Гость
Статьи
Встречались ли вам …

Встречались ли вам такие мужчины?

ДОбрый день. не знаю как поступить, поэтому прошу совет. Мы встречаемся с МЧ полгода, он высокий симпатичный мужчина, в отношениях у нас все хорошо, но есть одна вещь, которая меня шокировала. У него часто были какие-то комплексы, в бассейн он тоже никогда со мной не хотел идти. Первый раз я его увидела обнаженным, только тогда когда мы в постели и мне все сразу стало ясно. У него некрасивое тело, т.к. у него врожденный сильный изгиб позвоночника (лордоз), когда тело как буква S, когда грудная клетка сильно выпирает вперед, а попа назад, как "утка":), я такого у мужчин никогда не видела, если честно, смотрится ужасно некрасиво:( Он сказал, что это исправить нельзя, т,к, это врожденное, да и возраст уже у него не тот, и на эту тему он вообще не любит разговаривать. Это не болезнь и т.п., но я прочитала что это передается по наследству, а значит и у ребенка так может быть:(((. Я знаю что он меня любит и боится потерять, и очень хочет ребенка, но я сейчас не знаю что делать, стоит ли рожать от него ребенка? И вообще быть с ним вместе? У меня нет к нему безумной любви, но есть чувства к нему и расстаться с ним тоже будет для меня нелегко......

юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, в одежде не было видно, что попа назад выпирает???

Блин, Вы еще не решили: оставаться с ним вместе или нет, а уже задумываетесь насчет рожать.

Как в том кино "Блондинка за углом" :)))

а если за полгода безумных чувств не возникло, то и не возникнет уже.

Fly
#2

В клинику Бобыря его!

Рупрeхт
#3

Я думаю нельзя ни в коем случае. Вам ребенок потом спасибо не скажет.

7
#4

3 че то ты сегодня адекватный, где обычные пошлости и вопли про то, "что быбы дуры"?

мики
#5

4 - можно я буду сегодня п.3 - БАБА ДУРА. Не нравиться мужик - ищи другого, но причем здесь лордоз и здоровье ребенка! мракобесие какое-то

Софья
#6

я бы не стала, ведь и через поколение может передаться, если не дети, то внуки?. Я думаю он сам это должен понимать, а рожать заведомо с возможной поталогией это ужасно. А вообще к генетику.

Лера
#7
мики

4 - можно я буду сегодня п.3 - БАБА ДУРА. Не нравиться мужик - ищи другого, но причем здесь лордоз и здоровье ребенка! мракобесие какое-то

а если по наследству передастся?

#8

мне кажется вы потом пожалете если расстанитесь, а ребенок 90% здоров будет

#9

посмотрела для интереса фотки лордоза, у меня такое подозрение если на людей по городу смотреть в легкой форме у 70% населения есть

п
#10

*** какие бабы дуры

#11

Кифоз и лордоз √ это искривление позвоночника в передне-задней плоскости, а сколиоз √ искривление справа налево в боковой плоскости (см. рис.).

По наследству это не передается.

#12

это не передается по наследству, его проглядели в детстве

#13

Мамы и папы, дедушки и бабушки! Будьте внимательны! Осанка не передается по наследству , ее формируют в семье, детских учреждениях, в быту и на работе. Нарушения осанки у детей - опасное заболевание. Оно может прогрессировать всю жизнь, вызывая всё новые и новые болезни. Искривления могут заметить сами родители на ранней стадии, если будут внимательно следить за осанкой детей, ежемесячно осматривая их в положении "стоя", в максимально расслабленном состоянии.

#14

лордоз есть оказывается у всех мужчин у кого животы есть))) Так что не факт что найдете второго мужчину и он потом не приобретет этот лордоз)))

Олюня
#15
Кошечка

это не передается по наследству, его проглядели в детстве

А я в детстве сидела ровно и сутулиться мне не давали, но в 3 классе я упала с дереве и в 14 лет у меня стал расти горбик. Было 10 сеансов у костолома (гестапо - курорт по сравнению с этим) , всё исправили. Я Мисс Стройность.

Олюня
#16
Кошечка

лордоз есть оказывается у всех мужчин у кого животы есть))) Так что не факт что найдете второго мужчину и он потом не приобретет этот лордоз)))

Кошечка, я тоже это замечала. Видимо, живот перевешивает по всем законам физики. А ещё я замечала у фотографов (тех, что вечно бегают с камерой на разных мероприятиях)профессиональную горбатость. Но есть исключения. Я просто многих знаю, по работе.

#17
Олюня

Кошечка

лордоз есть оказывается у всех мужчин у кого животы есть))) Так что не факт что найдете второго мужчину и он потом не приобретет этот лордоз)))

Кошечка, я тоже это замечала. Видимо, живот перевешивает по всем законам физики. А ещё я замечала у фотографов (тех, что вечно бегают с камерой на разных мероприятиях)профессиональную горбатость. Но есть исключения. Я просто многих знаю, по работе.

да живот искривляет позвоночник, ятолько что вычитала в статье. так что после 40 у многих мужчин и женщин лардоз))

Инфантил
#18

Автор, вам стоит разойтись, такие как вы размножаться не должны. Природа любит разнообразие это двигатель эволюции, а вы её рак.

экса
#19

автор, можно попробовать сделать ЭКО, если Вы захотите от него ребенка. Возможно, этот генетический сдвиг можно убрать.

А по поводу мужской внешности - я тоже встречала такого мужчину, у него были большие проблемы в личной жизни именно из-за этого. А вот на женщинах лордоз вполне мило смотрится)

Катюша
#20
Лера

а если по наследству передастся?

А где гарнтия что по твоей линии по наследству ничего не передастся?Ты ж всех патологий своих не знаешь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: