Гость
Статьи
И кто его знает, чего …

И кто его знает, чего он моргает?))

Доброго времени суток! Девчонки, нужна помощь и совет!
В соцсети зашел ко мне в гости один мужчина, в одном городе живем, и завязалась у нас переписка... Обо всем и ни о чем - за жизнь, семьи (у обоих они есть). О боге и отношении к религии, о машинах - в общем, много мы общались. Он писал первым, заходил на мою страницу. Говорил, что не прочь был бы поболтать пару минут в реале - я часто по работе бываю в его организации... я неопределенно ответила ему тогда на эти слова...
Как-то часто стало мне думаться о нем... Потом он придумал какую-то историю с симкой, типа на работе выдали аж 5 штук, хочешь одну? "Хочу"-ответила, забрала на охране в его организации... поблагодарила - он сказал, что без спросу звонить не будет... но спроса-то этого не было! и молчит... все чаще... Людиии, может со стороны виднее, чего он хочет, что я делаю не так, как дать теперь ему понять, что не против продолжения общения?? Ну такая я вот дремучая, до 30 лет дожила, а ничего в этих мужчинах не смыслю...

Анимация
12 ответов
Последний — Перейти
Ника, богиня победы
#1

Он вам тыщу раз намекал и шел навстречу, а вы все рожу корчили или типа загадку играли.

Доигрались.

Константин
#2

Я разгадывать не стала,

А пошла в НКВД.

Кому надо рассказала,

Что я видела и где:

"И кто его знает,

зачем он моргает -

на что намекает!!!" (с)

Karl
#3

мужчина не будет первым идти на контакт без необходимости, если девушка ему не нравиться, все очень просто.

анимация
#4
Ника, богиня победы

Он вам тыщу раз намекал и шел навстречу, а вы все рожу корчили или типа загадку играли. Доигрались.

так вот в том-то и дело, что не специально я, до меня потом только дошло, чего он хотел сказать... во блииин глупая женщина... а чего делать-то теперь??? Может, есть выход?

Чууу
#5

не ну все конечно замечательно....но вот так, на минуточку...ничего, что у вас у обоих семьи есть?????? нафига Вам такое общение?? или вы наивно полагаете, что вы будете "дружить семьями"????))))

"Ну такая я вот дремучая, до 30 лет дожила, а ничего в этих мужчинах не смыслю..." - ну так у вы у мужа спросите!!=)))))

анимация
#6

я не об этом... морали во мне самой хватает. если бы я просила совета "как мне устоять", это была бы совсем другая ветка)

гостья
#7

Я не пойму для чего вам тогда общение? Или вы не понимаете, для чего он зовет встретиться,? Просто поболтать , я думаю, ему есть с кем... такой общительный уже наверняка нашел себе собеседницу и не одну, не играйте с огнем, автор. Сидите себе тихонечко в соц.сетях.

#8
Константин

Я разгадывать не стала,

А пошла в НКВД.

Кому надо рассказала,

Что я видела и где:

:)

Чууу
#9

ааа,ну раз морали у Вас самой хватает, т.е Вы осознанно идете на интрижку, и уже готовы изменить мужу??? (ну чесслово, не думаете же ВЫ, что Вы с эти МЧ будете просто дружить). так в чем тогда проблема?? Видимо, он тоже готов. Ну так подойдите как-нить и тупо предложите провести вместе время...типа: "Вы привлекательны, я чертовски привлекательна, так чего зря время терять?!" Ну детсад, автор! Раз уж собрались переспать с женатым мужиком, так что выёживаетесь тогда???))

#10

Не поняла, а где написано, что у автора есть муж?

гостья
#11

из текста автора, что у обоих семьи, хотя может быть семья - автор и ее ребенок. Ну тогда надо было так и указать, что без мужчины. разговор бы совсем в другом русле пошел.

Анимация
#12

Семья - автор и ее двое детей)) вот так-то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: