Гость
Статьи
Как хочется стать …

Как хочется стать полигамной!

Нет, вы не подумайте, я девушка приличная. Слишком. Не могу так больше. я слишком однолюб по натуре, слишком привязываюсь к каждому своему парню. Вида ни в коем случае не подаю, но привязываюсь всеми фибрами души. Сейчас у меня с моим новым парнем начались какие-то непонятные проблемы, он стал пропадать на 2 дня, потом объявляется снова и куда-то зовет. Меня это унижает. К слову, секса у нас не было, встречаемся недолго. Но я уже успела проникнуться искренней симпатией и больно с ним порвать! Привыкла к голосу его завораживающему, к тому, что руки мне греет, когда мерзнут, к тому, как меня смешит, к тому, как одевает пальто, к тому, какие нежные смс писал, к тому, как целует, к тому, как целует руку при встрече. Не могу! Привыкла. Понимаю, что надо расстаться (как это не писать целых 2 дня подряд, будто я пустое место), но не решаюсь. Прощаю его и прощаю. Потому что как представлю, что больше не увижу, становится больно. Хочется стать полигамной. Ходить с разными поклонниками по свиданкам, не отказываться, с одним в кино, с другим в ресторан и т.д. Чтобы не скучать одной на выходных. Неужели ему интересно проводить выходные без меня??????? И не могу ни с кем другим пойти, они все чужие, голоса не те, руки не те, манеры не такие. Как мне быть? Я схожу с ума.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, пацан вас явно бросил. Вам придется искать другого в любом случае. Кстати, посмотрите в толковом словаре слово "полигамный". Вы неправильно его употребляете.

AppleTea
#2

vam ne "poligamnoi stanovitsya nado", a na4itsya bolshe sebya cenit.. i ne ciklyatsya na pervom popavwemsya parne..

Гость
#3

Клин клином вышибают... У меня было что-то похожее, меня почти бросил мой любимый мужчина. И как раз в это время стал оказывать знаки внимания второй. Но мне было не до второго! Жила только первым. И вот однажды, уже когда была на грани (просто погибала без первого), согласилась на предложение второго пойти в ресторан. Пошли, ничего не возникло. Через недели три снова пошли. И вот в тот вечер все и произошло. Я даже сама не ожидала. Я ТАК в него влюбилась! Такого безумия и с первым не было! Я потом думала, как же я могла столько времени отказываться от собственного счастья! Короче, в результате у меня была любовь (на самом деле любила обоих) с ними двумя. Прошло уже много лет с тех пор, а вспоминаю по сей день как самое яркое и счастливое время в моей жизни. Мексиканские сериалы отдыхают - такие у нас кипели страсти.

Главное - начать. Не заметите, как самой понравится.

Автор
#4

то есть вы думаете сразу, что он меня бросил?

Сана
#5

Гость 3, а с кем в итоге остались, если не секрет?

Сана
#6

Автор, 2 дня - слишком маленький срок, чтобы выводы делать. Я думаю он объявится и объяснит причину молчания.

Автор
#7

Сана, я понимаю, что срок маленький, что это не неделя и не месяц. Но......

Гость
#8

а что такое полигамн0?

Гость
#9

Полигамный - это тот, кто может иметь более одного секс-партнера. Примерно то, что автор хочет, как противоположность ее "однолюбу". Тоже хочу не циклится на людях, быть пофигисткой, чтоб мне со всеми было нормально. И тоже концентрируюсь и проникаюсь одним, потом другие становятся не нужны, впадаю в зависимость. Дурацкая женская натура. Мужикам проще, им интересны разные особи противоположного пола. Тут на уровне генов заложено, мужчина с любой мало-мальски привлекательной женщиной получит удовлетворение, а женщина его получит только с действительно близким и даже любимым мужчиной, диктует правило ее детородная функция :( Увы, не судьба нам с вами, автор! Вы радуйтесь такому вниманию, сейчас руки вообще не целуют! Где нашли-то такого!

Автор
#10

нашла случайно, рыдаю, не могу уснуть, очаровал...

Девушка теплолюбивая
#11

эт с чего вдруг детородная функция женщины диктует ей близкого и любимого мужчину для удовольствия, если уж проводить аналогии с животным миром, то посмотрите на собак например, у *** в период течки далеко не один кобель бывает, "близкий и любимыЙ"))))))

Гость
#12

Такие смешные рассуждения на тему "Надо б...ю стать", а добрые советчицы еще и рассуждают, че там у мужчин на генном уровне заложено, да еще и аналогии с животным миром проводят.Животный мир, дамочки, - разнообразен.

Гость
#13

автор, попробуйте двойное проникновение

#14

эмм... песец.

Девушка, Вы сколько с этим парнем встречаетесь?

- ИМХО, парень решил, что Вам на него наплевать и решил искать дальше.

Тем более, что отношения у Вас даже ещё не начались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: