Гость
Статьи
хочу быть с ним...но …

хочу быть с ним...но бывшая не дает покоя...

познакомились в инете, оч хорошо общались. он живет в другом городе. встретились недавно и друг-дургу оч понравились.. и в тот же день переспали.. после секса отношения сблизились, каждый день переписывались, созванивались.. через 2 недели приехал ко мне.. но... в тот же день ему названивала его бывшая. он сначала не ответил, а ближе к ночи они поговорили.. утром он уехал к себе. и вот после этого началось((( сейчас он редко пишет, на некоторые смски не отвечает... я в него влюбилась и не хочу его терять. с ним все легко, как будто знала его с детства...
помогите, что делать??? как быть??? наплевать и жить дальше без него?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

ничего не делать. Видимо, он просто поссорился со своей девушкой, вот и пошёл в сеть знакомиться, вы попались, а потом они помирились, и опять у них всё хорошо. Она не бывшая девушка, она настоящая

Трынь-Трава
#2

сверни ему (ну или ей) челюсть и живи спокойно

#3

она настояшая. она ему названивает не потому что они ругаются.а про вас она и не догадывается наверное

автор
#4

мы были все вместе на дискотеки. он к ней даже не подходил. спросил у меня, видела ли я ее, грю, да. он: не обращай внимания...

Стерва
#5
автор

мы были все вместе на дискотеки. он к ней даже не подходил. спросил у меня, видела ли я ее, грю, да. он: не обращай внимания...

Харош гусь ваш МЧ, просто жук

Лелька
#6

автор, то что вы были на дискотеке совсем ничекго не значит, он ей потом может такую лапшу навешать, так что не обольщайтесь, видимо правда она его настоящая, а я не бывшая. и на будущее, по крайней мере может и есть исключения, но редко, если вы хотите чтоб мужчина был с вами не надо с ним сразу прыгать в кровать, надо чтоб он добивался вас, что у человека интерес был, а так вы слишком доступна, но видимо это у вас из за возраста, я думаю вы еще совсем молодая.

Гость
#7

Плохо дали автор.

Тень матери Гамлета
#8

1, +100

Гость
#9

А кто он по знаку зодиака?

Настя
#10

Полюбе Телец или Овен:)

Гость
#11

она видимо и правда его настоящая!!! и прав на него у нее побольше чем у вас

Гость
#12

Эх жалко автора, еще одна наивная...

автор
#13
Гость

А кто он по знаку зодиака?

как Вы точно угадали))) ОВЕН!!!

автор
#14

значит, наплевать и жить дальше??? )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: