Гость
Статьи
мы стали постоянно …

мы стали постоянно спорить((((((((((

раньше такого не было, а сейчас при любом разговоре начинаем спорить друг с другом,иногда он прав и я соглашаюсь... он начал часто высказываться то что думает обо мне.(не плохое) но то что ненаадо знать окружающим в присутствие других, когда мы говорим наедине всё хорошо, как только находимся в компании, при любом споре ---он высказвается....в этот раз он стал говорить что я постоянно и что в моей жизни постоянно присутствует слово -яяяя, я так сделала, я бы вот так и т.д. к чему это было сказано я не поняла.... после этого мы не ругаемся---наоборот отношения становятся хорошие... как мне себя вести и что я делаю не так, чтобы избежать спора...

5 ответов
Последний — Перейти
#1

любовь прошла. собственное мнение вдруг стало отличным от мнения партнера (((

Гость
#2
Груша

любовь прошла. собственное мнение вдруг стало отличным от мнения партнера (((

да не непрошла,точно...просто спорим на разные темы, он высказывает свою точку зрению а я свою..

xxll
#3

я со своим мужем постоянно ссорюсь и спорю.У все разные отношения.рада за грушу, что у неё мир и покой

#4

Споры к хорошему не приводят. Или начните больше сексом щаниматься после споров..переведите споры в это

юла
#5

после споров бывает секс))))так как мы спорим обчно где раза 2 в месяц)))но иногда по некоторым причинам секс невозможен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема