Гость
Статьи
Он Я одежда и статус

Он Я одежда и статус

Начала встречаться с МЧ... все бы ничего ...Но он ездит на хорошей машине(лексус),одевается в бренды...а я не могу себе позволить особо ничего з.пл маленькая...спрашивает почему ты не носишь платья,юбки...а мне стыдно признаться что у меня только пара джинсов и несколько кофточек, одни ботиночки и те осенние((хотя это по моему итак понятно ...чувствую себя рядом с ним не комфортно, в тех местах куда он меня приглашает чувствую себя не в своей тарелке, хотя внешность нормальная: худая высокая правильные черты лица...но в обществе среди таких как он чувствую себя нищенкой((ужасно((

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Любительница
#1

пусть приоденет вас)))

#2

Автор, вы давно встречаетесь? Нормальный бы всё понял, и сам бы купил, а не спрашивал, почему ты не носишь платья и юбки.

персидская
#4

даже на небольшие деньги можно красиво одеться, если вкус есть, а если внешность хорошая, то вообще можно из ничего конфетку сделать, стоит только захотеть.

Гость
#5
_Tory_

Автор, вы давно встречаетесь? Нормальный бы всё понял, и сам бы купил, а не спрашивал, почему ты не носишь платья и юбки.

Так и я про то же. Непонимаю почему не может меня приодеть???

Гость
#6

5, а больше он вам ничего не должен. Ну и ну... Пусть он лучше найдет девушку, способную заработать себе на одежду.

Лера
#7

просто скажите ему, что вам банально не на что это делать. а дальше уж как он сам решит: либо купит всё сам, либо перестанет такие вопросы задавать

Гость
#8
Гость

5, а больше он вам ничего не должен. Ну и ну... Пусть он лучше найдет девушку, способную заработать себе на одежду.

Так он меня имеет во всех позах и во все дырки!!! Как же не потребовать с него???

Гость
#9

8, тогда вы просто дешевая дырка. Зачем на вас тратиться. Развлекется и найдет приличную, хорошо одетую. А вобще, тема начала смахивать на разводку.

@@@
#10
Гость

8, тогда вы просто дешевая дырка. Зачем на вас тратиться. Развлекется и найдет приличную, хорошо одетую. А вобще, тема начала смахивать на разводку.

Ты уже такой была?

#12

у подруги такой же случай был. Она у меня ходячий позитифф. Она вырулила все в свою сторону. Ходила и нос выше облаков. Гордилась всем и собой в том числе в старых джинсах и кофточке. Спутницы друзей ее МЧ пытались ее унизить, типа не их уровня. А она им по мордастям своим интелектом. Опустила ниже плинтуса и еще и корректно. Она взяла позицию, что деньги на бренды - деньги на ветер. Что она замечательно себя чувствуеет в своих джинсах и привлекательна окружающим. И это было действительно так. Сказала, что копит деньги на квартиру и машину и поэтому не тратит на шмотки. И если кому то не нравиться - пусть не смотрят. И она выйграла

Гость
#13
@@@

Гость8, тогда вы просто дешевая дырка. Зачем на вас тратиться. Развлекется и найдет приличную, хорошо одетую. А вобще, тема начала смахивать на разводку.

Ты уже такой была?

Если вас это задело, значит такой были Вы. А тема - явная разводка, поэтому и мой пост соответствующий.

Автор
#14

5,8 Это Не АВТОР!!!

Автор
#15

когда только начали встречаться предлагал устроить мне шоппинг я отказалась т.к. не хотела быть ему ничем обязанной.....

Гость
#16

15, а какие у вас сейчас отношения? и как вы ему вообще отказали ,когда предлагал на шоппинг? может вы просто так отреагировали, что он уже стесняется предложить

#17

пока вы молодая и красивая ваша визитная карточка лицо, надень на вас хоть лохмотья вы красивее будете выглядеть других)))

Лера
#18
Автор

когда только начали встречаться предлагал устроить мне шоппинг я отказалась т.к. не хотела быть ему ничем обязанной.....

ну, на будущее: дают - бери... мужчин вообще это расхолаживает, имхо. Потом будет думать. что у вас всё есть и вам вообще ничего не надо

Гость
#19
Марсианка

пока вы молодая и красивая ваша визитная карточка лицо, надень на вас хоть лохмотья вы красивее будете выглядеть других)))

Так другие молодые и красивые тоже бывают

Солнечный зайчик
#20

Автор, та же ситуация. Мой мч прямо помешан на дизайнерской обуви и дорогом нижнем белье, а у меня сейчас денег только на необходимые нужды, так как сама себе оплачиваю обучение. А он меня все носом тыкает, что вот мол туфли у тебя не очень, да и бельишко поменять стоило бы, хотя прекрасно знает мою финансовую ситуацию. В общем, грустно чего-то.

Милочка
#21

Девушки, если у вас появляются комплексы от такого общения, то встречайтесь и общайтесь с ребятами СВОЕГО уровня. И нечего ныть про низкую з/п или невежество парней.

Мне в свое время тоже было неудобно за свое финположение. На каждый сезон по одной паре обуви. Мне как-то одногруппник заметил, что у меня уже на джинсах "попа" стерлась. Так у меня были единственные джинсы и денег на новые не было. Пошла в химчистку и покрасила их рублей за 200.

А Вам надо, чтобы Вам сразу дали карточку с деньгами. Вы именно этого и ждете. Прредложение совместного шоппинга Вас унижает ))

Гость
#22
Солнечный зайчик

Автор, та же ситуация. Мой мч прямо помешан на дизайнерской обуви и дорогом нижнем белье, а у меня сейчас денег только на необходимые нужды, так как сама себе оплачиваю обучение. А он меня все носом тыкает, что вот мол туфли у тебя не очень, да и бельишко поменять стоило бы, хотя прекрасно знает мою финансовую ситуацию. В общем, грустно чего-то.

М даки какие то чессслово Вы сами зачем ему позволяете себе замечания делать?

Не нравится ему пусть купит то что нравится.

Агата
#23

Автор, попробуйте и правда секонды, там можно купить отпадные новые вещи. Правда, чтоб не было видно, где одеваетесь, нужно иметь очень хороший вкус, но этого все достижимо, ходите туда регулярно и постепенно можете собрать гардероб.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: