Гость
Статьи
Странный МЧ!или я …

Странный МЧ!или я что-то не понимаю..

Всем привет!
Хочу услышать ваше мнение и отзывы,какими бы они ни были!
Всё началось с знакомства в клубе,мы мило пообщались обменялись контктами,выяснилось что в одном универе учимся...долгое время общались по средствам смс и интеренет и лишь изредка виделись в институте,да и было пару слов в след:"привет как ты"
Вот как-то он приехал ко мне,мы погуляли пообщались,всё было отлично,потом он пропал и так происходило после каждых встреч!!
Но всё же мы виделись еще и еще и так же он пропадал
ну и в конце концов,дело дошло до секса и я его отшила(не дала как говорится,потмоу что предполагала,чем это всё завершится)
После этого пошел жестокий игнор ,мы не общались месяц,потом я решила написаь ему вновь,был негатив ,много говорил гадостей про меня людям(вернее одному человеку,я всё это знала и он знал,что я в курсе)а со временем всё наладилось и сейчас мы общаемся хорошо..
И я не понимаю,что ему нужно!!!Я ему уже напрямую говорила,он всячески отмазывается...Сколько плохого он мне сделал,сколько боли причинил,но с каждым днем он нравится мне больше и больше
Как поступить,посоветуйте??

Алина
21 ответ
Последний — Перейти
Алина
#1

Сексом мы все таки занимались и он проявляет ко мне интерес дальше. Что ему от меня надо?

А
#2

Жалко, девушка, что вы стали для него просто очередной, что в вас не осталось никакого уважения к себе и гордости, ну, попользуется еще некоторое время вами и бросит, бросайте его сами, пока не поздно и не связывайтесь с козлами!

Падонаг
#3

Ну так просто подружка потрахушка.

Алина
#4

да не было ничего унас!!!вот именно!!

Алина
#5
Алина

Сексом мы все таки занимались и он проявляет ко мне интерес дальше. Что ему от меня надо?

не было ничего

Алина
#6

Чё за *** в первом поссту,прочтите внимательно пожалуйста мой рассказ!!!!!

Автор данной ветки
#7

Чё за *** в первом поссту,прочтите внимательно пожалуйста мой рассказ!!!!!

Чё-чё вы участвуйте то в обсуждении а не болтайтесь где-то, тогда и спамить не будут.

Критик
#8

Хотел в посте написать "Критик данной ветки"

Неля
#9

УРОД

Антипикапер
#10

и где автор?

щас еще гоблины набегут и еще х.ню насочиняют

Алина
#11

тут автор))))

Алина
#12
Критик

Хотел в посте написать "Критик данной ветки"

че творишь то??

Cjv
#13

Алина | 29.11.2009, 20:29:07 [2772885019] Алина

Критик

Хотел в посте написать "Критик данной ветки"

че творишь то??

а ты точно автор или очередной шутник?

Cjv
#14

только не надо заливать про циферки справа ОК?

методом перебора с динамическим адресом это не проблема...

Инфантил
#15

тема сисеГ не раскрыта!

Cjv
#16

помоему разводка

Алина
#17

***..так мне ничего путного и не сказалаи!!

НЕ СПАЛА Я С НИМ))))))))))))))))еще раз говорю!

Cjv
#18

Хочешь услышать хороший совет?

Скажу только если ты точно появишься.

Алина
#19
Cjv

Хочешь услышать хороший совет?

Скажу только если ты точно появишься.

я и так тут)

Нереальная
#20

Нафиг он тебе такой нужен? то есть, то его нет, хрен знает что у него там в голове творится, но определенно, если бы он хотел нормальных отношений, он не поступал бы так. Скорее всего, просто секс. Дашь ему, потом же и сама будешь мучиться от типа неразделенной любви.... А тянет к нему тебя, потому что он тебя постоянно отвергает, не дает тебе ничего толком понять... Не трогай лучше его, если ему надо, то будет сам бегает...

.......=(
#21

Нереальная спасибо)

я приму к сведению всё что ты написала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: