Гость
Статьи
Что происхоит?

Что происхоит?

Мы знакомы с ним 10 лет..У нас не было с ним никогда отношений. Была лишь симпатия и страстное влечение,однако и его мы не воплотили в реальность..Дальше жарких объятий и поцелуев дело не пошло...Я не захотела!Не захотела быть для него очередной ,проходной..А он наверное,не захотел стать для меня единственным.В общем,мы не поняли друг друга..Судьба нас развела..Забыть я его так и не смогла..
Мы встретились с ним по моей инициативе..Серьёзных отношений в данный момент ни у него ,ни у меня нет...Мы видимся редко..И вот в последнюю нашу встречу...Нас тянет другу другу..Секса опять между нами не происходит(по объективным причинам)Но тем не менее ,мы часа четыре проводим в объятиях друг друга.Четыре часа нежности и ласки.Он говорит,что часто думал обо мне...я признаюсь ему в любви..Он отвечает ,что верит мне..Но..дальше..ничего...Утром он провожает меня..Я молчу и он молчит..И больше ни звонка,ни смс..Навсегда ли? Вот и всё..Точка??...Это была просто моя глупая,невзаимная любовь?

orsy
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
orsy

Нас тянет другу другу..Секса опять между нами не происходит(по объективным причинам)

корень зла где-то здесь...

Рупрeхт
#2

Сериал рассказываешь?

Злыдня
#3

Хотелось бы понять, что именно вы называете "объективными причинами"

Torque
#4

может,технические причины?))

Гость
#5

Torque, электричество отключили за неуплату.

#6

Автор, у него, наверно, яички болят после четырех часов стояка. Жалко мущщину.

#7

Жесть, 6. он перед этими романтическими 4мя часами разряжается с другой. ведь здесь - сплошные "объективные причины" с непонятками и нехотелками

Мечтой
#8

мдаааа, нужен секс, срочно

Гость
#9

Однозначно.

домашняя
#10

всему свое время..

подруга
#11

У меня то же самое было, спали в обнимку, но ничего не было. Спустя 7 лет все-таки стали встречаться, и я рада!!!

Умная тетка
#12

11 а еще спустя 5 лет поцеловались. Потом через 8 лет он первый раз до меня дотронулся и мы обнялись. А еще через 9 лет мы легли в постель, чтобы заняться страстным сексом, но зашли наши маленькие внуки и у нас ничего не получилось. Ждем теперь их совершеннолетия чтобы остаться наедине и, наконец-то полюбить друг друга горячо и страстно! К его столетнему дню рождения мы решили пожениться.

Оля)
#13
Злыдня

Хотелось бы понять, что именно вы называете "объективными причинами"

Так вышло,что мы были не одни в комнате.

Я понимаю сарказм многих ,но дело в том,что может описана ситуация не очень хорошо..Но как-то так..

У меня вопрос:почему мужчина ,если не может забыть меня ,не хочет предложить сам свидание,организовать встречу(вдвоём)..И уж тогда проблема секса разрешится сама собой..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: