готовая мамку заменить.
Каждый имеет права хотеть и распоряжаться своей жизнью.
Но вас-то бесит, что вам не перепадает, вот вы и злитесь, рука стерлась уже.

Лина
#6

конечно ездили, машина тогда роскошью считалась, квартир тоже столько не было, да и детей в семье обычно было двое не меньше, вот и выбор был жить с обычным мужиком или в двушке по нескольку семей
А теперь знаете ли уровень жизни вырос, многие являясь единственными детьми в семье проживают отдельно в квартирах унаследованных от прабабушек/бабушек - так если жилищный вопрос решен нафига обычный мужик нужен?

#7

Очередной лысый толстый никамуненужный мужлан жалуется на не справедливость.
Ой мл9...

Правда жизни
#8

Причем тут проститеутки, которые ездили к твоему отцу?
По поводу основного твоего вопроса. Я не понимаю, почему я не имею права распоряжаться своим телом. Ответь мне почему? Я не хочу спать с тобой, нищим и глупым. Почему вы мужики хотите нас обязать спать с вами и выходить за вас замуж? Еще раз: это мое тело и точка! Хочу ни с кем не сплю, хочу жду принца, хочу сплю с Ашотом. Прекратите насаждать ваши желания.

Гость
#9

Автор, ты прав. НО с другой стороны, мужчины уже это просекли и перестали платить и ухаживать.

Гость
#10

Это ж с какими крокодилихами встречался ваш отец, что они соглашались ездить к нему в халупу по ночам?! С другой стороны, найдите и вы себе такую же крокодилиху, и будет вам счастье.

Ева
#11

Автор, какие глупости! Женщины были другие раньше? А мужчины, что не были другими? Посмотрите фильм "Прислуга", вот они идеальные домохозяйки 50-х - прическа, маникюр, платья, идеальный порядок дома, всегда вкусная еда, дети нарядные и улыбаются, мужа жена всегда встретит с улыбкой... Только кто создавал базу для всего этого? Мужчина! Содержать идеальный дом и быть идеальной женщиной можно только при ИДЕАЛЬНОМ мужчине рядом! Рядом с тем, кто много работает, подрабатывает, ставит цели для семьи и сам же к ним стремится - да, такой мужчина нужен женщине. Ему не придется угождать - сделать его жизнь приятнее будет в радость. А сейчас вокруг все больше таких - ему 25, его мама-папа одевают-обувают, а он сидит дома, качается и грустит, что девушки у него нет, или сидит на маленькой зарплате, "опыта набирается" и даже не стремится подзаработать, или ищут женщину с жильем, так как на свое не заработали... обиженные на весь мир, прикрывая свою несостоятельность финансовую, физическую, интеллектуальную и моральную, они пытаются оскорбить современных женщин. И таким кто-то что-то должен? Да в 100 раз женщине будет легче житься, если не будет убогого приживальщика рядом!

Ева
#12

Вы пишете "к нему ездили девушки ночью на трамвае в деревянный покосившийся дом". Это что, ваш эталон? А разве вам было бы приятно, чтобы ваша будущая жена, или ваша сестра, или ваша дочь ездили в чей-то покосившийся дом по ночам? Что это за двойные стандарты? Хочешь достойную женщину рядом? Будь достойным мужиком! А не на форумах чужие похождения обсуждай и жалуйся...

Rita
#13

Автор!Сходи на казанский вокзал .
Можно даже без покосившегося дома себе найти ,прямо за забором.
Штук 10.Будет тебе счастье.
На мыло хоть денег не жалко для женшины?или и тут бабы мерканильные?

Гость
#14

скажите спасибо правительству. В америке точно так же. Девушка спрашивает, а какая у тебя машина? Если какая-то не такая, то она на свидания с вами не пойдет. Посмотрите блогера Мастер Интеллекта, очень познавательно. У вас у мужчин нет шансов, чтобы иметь выбор, возможно вы вообще не найдете пару, так и будете до 40 один в игры играть. Такая сейчас политика.
У людей нет времени ездить на трамвае, если я поеду на трамвае, за меня никто не поработает и не заплатит за все. Я не говорю о том что сейчас даже поездка на трамвае не каждому по карману.
Во времена молодости вашего отца все было бесплатно, или за копейки. У людей было свободное время кататься на трамваях. И в сша так же. А сейчас они живут около пляжа и не ходят туда, потому что постоянно работают.
Какие претензии к посторонним женщинам?

Гость
#15

И сейчас мужчины стали импотенты, все сидят со своими телефонами. Я была в турции, никто не приставал, кроме турков. Поэтому вам и изменяют с Ашотом. А русские все красовались, разве что губы не красили.

Гость
#16
Гость

скажите спасибо правительству. В америке точно так же. Девушка спрашивает, а какая у тебя машина? Если какая-то не такая, то она на свидания с вами не пойдет. Посмотрите блогера Мастер Интеллекта, очень познавательно. У вас у мужчин нет шансов, чтобы иметь выбор, возможно вы вообще не найдете пару, так и будете до 40 один в игры играть. Такая сейчас политика.
У людей нет времени ездить на трамвае, если я поеду на трамвае, за меня никто не поработает и не заплатит за все. Я не говорю о том что сейчас даже поездка на трамвае не каждому по карману.
Во времена молодости вашего отца все было бесплатно, или за копейки. У людей было свободное время кататься на трамваях. И в сша так же. А сейчас они живут около пляжа и не ходят туда, потому что постоянно работают.
Какие претензии к посторонним женщинам?

Нет, во времена отца автора главная причина- мужчины были в страшном дефиците и был железный занавес, у женщин выбор был ограничен, требования предъявлять не приходилось, как говорится, бери что дают, а то останешься ни с чем.. В наше время все изменилось, мужчин нарожали на любой вкус и размер, не нравятся, можно поискать себе европейца, женщины стали разборчивы с претензиями, мужчинам, понятно, это не нравится, но это уже их проблемы.

Гость
#17

Автор, посмотрите на европейских мужчин на какую высоту они подняли свои страны и куда вы, русские Ваньки, завели нашу несчастную Россиюшку, еще сидите и какие-то претензии предъявляете, стыд вам и позор.

Rita
#18
Гость

И сейчас мужчины стали импотенты, все сидят со своими телефонами. Я была в турции, никто не приставал, кроме турков. Поэтому вам и изменяют с Ашотом. А русские все красовались, разве что губы не красили.

Верно подмечено
Увлечены собой .Ходят и красуются.те кто побрутальнее бухают
Мелкописечники и полупоккеры ноют)

Rita
#19

Рашнмужло ту_пое мелкописечное и истеройдное.
При этом чудесным образом с завышенной самооценкой.
В глазах одни пятаки и си_си.
Или бухло.ВСЁ.больше там нет НИЧЕГО 👆
В вечном поиске бабы для содержухи и оплаты услуг чллена

Гость
#20

А кто что требует от мужчин?

Гость
#21

раньше все было тоже самое , моя прабабушка вышла за мужчину при должности и большим домом, моя бабушка тоже самое , моя мама в начале 80 -х приехала в Москву и сразу нашла себе москвича с квартирой и машиной . Страшные никому ненужные тетки и сейчас бегают за мужиками , но вам же такие не нужны

Гость.
#22

А мне рассказывали, как провожали девушек домой, после свидания. А потом топали к себе, добираясь к утру. Вся прелесть этого жестокого мира - все ДОБРОВОЛЬНО. И если вы никого не заинтересовали, не мир виноват, только вы сами.

Аллер
#23

Все святые тут смотрю. Сборище лицемеров и жадных до денег собак.

Гость
#24

Ночью трамваи не ездили в совке и девки замуж девственницами выходили, родители блятства под боком не потерпели бы и предки девок на ночь их не отпустили бы. Это я тебе как динозавр из тех времен вещаю, мне под 60. Так что твой папаня в маразм впал явно. Выходили замуж быстро обычно тогда по многим причинам, часто бывало такое, что начинали ненавидеть друг друга через несколько лет, а развестись было почти невозможно. Ты серьезно мечтаешь о такой житухе? Секса добрачного не было, не верь, очень трудно его было раздобыть парням, к вдовушкам за этим делом похаживали тайно обычно

Гость
#25
Правда жизни

Причем тут проститеутки, которые ездили к твоему отцу?
По поводу основного твоего вопроса. Я не понимаю, почему я не имею права распоряжаться своим телом. Ответь мне почему? Я не хочу спать с тобой, нищим и глупым. Почему вы мужики хотите нас обязать спать с вами и выходить за вас замуж? Еще раз: это мое тело и точка! Хочу ни с кем не сплю, хочу жду принца, хочу сплю с Ашотом. Прекратите насаждать ваши желания.

Их колбасит потому, что воспитывали их с девизом- мужики дефицит и любой востребован, а тут вдруг реалии изменились. Господи, счастье-то какое- гены шариковых наконец-то повыродятся!

Гость
#26
Правда жизни

Причем тут проститеутки, которые ездили к твоему отцу?
По поводу основного твоего вопроса. Я не понимаю, почему я не имею права распоряжаться своим телом. Ответь мне почему? Я не хочу спать с тобой, нищим и глупым. Почему вы мужики хотите нас обязать спать с вами и выходить за вас замуж? Еще раз: это мое тело и точка! Хочу ни с кем не сплю, хочу жду принца, хочу сплю с Ашотом. Прекратите насаждать ваши желания.

__________
++++ Вообще мерзкое ощущение от поста автора, как в грязи извалялся . Ощущение нищеты, безнадеги, грязного секса , фу.

Гость
#27

Так что тебя не устраивает? Если принцеждалки, это значит они к обычным мужикам не лезут, а значит ничем тебе не досаждают. Тогда почему ты беспокоишься?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: