Гость
Статьи
Что вы чувствуете, …

Что вы чувствуете, когда вас бросают любимые? И что вы чувствуете когда вы бросаете?

Что вы чувствуете, когда вас бросают любимые? И что вы чувствуете когда вы бросаете?
Многих раздражает, когда их бросают.А когда они бросают, то все нормально! Всегда ли это так?

Леди
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, каникулы-то в школе вроде кончились. Леди, почему уроки прогуливаешь?

ууу
#2

"Многих раздражает, когда их бросают"...да это не раздражение, а задетое самолюбие))

юристка
#3

когда я бросаю, я вся такая гордая, а потом какая-то жалость к брошенке возникает))) и чувство вины.

меня еще никто не бросал

мики
#4

Боль...

Леди
#5

4

в обоих случаях?

Агата
#6

В обоих случаях одинаково хреново.

подруга
#7

Я когда бросала, чувствовала облегчение. А меня никто не бросал.

f
#8

облегчение

Гость
#9

облегчение. Лучшее впереди.

Zap Branigan
#10

Никого не бросал, меня не бросали. Постепенно оба понимают, что отношения себя исчерпали. Расставались друзьми без взаимных обид и претензий.

Гость
#11

меня первый парень бросал, на опытную променял, было бехумно больно и обидно,3 месяца наверно слезы проливала, да и потом не могла в душе успокоиться когда их видила, причем он мне все ремя в уши пел как мы будм вместе, как жить, сколько детей и тому подобное, а потом просто резко бац и свалил. но потом настал момент когда он опять начал бегать, на тот момент надумал жениться, опытную почему то тоже сразу вот так резко бросил, прибежал ко мне, вот тогда я попользовалась им и поняла, что не нужен мне и тоже кинула))) и еще были отношения, но очень мало 3 месяца наверно, парень ко мне может и испытывал что-то по крайней мере внешне было видно, но вот не могла с ним быть, он такой хороший, добрый, но меня раздражал, я в итоге пыталась всегда с собой подружку брать когда с ним была, а когда одни не могла даже нормально общаться, в итоге ушла, ничего не испытывала, может даже облегчение какое-то, что нервы не травмирую))))) больше ниче такого не было, сейчас муж надеюсь что и не будет))))

экса
#12

ну, короче, когда меня бросили - я почувствовала обиду и злость, которые прошли через пару дней, а когда сама бросала - переживала, что неправильно поступила, жалость, и это все длилось горааздо дольше.

ИМХО - легче, когда тебя бросают. Наверное, у меня комплекс жертвы или как там его?)))

#13

Когда я бросаю то стыд.

А когда меня то ничего, у меня есть волшебное правило)

Леди
#14

Какое??

все что не делается все к лучшему или

все возвращается бумерангом

#15

Нет, когда меня бросают я начинаю заниматься собой.

В институте я так начал заниматься бодибилдингом а год назад бросил курить)

К тому моменту когда начатое занятие перестает удивлять новизной появляеться новая девушка)

Гость
#16

Согласна с Алексеем. Бросать-очень стыдно и больно, я не смогла бросить и вышла замуж, любила, но на некоторые но пришлось закрыть глаза. А когда меня бросил бывший-я тоже очень классно собой занималась. Выучила язык, изменила внешность так, что перестали узнавать.

Гость
#17

Меня не то, чтобы юросили, скорее уместно "разошлись". Прошло уже 8 месяцев, но иногда когда думаю о нем, чувство, что в сердце нож по рукоятку и его начинают вокруг своей оси медленно но верно вращать((((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема