Гость
Статьи
Просто пообщаться?

Просто пообщаться?

Мы были близки несколько лет. Потом произошла ссора , инициатива исходила от меня . Этот мужчина был уличен в связях с другими женщинами . Причем это были единоразовые встречи . Ранее мы встречались не очень часто , в основном перезванивались . Секс соответственно тоже был редко. После ссоры мы не общались пару месяцев , а теперь он пытается наладить контакт . Мы общаемся как знакомые, как друзья . О сексе речь не заходит . Это что означает ? Он во мне видит собеседника ? Или ему нечего делать ?

Лариса
9 ответов
Последний — Перейти
Вишня
#1

Вам виднее.

аня
#2

а вот и новое говнецо!

Ла
#3

Почему говнецо ?

Kerosinka
#4

Я была вы подобной ситуации. Он хочет наладить отношения с вами, но боится вашего отказа- раз, и хочет остаться в позиции ". Поэтому пока придерживается "безопасной" дружеской болтовни. Стратегически будет правильно вам не форсировать события, а быть с ним милой и приветливой, поддерживая его тон, но никаких намеков. Потом от него последует нечто вроде: "Когда же мы с тобой подружимся?" и только от вашего настроения будет зависеть, как вы истолкуете этот вопрос....)))

KP
#5

А что вам мешает пока просто пообщаться и не задавать себе лишних вопросов? Просто плыть по течению это ж кайф)

Лариса
#6
Kerosinka

Я была вы подобной ситуации. Он хочет наладить отношения с вами, но боится вашего отказа- раз, и хочет остаться в позиции ". Поэтому пока придерживается "безопасной" дружеской болтовни. Стратегически будет правильно вам не форсировать события, а быть с ним милой и приветливой, поддерживая его тон, но никаких намеков. Потом от него последует нечто вроде: "Когда же мы с тобой подружимся?" и только от вашего настроения будет зависеть, как вы истолкуете этот вопрос....)))

А как долго ваш хотел "подружится "опять ?

Он мне намеками предлагает увидется . Я отказалась полушутя ,продолжаем просто беседовать

Гость
#7
KP

А что вам мешает пока просто пообщаться и не задавать себе лишних вопросов? Просто плыть по течению это ж кайф)

Время-самый честный парень.

Kerosinka
#8
Лариса

А как долго ваш хотел "подружится "опять ?

Он мне намеками предлагает увидется . Я отказалась полушутя ,продолжаем просто беседовать

Очень долго, он ждал инициативы от меня, как потом объяснил. Хотел, чтобы я проявила инициативу и таким образом безоговорочно расписалась в своей заинтересованности в отношениях с ним.

Я разговаривала с ним кратко, мило иприветливо, но никакой инициативы. В итоге он скомпрометировал себя по полной, конечно, ему пришлось раскрыть карты. Заняло это, если считать от первых робких шагов - 4 месяца, если уже когда дело было "на мази" и до самой встречи - месяц.

Инициатором и организатором был только он.

Но я очень терпелива. Я готова ждать сколько угодно при условии, что получу то, что мне надо, гы)

Лариса
#9

Керосинка , а по причине чего у вас была ссора ? И вы ждали от него не намеков , а признания в том что нужны ему ? А как сейчас складываются Ваши отношения ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: