Гость
Статьи
Ме его не …

Ме его не понять,помогите разобраться...

Постоянно ловлю на себе его взгляды,то зовет в кино,приглашает сделать массаж,ревнует,если увидит в телефоне имя парня,так начинает все про него спрашивать...мы не встречаемся,просто одноклассники.Мне он нравится,даже слишком,это какое-то серьезное чувство,не то что было раньше....но я не могу так.Я ему сказала что он мне нравится,а он говорит что ему вообще никто не нужен.Может иногда и нагрубить и послать,но потом извинится...комплиментов не дождешься,я понимаю что я не идеал говорят что красивая,но я маленького ростика и фигура не настолько идеальна...он постоянно про это говорит.Сказал чтобы я забыла про него,а сам не отпускает...Ревнует жутко...знает что я многим нравлюсь,его друг безумно меня любил...а он ревновал.Недавно узнала от подруги,что он сказал своему другу что любит меня...я не знаю как вообще это расценивать,не хочу я за ним бегать,как он говорит что если оч постараться,то может шансик и есть...мне этого не надо.Девушки у него вообще не было,а на секс который он предлагает я не согласна.В его окружении только одна девушка-это я.Вообще не знаю как расценивать эту ситуацию и что делать:((помогите,выскажите своё мнение..)

Kikka
19 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Какие только интриги не кипят у 14-летних детей...

Kikka
#2

не у 14 летних...а 17,я думаю разница всё же есть

Мисс лазы
#3

милая, учись лучше пока молодая

мое имя
#4

роди ему. бугага

аленка
#5

этот мальчик еще сам не знает чего хочет - то ли редиски, то ли морковки ))) зачем тебе такой? и вообще, сейчас лучше мозги напрячать на то, чтобы школу хорошо закончить, а там, в студенческой жизни этих парней будет пруд пруди!

Гость
#6

может стоит подумать об учебе?

я понимаю что я не идеал говорят что красивая,но я маленького ростика и фигура не настолько идеальна...он постоянно про это говорит.- тебе оно надо? выслушивать это? он тебя может поэтому на секс разводит? думает, да эта страшилка даст ..

даже не вздумай!!!! ты миниатюрная симпатичная девочка, куда тебе торопиться?

Гость
#7

помогите мне я незнаю что мне делать ... мой парень в армии и я не вижу от него взаимности как буд то мы с ним просто друзья .... и он переписывается с другой девушкой о сексе.. .и что когда он приедет у них будет всё хорошо вместе(((

Kikka
#8

6.ну страшилкой то уж точно назвать нельзя)хотя,это уже другая тема...да он вообще замкнутый и непонятный,но что-то зацепило,а на учебу это никак не влияет вроде))

Гостья
#9

Может все ж уроки делать начинать?

Прохожий
#10

Хех цо вы все заладили учись учись) можно же из всего получать удовольствие^_^.

Kikka а не было у тебя в мыслях немного его подталкнуть на какие нить действия) немного поиграть с ним половить взгляды одарить много значищами улыбками пофлиртовать но не подпускать а там может он сам что нить после этого и расскажет иди сделает ))

Kikka
#11

10.Конечно были и такие мысли и действие,но он как в танке, либо тупой ,любой упертый ,либо вообще не знаю какой))какой бы ни был,но мне о нужен.Парень в общем для меня не проблема,но нравится и нужен он))

Прохожий
#12

хех ну ты уже поняла для цего он тебе нужен как парень или друг? ^_^ прост друг останется другом а если будите встречаться потом разойдетесь уже такой дружбы то не будет О_о

Kikka
#13

конечно как парень нужен))друзей у меня и так хватает)

Ritka
#14

Мне особенно понравились фразы в заглавном посте: "Может иногда и нагрубить и послать...", "...секс который он предлагает..." О чём тут можно ещё говорить? И ещё позабавило, что у него в окружении, по мнению автора, только одна девушка - это она. Мазохистка, видать.

Прохожий
#15

ну так дай ему это понять)) не обязательно на прямую мона называть ласкательно (солнце,радость,и.т.д) хватай его за ручку када гуляете больше прижимайся лезь обнимакаться ^_^ можешь зачмокать его)) а там со временем может и он сам первый откроется... лучше сожалеть о содеяном чем мучиться от бездействия :P

Прохожий
#16

Ritka

а что тут такого? :-)

Ritka
#17

Прохожий, да ничего такого нет, девушку послали, ещё и нагрубили, а она сидит влюблённая такая. Это какой дурой надо быть? Плюс ещё секс ей предлагает. О какой любви тут можно говорить?

Kikka
#18

Ritka,если бы он грубил на полном серьезе это одно,а для него это скорее как шутка.А вот вам следует тоже последить за тем что пишите,я не мазохистка и уж тем более не дура.

Ritka
#19

Кикка, ну тогда приведите конкретный пример как он вас обозвал и послал "в шутку". А мы посмотрим так ли уж это забавно на самом деле или просто вы очень неопытная молодая слегка закомплексованная в себе девушка, которая не может понять стоит ли он вообще того чтоб в него влюбляться. Но то что он вас посылает даже в шутку не есть хорошо, для вас естественно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: