Гость
Статьи
Девченки спасайте!!!

Девченки спасайте!!!

Привет девченки!У меня проблема и я совсем не знаю что делать!!Мне 18 лет и я,как бы так сказать, еще ниразу не встречалась с парнем, да что там!!!у меня еще не было первого нормального поцелуя!!Я просто в шоке!Девченка я нормальная, не страшная...много друзей и парни имеются.Да,были экземпляры которые "подкатывали", но все не то!!Я не знаю как обьяснить.Они мне совсем не интересны, а те которые МНЕ интересны не интересую Я!!!Короче я в растроенных чувствах.Мне говорят что ещё встречу свою половинку...но КОГДА это будет??Годы то идут!!!Спасайте!!!

Ленор
12 ответов
Последний — Перейти
Чуча
#1

эээээ.... а чем тебе помочь то???? о_О

Зюзюка
#2

"Я просто в шоке!"

и я!

Stells
#3

))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#4

ужос-ужос! тебе полегчало?

Гость
#5

девчОнки, подучи рус-яз, может кого и заинтересуешь

Масяня
#6

девчонки....так правильно, не люблю, когда люди безграмотно пишут. На мой взгляд, проблему автор выдумывает сама себе....не надо напрягаться по этому поводу. Всему свое время.

klybnika
#7

какие твои годы)живи своей жизнью и само придет

Гость
#8

Радуйся. Настоящие проблемы впереди.

КР
#9

18 лет))) годы у нее идут))) Учись и развивайся, чтобы привлечь достойных кандидатов))) В шоке она)))

Ягуся
#10

Ну и шо? У меня первый поцелуй в 16 лет только был. У моей знакомой, симпатичной девушки - в 19. А кто-то уже в 13 тр*хаться начинает, например.

Всему свое время. Чем больше будете переживать на тему своего одиночества - тем больше будет проблем. Счастье приходит, когда его не ожидаешь.

Леня Голубков.
#11

Пиши адрес. Приеду. зацалую и затрахаю.

Леночка
#12

У меня и первый поцелуй получился в 19лет ипервый секс был там же и все с одним парнем, и встречались после этого 9 лет. И вот только 2 месяца назад закончились с ним отношения!!! Так что то что ваше еще придет, главное не париться и не думать об этом. Жить полноценной жизнью, гулять с друзьями, а он сам вас найдет!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: