Гость
Статьи
Выбираю мужчин старше …

Выбираю мужчин старше себя.

Мне 20. Меня тянет к мужчинам гораздо старше меня. Недавно поймала себя на мысли, что у меня не было мужчины младше 30 лет. С парнями стала общаться лет с 18. До этого никаких отношений, в том числе дружеских с мужским полом у меня не было. Может дело в том, что я жила вдвоём с мамой, без отца.
Не могу себе представить отношений с парнем младше 30, разве что сексуальных.
Мне кажется, что с мужчиной старше я чувствую себя спокойнее что ли, защищённее.
У кого-нибудь такое было? Как складывается жизнь?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Слоняра
#1

это у тебя с психикой че то по любому -нафантазировала в детстве и теперь твое эго как бы провоцируется только на взрослых

Гость
#2

Тебе не хватило отца и теперь тебе нужен отец и любовник в одном флаконе.

Гость
#3

так же, парней младше 30 воспринимаю как детей.к слову мне чуть за 20

хххх.
#4

С некоторых пор стал побаиваться. малолеток. тридцатилетних.

возомнила. что осчастливит меня своим присутствием.

Гость
#5

Да все нормально с Вами,автор.Просто уровень Вашего интеллекта выше, чем у сверстников.

Гость
#6

у детей таких пиписек не бывает

#7
Автор

Мне 20. Меня тянет к мужчинам гораздо старше меня. Недавно поймала себя на мысли, что у меня не было мужчины младше 30 лет. С парнями стала общаться лет с 18. До этого никаких отношений, в том числе дружеских с мужским полом у меня не было. Может дело в том, что я жила вдвоём с мамой, без отца.Не могу себе представить отношений с парнем младше 30, разве что сексуальных.Мне кажется, что с мужчиной старше я чувствую себя спокойнее что ли, защищённее.У кого-нибудь такое было? Как складывается жизнь?

БМ на пять лет меня старше был. хороший друг на 13, еще один хороший приятель-сосед на 12. и мне легко с ними. я с ровесниками не могу общаться,не потому что не о чем, а потому что уже неинтересно))))мне за 20ть если ШО

Гость.
#8
Автор

Мне 20. Меня тянет к мужчинам гораздо старше меня. Недавно поймала себя на мысли, что у меня не было мужчины младше 30 лет. С парнями стала общаться лет с 18. До этого никаких отношений, в том числе дружеских с мужским полом у меня не было. Может дело в том, что я жила вдвоём с мамой, без отца.Не могу себе представить отношений с парнем младше 30, разве что сексуальных.Мне кажется, что с мужчиной старше я чувствую себя спокойнее что ли, защищённее.У кого-нибудь такое было? Как складывается жизнь?

У меня тоже никогда не было парня-ровесника. В 20 лет познакомилась с человеком, старше на 12 лет, чувствовала себя замечательно. Встречались 2 года, предложил замуж, но я вдруг поняла, что семью с ним не хочу, не совсем то все-таки, что мне было нужно, точнее, не было такой уж любви с моей стороны.Мне были просто не интересны ровесники. Они мне казались малышами просто) А он был очень интересным, образованным, мыслящим человеком, а меня можно "взять" только этим) Вскоре после расставания я встретила своего будущего мужа. Он старше на 10 лет. И вот тут уж пазл сложился) Все просто идеально произошло. В браке 4 года уже, есть ребенок-все отлично) Чего и вам желаю)

Гость
#9

Наоборот не люблю тех, кто старше. Как представлю, что через н-ное кол-во лет я еще молодая, а он уже...неет.

И интересы разные, мне некомфортно.

Гость
#10

Думаю, те, кто сознательно ищет старше, просто хотят добрать отцовской любви таким образом.

#11
Гость

Думаю, те, кто сознательно ищет старше, просто хотят добрать отцовской любви таким образом.

да неправда. отец у меня был и есть. относился хорошо.любил тоже.

Гость
#12

Автор! я вышла замуж в 20 лет за 35 летнего мужчину. Сейчас мне 35,ему 49.Мы женаты до сих пор.Есть 7 летний сын.

Я вообще считаю что самый классный возраст для мужчины 35-50 лет.

Гость_я
#13

Я такая же, отец был, любил, но все равно к ровестникам не тянет. Мне слегка за 25, не замужем и не была. Правда мужики за 35 тоже не ахти(( не нра, старенькие слишком, обрюзгшие какие-то в большинстве своем. да, я привереда(

Гость
#14

Да,и отец у меня был.Старше матери на 10 лет. Дед старше моей бабки на 17 лет.

#15
Автор

Не могу себе представить отношений с парнем младше 30, разве что сексуальных.

Гость

Думаю, те, кто сознательно ищет старше, просто хотят добрать отцовской любви таким образом.

Я, наоборот, могу представить с ровесником любые отношения, кроме сексуальных. Гадливое ощущение, что он подросток, а я учителка-извращенка))) На мужчин они становятся похожими лет после 35)

С точки зрения отношений - согласна полностью.

А вот чем объяснить свою "сексуальную патологию" - понятия не имею)

#16

Мне 21, у меня были отношения с мужчинами за 30 и с мальчиками моего возраста. Сразу скажи с мужчинами интересней. Они знают что хотят от жизни, уже "стоят на ногах" и в постели тоже более профессионально, есть одно НО... Они не понимают некоторых проблем, которые мучают меня.. =(((

Белая кошка
#17
Гость

Думаю, те, кто сознательно ищет старше, просто хотят добрать отцовской любви таким образом.

Таки да. Помню, в мои 18 лет у меня сплошь и рядом были 28-30летние, которые с одной стороны казались мне древними старцами, а с другой я чувствовала себя с ними увереннее, защищеннее, что ли. Просто у меня был холодный и черствый отец, который вроде вкладывал в меня как положено (платил за репетиторов, возил в поездки по б-СССР), но... не любил. Наоборот, вечно придирался, делал замечания на пустом месте, прямо заявлял, что я не оправдала его ожиданий, а то и вовсе мог ударить. Видимо, поэтому я на подсознательном уровне тянулась к мужчинам старше себя.

В мои лет 25-27 я стала с ровесниками встречаться, предварительно разведясь с первым "возрастным" мужем. Обрела опыт, что ли? А вот в мои 30 ко мне вдруг малолетки начали липнуть, моложе меня лет на 7-10.

Сейчас я замужем за почти ровесником (5 лет разница в его пользу) и очень довольна.

Белая кошка
#18

В мои 30 лет у меня был мальчик моложе меня на 10 лет. Видимо,хотел добрать материнскую любовь. Судя по его рассказам, мать его родила в 17 лет и скинула бабке. Я ее не видела, потому что она осталась в России, а он один приехал в Израиль. Ох и втюрился он в меня, хотя мне его любовь была совершенно не нужна. Грозился покончить с собой. Еле сдыхалась от него всеми правдавми и неправдами.

Осень-сестра
#19

Фу, мужики намного старше( У молодой девки ненормален такой интерес к "папикам"(

в шоке, чо
#20

автор, дочка маминой близкой подруги, как и вы, встречалась с 18 лет только с очень взрослыми мужиками (от 35 (не см, а лет) и выше). Они были как на подборку женаты - что неудивительно в их возрасте и все учили ее жить. То, что вам кажется заботой, потом перерастает в манипуляцию и фразы а-ля "я лучше знаю, я тебя старше". В общем, пожила она, повстречались с мужчинами...а потом взяла и родила от студента, моложе себя на 10 лет. Ребенку 2 года, они женаты уже 5 лет и теперь она заявляет, что никогда в жизни не будет жить с мужчинами старше, только ровесниками или моложе и что какая дура была, потратила молодость на пердунов вместо того, что жить с мозгами и телами одного поколения )

Гость
#21

Ага.Еще лет 10 и этот студентик начнет молодые тела искать

Гость
#22

Ооой, да все нормально. Не думаю, что если девушку тянет к взрослым мужчинам, то девушка сразу не нормальная. Я, собственно пыталась общаться с ровестниками. Ну что они могут дать мне кроме секса? Причем они надеятся на минимальные затраты. А мужчине 30-и более лет, нужна девушка не только для секса. Мужчина почему-то созревает с 30 лет и это факт. Развиваютсч.позже и медленнее женщин.

Оля
#23

Знаете, большинство думают,что девушки встречаются с мужчинами старше себя ради денег!!!!!! но это же не всегда так, поймите!!! лично у меня парня не было еще мне 17 я влюбилась в мужчину которому 36 лет он не женат я очень в него влюбилась остальные меня не интересуют просто, да я многим нравлюсь но просто нету интереса к ним (

Гость
#24

Я не влюбилась.
Завалила институт. Устроилась затем лаборанткой. 18 не было. Появился опекун. Зав. кафедры. За 40. Институт окончила успешно. Сама тоже не дура. Пригласил в аспирантуру.
Молодую аспиранточку имели те, кого рекомендовал мой руководитель. Диплом, каедидат С/Х наук.
А теперь мне нравятся мальчики, молоденькие.
Считаю, нормально.

юлия
#24

А мне то че делат? Он старше меня на 14 лет!!

Саша
#25

Когда любите , такой вопрос вообще не приходит на ум , потому что вообще всё равно кто что думает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: