Гость
Статьи
Сохранить семью ,но …

Сохранить семью ,но постоянно быть в стрессе...?

Замужем 10 лет,есть ребёнок.Муж постоянно в командировках,точно знаю,что "там" у него есть женщина.Но на наших отношениях это никак не сказывается,всё,вроде бы как раньше...Не упрекаю его не в чём,понимаю,что другой работы у него пока не будет,постоянные отъезды не прекратятся,контролировать ситуацию на "чужой территории" я не могу..Рушить семью из-за "временной связи" не хочу,Но,как не думать об этом ежечасно?!Все нервы себе уже вытрепала..Как заставить себя об этом забыть?..

Лера
15 ответов
Последний — Перейти
Ксюха
#1

А может ничего и нет?Почему посетили сомнения?

Алекса
#2

найдите любовника и живите себе в удовольствие.пусть он нервы себе трепит

#3

Да никак вы не заставите себя об этом забыть. И если ваш муж вам не безразличен, то вы всегда будете об этом думать. Мне непонятна ваша позиция, вы считаете, что если работа связана с командировками, то мужик обязательно будет иметь связь "там"? Хотя о чем думаете, то и получаете. А с мужем поговорить не пытались?

Ксюха
#4

А как у вас в интимной жизни?Секс есть?

мяу
#5

***,мой вот тоже часто в командировках,но я себя тешу надеждами,что там никого нет...

Мари
#6

а для чего вам такой муж?

если из материальных соображений и "чтобы у ребенка был отец" - то вполне можно развестись - с ребенком он все равно будет общаться и денег будет давать. и так вы себя мучать не будете - что ваш муж развлекается на стороне.

я не знаю, как можно жить с мужем, зная, что ты у него не одна. хотя бы развестись.

Мари
#7

почему "рушить семью"? ну вот он прекратит с этой бабой спать, допустим, вам что ли потом будет легче? она уже разрушена по сути. зачем ребенку такая атмосфера.

Лера
#8

Мари,60% времени он проводит вне дома,наверное в таком варианте мужчине не реально вести "монашеский" образ жизни.. Для развода он повода не даёт-всё как прежде-дома помогает,занимается с ребёнком,мы вроде-бы и не ссоримся даже..Атмосфера,как вы говорите-совершенно нормальная,дочка его ждёт,любит очень..Я не считаю,что сейчас семья уже разрушена,душа у меня разрушена-вот это верно..

Клюшка
#9

А как вы узнали про другую?

Лера
#10

Клюшка,мир не без "добрых людей"..Жена,конечно узнаёт в последнюю очередь,но узнаёт..Они вместе уже больше года..

Ksyusha
#11

Я бы не смогла молчать и делать вид, что все ОК. Поговорите с мужем. Тщательно продумайте, чего вы хотите от него, и ваши действия, если измена действительно существует. Можно и жертвой прикинуться (типа люблю-не-могу, все-для-тебя, как ты мог?), а можно и наехать на него. Короче, вариантов море. Никто не знает вашего мужа лучше вас, поэтому все обдумайте. Я бы не держала все в себе.

Гость
#12
Лера

Мари,60% времени он проводит вне дома,наверное в таком варианте мужчине не реально вести "монашеский" образ жизни.. Для развода он повода не даёт-всё как прежде-дома помогает,занимается с ребёнком,мы вроде-бы и не ссоримся даже..Атмосфера,как вы говорите-совершенно нормальная,дочка его ждёт,любит очень..Я не считаю,что сейчас семья уже разрушена,душа у меня разрушена-вот это верно..

Да, наблюдала такие "семьи напополам" на судне - люди плавали где-то по 6-10 месяцев, все сознательно имели и там и там женщин, для меня это было ужасно. И там и там они заботятся , даже на судне больше, видимо, чем дома - так нежно, так постоянно, с такой радостью.

С Вами живет мужчина, для которого комфорт прежде всего, Вы или решаете, что Вам это надо, или уважаете себя ( зная, что в этой стране так почти со всеми) и уходите. Душа разрушена - это точно, он Вас обкрадывает даже энергетически, он Вас искажает. А можете Вы прожить без него , дочке он все равно будет всегда дорог?

Гость
#13

В итоге он все равно уйдет - не к этой так к другой-только время зря потеряете! (проходила такое)

Гость
#14

● Для тех, кому необходимо устроить личную жизнь "раз и навсегда" с одним партнером на всю жизнь! (иных просьба не беспокоиться и не беспокоить). Освободилось время для проведения особого приворота "Черное Венчание" в одном из мест колдовской силы (приворот пожизненный, не требует обновлений, мощнейшая скрутка судеб + еще один нюанс и особенность, но обсуждается только с Заказчиком), только ОДНО МЕСТО. Работа проводится в ночь на 1 или 3 октября 2021 (по согласованию с Заказчиком и указанию Сил). Обращаться в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: