Гость
Статьи
Выбираю мужчин, …

Выбираю мужчин, которые не выбирают меня..

Такой вопрос, несколько месяцев сижу на сайте знакомств и учитывая мой предыдущий опыт отношений сделала такой вывод, что мужчины, которые мне нравятся меня не выбирают и наоборот.
Я человек очень активный, люблю путешествия , выставки, галереи, вообще любое развитие, начала учить французский и играть на фортепиано, очень люблю читать.
Когда встречаю мужчин с похожими интересами: умных, интеллигентных, с различными увлечениями, то я их не привлекаю, я не знаю почему, хожу на свидания с СЗ, после одной встречи меня начинают игнорить.
А мужчины, которые в своей жизни довольствуются примитивными потребностями: работа-дом-еда-телевизор, они за мной после свиданий бегают, приглашают ещё на одну встречу.
Можно было бы подумать, что это случайность, но у меня сейчас очень много свободного времени и я часто хожу на свидания и вот такая ситуация это закономерность.
Людиии нужна помощь, кто с этим сталкивался? Как это вообще работает? Как вы справлялись?
Я уже на грани отчаяния(
Д #отношения

Лея
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Подобное притягивает подобное

Я маленькая лошадка
#2

И что тебе дает твое развитие, скажем, изучение французского? Денег это помогает заработать?
На работу устройся и найди мужчину там.

Автор
#3

Ну, читать и французский молодец. Но в остальном-то где развитие? Ищите мужчину , который любит искусство и французский. Таких единицы.
Вот я тоже развиваюсь, но мне не интересно с вами говорить, потому что я учу норвежский ,а не французский, и читаю Макиавелли, а вы, например, популярную психологию.

Гость
#4

Мужчина - не подружка и не мама, чтобы разделять ваши увлечения.
Он даже другого пола.
Отношения с мужчиной заводят для другого.

Гость
#5
Гость

Мужчина - не подружка и не мама, чтобы разделять ваши увлечения.
Он даже другого пола.
Отношения с мужчиной заводят для другого.

Так считают женщины, которых мужчины не уважают.

Лея
#6
Я маленькая лошадка

И что тебе дает твое развитие, скажем, изучение французского? Денег это помогает заработать?
На работу устройся и найди мужчину там.

У меня заслуженный отпуск в данный момент)
А изучение французского для меня огромное удовольствие, создание новых нейронных связей😄

Лея
#7
Автор

Ну, читать и французский молодец. Но в остальном-то где развитие? Ищите мужчину , который любит искусство и французский. Таких единицы.
Вот я тоже развиваюсь, но мне не интересно с вами говорить, потому что я учу норвежский ,а не французский, и читаю Макиавелли, а вы, например, популярную психологию.

Так я их и встречала эти единицы, потом игнор(

Лея
#8
Гость

Мужчина - не подружка и не мама, чтобы разделять ваши увлечения.
Он даже другого пола.
Отношения с мужчиной заводят для другого.

Интересно, по вашему для чего создают отношения?

Гость
#9
Лея

Интересно, по вашему для чего создают отношения?

а ему и сказать нечего

Гость
#10

Вы гиперактивная, возможно. На первом свидании с незнакомым человеком проявляете лишнюю напористость, много говорите об увлечениях, мало слушаете и не проявляете интереса к конкретному человеку. Более- менее развитому интеллектуально хочется сбежать, а тем, кто уровнем ниже, ваша активность импонирует, они принимают ее за готовность впрягаться и тянуть на себе за двоих.
А по большому счету, вы выбираете из двух видов неликвида, нормальные на сз не сидят.

Гость
#11

Возможно, дело во внешности или вашем социальном положении (браки, дети, доходы).

Гость
#12

У меня тоже такая петрушка.Я тоже читаю,люблю ходить на выставки,я уже изучила 2языка:анг. и французский.Закончила факультет иностранных языков.Еще ходила на латино-американские танцы,на бальные танцы,хожу в художественную студию,рисую неплохо.И тоже попалаются не те мужчины,с которыми неинтересно и не о чем поговорить.Они не развиваются,а я постоянно в развитии .И я считаю,что я достойна лучшего,у меня светское воспитание и мне бы нужен какой-нибудь дипломат или мама хотела меня выдать за морского офицера,стройного и красивого,умного и внимательного.Но встретился мне человек,он переводчиком работает,старше меня.С ним поговорить интересно,знает языки.Но хамовитый и иногда применяет крутые слова и обороты.Мне это не очень нравится.Хоть у него и образование.Но кроме того,он не хочет считаться с моим мнением,выдвигает свое.И хочет,чтобы я вотвсем с ним соглашалась.Но,к сожалению,я не могу с ним во всем соглашаться.Меня это тоже неустраивает.А где золотая середина,не знаю.Вот так!

Лея
#13
Гость

У меня тоже такая петрушка.Я тоже читаю,люблю ходить на выставки,я уже изучила 2языка:анг. и французский.Закончила факультет иностранных языков.Еще ходила на латино-американские танцы,на бальные танцы,хожу в художественную студию,рисую неплохо.И тоже попалаются не те мужчины,с которыми неинтересно и не о чем поговорить.Они не развиваются,а я постоянно в развитии .И я считаю,что я достойна лучшего,у меня светское воспитание и мне бы нужен какой-нибудь дипломат или мама хотела меня выдать за морского офицера,стройного и красивого,умного и внимательного.Но встретился мне человек,он переводчиком работает,старше меня.С ним поговорить интересно,знает языки.Но хамовитый и иногда применяет крутые слова и обороты.Мне это не очень нравится.Хоть у него и образование.Но кроме того,он не хочет считаться с моим мнением,выдвигает свое.И хочет,чтобы я вотвсем с ним соглашалась.Но,к сожалению,я не могу с ним во всем соглашаться.Меня это тоже неустраивает.А где золотая середина,не знаю.Вот так!

Нам с вами нужно к психологу

Гость
#14
Гость

У меня тоже такая петрушка.Я тоже читаю,люблю ходить на выставки,я уже изучила 2языка:анг. и французский.Закончила факультет иностранных языков.Еще ходила на латино-американские танцы,на бальные танцы,хожу в художественную студию,рисую неплохо.И тоже попалаются не те мужчины,с которыми неинтересно и не о чем поговорить.Они не развиваются,а я постоянно в развитии .И я считаю,что я достойна лучшего,у меня светское воспитание и мне бы нужен какой-нибудь дипломат или мама хотела меня выдать за морского офицера,стройного и красивого,умного и внимательного.Но встретился мне человек,он переводчиком работает,старше меня.С ним поговорить интересно,знает языки.Но хамовитый и иногда применяет крутые слова и обороты.Мне это не очень нравится.Хоть у него и образование.Но кроме того,он не хочет считаться с моим мнением,выдвигает свое.И хочет,чтобы я вотвсем с ним соглашалась.Но,к сожалению,я не могу с ним во всем соглашаться.Меня это тоже неустраивает.А где золотая середина,не знаю.Вот так!

Что у вас, что у автора женские увлечения. Мужчины, тем более интеллектуальные, не ходят рисовать цветочки в художественную студию. Это так тяжело понять???!

Avent
#15

потому что ты скучная. Ты такому мужчине тупо не ровня. Пойми: интересные, 2х метровые качки на мерседесе выбирают соответствующих женщин.
Либо развивайся чтобы таким мужчинам соответствовать, либо по сеньке шапка

Гость
#16

Может ты на свиданиях с умными и интеллигентными болтаешь много и рассказываешь про все свои попытки саморазвиваться?))) Они теряют интерес

Гость
#17
Лея

Интересно, по вашему для чего создают отношения?

Отношения создают для деторождения, выбирая себе подходящего партнера прежде всего на подсознательно-интуитивном уровне симпатии.
Деторождение = создание семьи.
Выбирая партнера, вы выбираете человека, непохожего на вас, другого, с другим характером, личностью, поведением, но такого, какого вы способны принимать и терпеть, а также любить все время существования семьи.
Партнер, похожий на вас - это вырождение, это неестественно, это просто фууу... как мерзко.
Просто слабые люди придумали себе, что партнер должен разделять ваши интересы... НЕ ДОЛЖЕН. Все люди разные. И именно в разнообразии есть главная тайна и ценность бытия на всех уровнях жизни.

#18

Для примитивных вы интересная. Им хочется быть с вами. А интересные мужчины, может, ищут примитивных женщин, чтоб кухонным комбайном у них работали.
Попробуйте прикинуться примитивной для эксперимента, когда на свидании с "интересным" мужчиной.

#19

Можно посмотреть на это с другой колокольни. Вот зачем мне французский язык? Говорить по утрам вам :"Жо темм (je t'aime)" и ещё пару красивых и по настроению не очень фраз, и это всё. Другое дело например если бы вы изучали китайский 😁, там практическая польза была бы. Читать художественную литературу? Если только по главе в неделю, обогатить словарный запас. В остальное время научную, опять же а реальной жизни от тех знаний толку больше.
Вернёмся к СЗ. Каюсь, провисел там две или три недели. Не интересно, скучно и в основной массе бестолковая трата времени. Основная цель тамошнего женского континента найти "portefeuille". Ну и вишенка на торте, его величество Фотошоп. На кого это рассчитано, незнаю, тут без комментариев.

Ольга
#20

Автор, а вы полненькая?,без обид

Гость
#21
Гость

Отношения создают для деторождения, выбирая себе подходящего партнера прежде всего на подсознательно-интуитивном уровне симпатии.
Деторождение = создание семьи.
Выбирая партнера, вы выбираете человека, непохожего на вас, другого, с другим характером, личностью, поведением, но такого, какого вы способны принимать и терпеть, а также любить все время существования семьи.
Партнер, похожий на вас - это вырождение, это неестественно, это просто фууу... как мерзко.
Просто слабые люди придумали себе, что партнер должен разделять ваши интересы... НЕ ДОЛЖЕН. Все люди разные. И именно в разнообразии есть главная тайна и ценность бытия на всех уровнях жизни.

такие как автор все саморазвиваются, саморазвиваются...я вот всегда была запойная чтица, и что вы думаете, я хоть с одним своим мужем обсуждала прочитанное? при том что первый муж тоже был любитель страницами пошуршать. Максимум что дало мне чтение - ну могу поговорить о чем угодно, я могу повествовать красиво, образно и гладко, иногда и рассказать что-то интересное из прочитанного, но легко, и без занудства. какие они там все интересы хотят разделять с мужиками? есть один основной интерес - эмоции, чувства, секс, общая семья и дети, быт. пространственные размышления вдвоем о чем-либо. шутки и дурачиться вместе. сложиться как пазл нужно психотипами, а не интересами. есть еще важное связующее, например, люди в одной профессии, и оба любят работу. о, тут целое поле непаханое общих тем и разговоров. но это прямо в идеале.

Гость
#22
Лея

Нам с вами нужно к психологу

А что вам психолог поможет что ли?Ну была я у психолога.Он взял деньги и ничем не помог.Он сказал мне ,что дело за вами.Хотите ,живите с теми,кому вы нравитесь,но тогда у вас будет расхождение интересов.Хотите идите с пс этим мужчиной,который вам не дает высказать свое мнение.Ведь тыли же звоночки,надо было думать об этом.Право выбора за вами.Я не могу за вас решать.Я вам скажу немвстречайтесь с теми,кто вам не подходит,так как у вас с ними нет общих интересов.А может у вас все с ними будет хорошо.Я не могу вам сказать,что ге встречайтесь с переводчиком,у вас с ним есть общие интересы ,но вам не нравится его хамовитость .Вы сами должны решить .А то прийдите потом ко мне и скажите,вы мне вот так посоветовали и я потеряла этого человека из-за вас.Может вам нужно прислушаться к нему,прогнуться под него и найти решение в отношениях,которые бы вас устраивало обоих.Решайте сами !Так она мне сказала.Она что будет меня знакомить или решать мою судьбу?

Гость
#23
Гость

Что у вас, что у автора женские увлечения. Мужчины, тем более интеллектуальные, не ходят рисовать цветочки в художественную студию. Это так тяжело понять???!

Почему рисовать цветочки.?Не только цветочки ,мы там рисуем.Это же мое хобби.При чем здесь мужчины?Я написала то,чем я занимаюсь в свободное время.

Гость
#25

Интеллигенты обычно цены себе не сложат.

Лея
#26
Гость

Может ты на свиданиях с умными и интеллигентными болтаешь много и рассказываешь про все свои попытки саморазвиваться?))) Они теряют интерес

Не попытки, а про свои увлечения

Лея
#27
Зюзя

Для примитивных вы интересная. Им хочется быть с вами. А интересные мужчины, может, ищут примитивных женщин, чтоб кухонным комбайном у них работали.
Попробуйте прикинуться примитивной для эксперимента, когда на свидании с "интересным" мужчиной.

Если что, то на сайте знакомств чуть ли не весь послужной список увлечений я написала. Многие писали, что их это очень заинтересовало. Ни слова про то что я хозяюшка замечательная там нет. Они знали с кем шли

Лея
#28
Андрюха трампампуха

Можно посмотреть на это с другой колокольни. Вот зачем мне французский язык? Говорить по утрам вам :"Жо темм (je t'aime)" и ещё пару красивых и по настроению не очень фраз, и это всё. Другое дело например если бы вы изучали китайский 😁, там практическая польза была бы. Читать художественную литературу? Если только по главе в неделю, обогатить словарный запас. В остальное время научную, опять же а реальной жизни от тех знаний толку больше.
Вернёмся к СЗ. Каюсь, провисел там две или три недели. Не интересно, скучно и в основной массе бестолковая трата времени. Основная цель тамошнего женского континента найти "portefeuille". Ну и вишенка на торте, его величество Фотошоп. На кого это рассчитано, незнаю, тут без комментариев.

Я отвечу для чего французский язык- для развития👆 создание новых нейронных связей, возможность заинтересовать других людей, где-то блеснуть знаниями, ненавязчиво)

Лея
#29
Ольга

Автор, а вы полненькая?,без обид

Наоборот очень худенькая

Лея
#30
Гость

такие как автор все саморазвиваются, саморазвиваются...я вот всегда была запойная чтица, и что вы думаете, я хоть с одним своим мужем обсуждала прочитанное? при том что первый муж тоже был любитель страницами пошуршать. Максимум что дало мне чтение - ну могу поговорить о чем угодно, я могу повествовать красиво, образно и гладко, иногда и рассказать что-то интересное из прочитанного, но легко, и без занудства. какие они там все интересы хотят разделять с мужиками? есть один основной интерес - эмоции, чувства, секс, общая семья и дети, быт. пространственные размышления вдвоем о чем-либо. шутки и дурачиться вместе. сложиться как пазл нужно психотипами, а не интересами. есть еще важное связующее, например, люди в одной профессии, и оба любят работу. о, тут целое поле непаханое общих тем и разговоров. но это прямо в идеале.

Спасибо большое, заскриню.. Есть о чем подумать

#31
Лея

Наоборот очень худенькая

Главное чтобы совсем кости обтянутые кожей 🙄.

Лея
#32
Андрюха трампампуха

Главное чтобы совсем кости обтянутые кожей 🙄.

Вот я как раз такая. Это генетика, я всегда такая была.

Гость
#33
Гость

Что у вас, что у автора женские увлечения. Мужчины, тем более интеллектуальные, не ходят рисовать цветочки в художественную студию. Это так тяжело понять???!

забавно

Гость
#34
Гость

Отношения создают для деторождения, выбирая себе подходящего партнера прежде всего на подсознательно-интуитивном уровне симпатии.
Деторождение = создание семьи.
Выбирая партнера, вы выбираете человека, непохожего на вас, другого, с другим характером, личностью, поведением, но такого, какого вы способны принимать и терпеть, а также любить все время существования семьи.
Партнер, похожий на вас - это вырождение, это неестественно, это просто фууу... как мерзко.
Просто слабые люди придумали себе, что партнер должен разделять ваши интересы... НЕ ДОЛЖЕН. Все люди разные. И именно в разнообразии есть главная тайна и ценность бытия на всех уровнях жизни.

ржака, каких же только нет д....в

Гость
#35

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: