Гость
Статьи
Стала постоянно падать

Стала постоянно падать

Стала постоянно падать.
Недавно набрала вес ,и стала постоянно падать.(до этого пыталась похудеть,но набрала в итоге ещё больше)Опухла нога уже..не знаю,вывих или растяжение..муж говорит, ничего не видно,обычное растяжение..но у меня опухоль не спадает ..никто не видит как опухла нога,но я вижу в районе косточки.
На той неделе резко упала в подъезде (не в обморок,просто поторопилась и упала),а сегодня упала ,когда шла в душ,на ровном месте..
Из за чего так происходит? У кого также?

Анонимно
5 ответов
Последний — Перейти
#1

С ногой в травматологию, может быть трещина, с проблемами координации к неврологу, всё может быть более, чем "просто упала".

Гость
#2

У меня соседка перестала пить и перестала падать!

Гость
#3

сходите к врачу. скорее всего вам надо фиксировать связку. есть какой-то вывих, нога не держит сама, вот и падаете.
ну или неврология. но это не дай бог

Гость
#4

падаете, потому что носите обувь на платформе?

отследите, пожалуйста, сколько соли и сахара едите, сколько пьете воды (чистой без газов, кипяченой), как часто гуляете на свежем воздухе, нет ли сухого воздуха и духоты в помещении?

Лучше недосолить, недоперчить и обойтись без сладкой булочки.

Посетите терапевта, гинеколога,
сдайте кровь на ферритин, гемоглобин, на сахар (+гликированный); проверьте щитовидку, сердце, опухоли, травму, застой крови.

#5

Ну тут вопрос от чего падаете. Нога подворачивается - это связки. Только если фиксировать. Голова -закружилась - уже совсем другая история.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: