Гость
Статьи
Каких девушек уважают …

Каких девушек уважают мужчины в отношениях?

Хочу узнать у форумчанок и форумчан их мнение по такому вопросу. В кратце излагаю ситуацию. Недавно у моего МЧ было день рождения. Ну как полагается - застолье, выпивка, К нам в гости пршла одна пара. Их обоих я знала ещё до того как они начали встречаться, но сейчас увидела их в первые в виде пары. Они сели за стол, Она сидела как мегера, с хмурым надутым видом, Ну мой МЧ предложил им налить чего-то выпить, она злобно сказала, что не пьёт. Её парень потянулся к вину. Она чуть на руку ему не повисла, говорит хрена ты при мне пить хоть что-то будешь! и тд и тп, он сказал типа я ещё тебя сросить забыл, налил водки, закусил. Она вообще чуть из-за стола не выскочила, потом еще что-то недовольным голосом стала ему вычитывать, что вчера в каком-то баре он "замолаживал с девками, я же всё видела, а теперь еще и нажраться решил!!!!!". вобщем и вот так весь чечер, как чирь ерзала, всё пыталась ему что-то запрещать, вычитывать за что-то, он при этом просто сидел с видом "васька слушает да ест" в прямом и переносном смысле.
Потом они ушли, я осталась сидеть с округлившимися глазами и отвисшей челюстью.

Лена
22 ответа
Последний — Перейти
Мини бикини
#1

Не воспитанная парочка эти двое...наблюдать все это было наверно неприятно.

#2

Бантик выдать? Челюсть подвязать?;)

Глаза оставим. Красиво.

#3

Ну и не зови её больше,раз она не алкашка.

o
#4

угу, а потом этот мужичек с виду безобидный, как нажрется закатывает ей таааакие концерты дома, что хоть на стену лезь. да и к вам ее видимо насильно притащили. просто перед фактом поставили.

Гость
#5

О Не факт, что будет так. У меня знакомые как только приходят в гости, так каждый раз он пытается ее унизитью Она ,соответственно, ворчит . В итоге он напивается в отместку ей. А вот ,когда они гостей принимают,то полнейшая идилия. Мне показалось, что у них игра такая. Заводят друг друга.

Гость
#6

А где вы видели мужчин?Одно название.

#7

Молодец мужик. Я бы вообще послал девушку в грубой форме, чтобы знала своё место!

золотой телец
#8

6 -равду сказали и 7 это подтвердил..чтобы тебя уважали прежде всего уважай себя, а эта барышня все застолье видимо глупый спектакль разыгрывала

сюссси
#9

шапка тебе 43 и ты еше никогда не еб*лась (я тебя узнала хахах)

sjusssi
#10

oj toest' 42

Ягуся
#11

Таких, как она, которые при людях выясняют отношения, не удосужившись даже в др. комнату отозвать - точно НЕ уважают!

#12
Гость

А где вы видели мужчин?Одно название.

Бывают хорошие,но редко.

#13

и что? это их отношения, сами себе кузнецы щастья. вы-то что лезете? надоест она мужчине, бросит.

Гриб
#14

Описана обычная стерва, отвратная, мерзкая и несексуальная.

На которых могут польститься только убогие существа, с записанным полом: мужской

Evilen
#15
Мужчина

Молодец мужик. Я бы вообще послал девушку в грубой форме, чтобы знала своё место!

А где по-вашему место девушки?

ЧелЛов
#16

МожА просто ПМС у неё?

ЧелЛов
#17
ЧелЛов

МожА просто ПМС у неё?

Хотя вранье это ПМС и т.п., просто отмазка чтобы проявлять свой говнистый характер.

ой
#18

Ну такое у них садо-мазо.

А причем тут уважение в отношениях не поняла.

#19

думаю они друг друга стоят

#20

да и автор вы изначально не знаете откуда конфликт идет, обычно такие ссоры это уже последствие большой трещины в отношениях, когда копилось- копилось, не факт что девушка плохая или наоборот, надо знать исток конфликта. любой может оказаться в такой ситуации. думаю они скоро попрощаются навсегда. Может там парень пил до этого регулярно, а она не знает уже как остановить и т.п. Просто со стороны да некрасиво смотрится, но все люди и не увсех нервы выдерживают

Лена
#21

Вот я просто и хотела узнать, какое мнение такая ситуация вызвала бы у вас, только у меня удивление или у всех...я как посмотрела на всё это, я бы на месте парня с такой даже встречаться не стала, как он её вообще терпит с такими заскоками, но ведь все равно они то вместе, мне вот и подумалось, может такое поведение весомее, говорит о порядочности (ведь она то все таки стремится к правильному поведению, а не поощрает алкоголизм и проч), может наоборот невмешательство со стороны девушки в жизнь МЧ не вызывает уважения и привязанности?

Гость
#22

Лена,судя по вашему описанию,у них очень много проблем в отношениях,так что не судите строго. Вы ещё молодые и выводы делаете поспешные. Девушка явно недовольна поведением своего МЧ,но ведёт себя неправильно,особенно на людях. Если он упрям,то будет делать ей назло. Если он пьяный устраивает ей весёлую жизнь,то её можно понять. Я бы на вашем месте несудила других строго,у каждого свои скелеты в шкафу. Про порядочность заводите отдельную тему. В приведённом вами случае нервы и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: