Гость
Статьи
Не уж то все? Я …

Не уж то все? Я выросла злой и знаете я не умею давать ласку

Наверно все пошло с детства ,родители развелись ,мама снова вышла замуж родила сестру мою ,я на второй план отошла еще до того как родилась сестра ,ласки я не видела ,в школу я ходила сама ,мне казалось я никому не нужна,в школе были стычки с одним мальчиков но я знала отпор нужно давать самой ,за меня никто не заступится ,до школы был путь не близкий ,до сих пор думаю как она не боялась отпускать одну ,ни одного собрания мама не посетила ,я училась сама с первого класса ,семья наша была благополучная ,но я была лишняя только ,с отчимом отношения не ладились ,он разделял нас ,позже и мама стала это делать ,так и выросла сама по себе ,с 19 жила отдельно ,с мамой отношения наладились но спустя года ,сейчас мне 39 мама изменилась ,я стала чувствовать от нее чего она мне в свое время не дала,но уже поздно ,я выросла злой и знаете я не умею давать ласку я не знаю что это , ,я прошла через то когда денег не было ни копейки ,когда я с детьми просто выживала ,но прошла тот период ,да у меня две дочери ,с мужем не сложилось ,мой характер отпечаток с детства наверно еще ,да и его характер ,как говорится в семье виноваты двое ,я привыкла все трудные ситуации проживать в себе одна ,жизнь заставила ,но сил уже все меньше и меньше ,не было минуты чтоб я была душой спокойна ,внутри рвет ,огонь ,чувство что в душе рана и не заживает а все больше и больше #семья #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы говорите, что вы злая. Это неправильно, не позволяйте злу атаковать вас и ваше окружение. Добро должно побеждать, так как зло убивает вас, оно катит в яму. Я понимаю, что у вас была тяжёлая жизнь. Но поверьте, она у вас легче по сравнению со слепым человеком, вот это настоящий АД. А вы целая и это самое большое счастье. Радуйтесь каждой минуте, жизнь одна. Ориентируйтесь на себе, вы ещё молодая и вся жизнь впереди. Плюньте на свое прошлое, так как оно не зависело от вас. Творите свою судьбу сейчас.

Гость
#2

НЕУЖТО!!!

Василий
#3

На сердце рана у неё!

Гость
#4

39 лет. А почему манера письма как 16-летней копирайтерши? Ну т.е. поток сознания с запятыми. У вас одно предложение в 19 абзацев вышло :) Но это нормально для ребенка-школьника, который криво копирайтингом зарабатывает. А вот для женщины в 39...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: