Гость
Статьи
кого выбирать?

кого выбирать?

Уехала на стажировку заграницу на 3 мес, в итоге, нашла работу с приличной з/п (чтоб раздать все кредиты, родителям помочь, еще и самой хватит).Но... муж не одобрил и сказал, что не приедет ко мне!!! Ему тяжело расстаться с родителями и друзьями, сменить стиль жизни (серьезной работы у него нет,родители богатые пока что содержат его).Затем выяснилось,что через пару недель после моего отъезда - он мне изменил! В итоге я ему сказала - или едешь сюда или развод! Он согласился.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Он согласился.

na chto?

Гость
#2

А зачем он вам?! Инфантильный подлый изменщик?!!!

Ольга
#3

Думайте за себя. Пусть делает как знает. Может через пару лет вспомните, как чуть все не бросили из=за мужика слабого, смеяться будете.

Жизнь у вас одна, а мужиков полно еще будет.

#4

Придурок какой-то. Разводитесь конечно.

#5

Да я не дописала, места не хватило! У меня заграницей украли сумку с документами. Мой знакомый мужчина помог мне, отвез в посольство,заботился как мог, в итоге, начал ухаживать. В этот момент мой муж, который уже открыто встречался с той девушкой, вдруг начал плакать, просить дать ему второй шанс и т.д. Ну и в общем-то мы все оказались в неприятной ситуации. Мы же любили друг друга,я для меня стало шоком, что итогом моей стажировки будет наш развод!Вот и думаю дать ему шанс? Начать все с начала или бесполезно? все равно не измениться? все равно верности не будет, да и тяжело после этого друг другу в глаза смотреть. А вдруг пожалею? Скучаю по нему. А вот на вопрос люблю ли, спустя столько времени и негатива не знаю как ответить.

#6

Мой новый МЧ кажется мне намного надежнее. Но он старше моего мужа, разведен давно и у него 2 детей. И к тому же сейчас проблемы с работой... Он старается ради меня, крутиться как-то, хочет показать заботу и любовь. Но при этом я осознаю, что может быть не стоит менять мою семью на что-то новое, и к тому же у моего мужа еще все впереди, молодой, красивый, с деньгами. Но вот не хватает ему чего-то - решительности, ответственности, жизн.опыта и т.д. В итоге я запуталась, и не очень не хочу новому МЧ делать больно...

Красотка
#7

ууууу, тяжелый случай.

#8

ну...

#9

а по делу советы будут? па-жа-лста

#10

Ладно, спасибо и на том, я вроде разобралась...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: