Гость
Статьи
Не могу решиться

Не могу решиться

Помогите решиться. Изложу суть ситуации.
Он и Она, встречаемся уже фактически 8 месяцев. Любовь морковь и все дела. Я думал что даже все серьезно. НО, случилось так что её отправили с работы на обучение. на 2 недели +4 дня дорога. обучение происходит в оздоровительном комплексе. в лесу. обучают молодых специалистов. т.е. по возрасту все молодые. И выходит так что инициатором общения становлюсь только Я!звоню, пишу, скидываею ей деньги( т.к. сначала входящие стоили больших денег). Таким образом прошло 1,5 недели. И вот на этих выходных у них случается огромный праздник, где как полагается их( этих их порядком 250 человек) будут поздравлять, и потом дискотека.
В этот день мы днем созвонились. и не из за чегоп оругались., а суть такова что когда она уезжала она дала обещания, что не будет ни скем с парнями знакомится, ходить в бары, и дискотеки, и самое главное ПИТЬ алкоголь. Она мне рассказала что посидит на торжественной части, и потом уйдет в номер. как пошал на сей ужин, скинула смс, что любит. и ВСЁ. больше ничего, я ей звонил, т.к. говорила что будет там часов 8-9. я ей звонил в с 10 до 12. ТРУБКУ НЕ БРАЛА, позвонил ее подруги, И ТОЖЕ ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ.
КАК БЫТЬ???Фактически она наплевала на все свои обещания, приезжает она 27 ноября. но мы уже фактически 2 дня вообще никак не общаемся. т.е. она просто выходит предала меня. Ztt люблю и мне оч тяжело от этого всего. что делать в такой сложной ситуации. Подскажите, пожалуста......

Рэй
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Как меня бесят такие парни, просто слов нет...

Здравый смысл
#3

Чем, простите, бесят? Изменять мешают тем что звонят всё время?

#4

не надо ей звонить сто пятьдесят раз в день. Это похоже на постоянный контроль, да и говорить так часто выходит не о чем.Хотя похоже, что и правда, что-то там у нее случилось, что она с вами общаться не хочет.

#5

дефки! вот как надо себя вести, чтобы чувак весь извелся! ахахаха! молодец девочка!

ZZtop
#6

Не.рена такой контроль устраивать! Доверять нужно друг другу! А если не доверяешь, то лучше расстаться сейчас, а не когда поженитесь!

Здравый смысл
#7

5, да ну, чё там сложного. Раздвигать ноги на корпоративах много ума не надо, тут любой изведётся.

Рэй
#9

идтоы вы все. даже спасибо незатчо говорить!

Без Башни
#10

Автор, вы такая зануда! Как баба понаписали страницу и ничего не понятно, даже читать лень. От такого бежать надо, теряя тапки.

Без Башни
#11

И *** у него, наверное йухенький...((

Гость
#12

Автор, если нет доверия, то отношения просто не имеют смысла.

#13

Автор, вы не правы. Это не предательство. Вы должны понимать, что она человек, а не ваша собственность. Там фуршет, вечеринка, ей наверняка хочется повеселиться. Не обязательно с парнями - нормальная девушка, если любит, не будет ни с кем заигрывать, но почему бы ей не отдохнуть просто с подругой?

То, что она не брала трубку, довольно легко объяснить: скорее всего, ей действительно захотелось отдохнуть, выпить (а вам она сказала, что не будет этого делать, заботясь о вас же: чтобы вы не переживали и не ревновали ее без повода), она отзвонилась и наверняка оставила телефон в номере (или где они там живут?), чтобы спокойно отдохнуть и чтобы не иметь соблазна на пьяную голову с вами разговаривать).

#14

По себе знаю, что если мч против алкоголя, ему бесполезно говорить правду в таком случае, даже если ты выпила бокал вина или баночку коктейля с подругой в кафе, потому что он сразу начинает злиться, обижаться и пр. Постоянный и жесткий контроль - не айс. Мой, например, следит за тем, чтобы я в гостях (при нем же, ага) больше определенного количества алкоголя не выпивала. Это, конечно, не так жестко, но тоже раздражает, хотя в определенной степени он прав. Но помните - чем больше запрещаете, тем меньше желания прислушиваться к мнению "командира" - это даже на подростков не действует, что уж говорить о взрослых людях.

Здравый смысл
#15

8. Дубинушка, ну ты ваще полный неадекват. С места, незнакомого человека, оскорбить - эта пять, это по-бабски.

Как вы на тусовках в сортирах с первыми встречными трахаетесь ты лучше маме расскажи - я на всё это и так насмотрелся.

14, 15 Ягуся. Скажи, а ты не думаешь, что он это для тебя же делает? Может он боится разочароваться в тебе, после того как увидит тебя не обычной прынцессой, а бухой быдлячкой?

#16

Здравый смысл, а вы разве не видели, что я написала? "Хотя в определенной степени он прав". Он прав, и я это знаю, и даже благодарила его за это, потому что много пить для дамы действительно некошерно, хотя я не буяню и не быдлю - просто некошерно, и все. Однако ж, натура людей такова, что контроль всегда вызывает раздражение, даже если контролирующий прав. Вот у вас разве не было такой ситуации, что вас пытались в чем-то контролировать, вы ловили себя на мысли, что это выбешивает, а потом понимали, что человек был прав, советуя вам ограничить себя в чем-то?

Здравый смысл
#17

Ягуся, да, прошу прощения, про его правоту упустил, в твоём сообщении :)

И про то, что контроль вызывает раздражение, я тоже соглашусь, хотя я не могу вспомнить у себя такие ситуации. Я, козерог, моя натура - это контроль, самоконтроль и планы :) Так что, мне внешний контроль редко нужен, потому что я и так всегда прав.

А что касается парня, то дело ясное, что дело тёмное - бабу надо бросать. На природе, в новой обстановке девки теряют контроль, им обычно приходят умные мысли типа "пожить для себя", "я ещё не готова" и т.п. Так что она там в свой блокнотик записала +1, или может даже +2 :)

Я и мой друг были в таких же историях. Ни он ни я не простили. Но к нему потом сама вернулась. А я если прощаюсь, то навсегда.

Гость
#18

Автор, подсказываю. Она там перепихнулась. Все молодые да в оздоровительном лесу, дискотека, алкоголь... Ну только дурак не воспользуется.

#19

Здравый смысл, не все девушки такие. Мне, например, кажется, что она, пардон за выражение, просто забухала, а не изменила ему. Предательством, за которое стоит бросить, один несчастный фуршет я не считаю. Но я сужу по себе. Я представила себя в ситуации этой девушки - да, именно так бы я и поступила, оставила бы телефон в номере и пошла отдыхать с подругой, не флиртуя с парнями и пр. - просто расслабиться, выпить и потанцевать. Но у меня вообще особенность - если я кого-то люблю, меня больше ни к кому не тянет. Вообще.

#20

А беспричинные признания в любви по смс обычно как раз говорят о степени алкогольного опьянения - человека навеселе часто тянет на телячьи нежности, и, если есть объект (партнер), эти нежности на него и изливаются. В данном случае - в смс.

Хотя, впрочем, можно допустить тот факт, что девушка просто рано легла спать и не слышала звонков (мб, она звук на ночь отключила?). У меня такое бывает. Впрочем, один фиг, отмаз "я спала и не слышала" - самый распространенный. И тут никак не докажешь обратного, если нет улик. :)

И, опять же, если судить по себе, то я телячьи нежности изливаю только на своего любимого человека. Если его нет рядом - то при помощи смсок. А вот если клеиться кто начнет в компании - моментально отошью.

Но, если доверия нет, если мч постоянно контролирует девушку - то да, отношения будут очень непростые, и вряд ли к чему-то хорошему приведут. Если постоянно происходит столкновение характеров, в дальнейшем будет только хуже.

Инфантил
#21

Автор, ты лось! Если она тебя не уважает сейчас то уважать не будет никогда! Шли её дальше в лес, в россии баб много.

Миланья
#22

Вот и муж мой такой же. Если я пошла потанцевать - скандал. Поэтому ему ничего не говорю - пускай работает себе спокойно.

Матроскин
#23
Миланья

Вот и муж мой такой же. Если я пошла потанцевать - скандал. Поэтому ему ничего не говорю - пускай работает себе спокойно.

Круто, муж пашет по вечерам, а вы зажигаете! Вот это правильные отношения...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: