Гость
Статьи
Девчонки, подскажите, …

Девчонки, подскажите, как мне быть...?

Спасибо большое, что зашли. В общем так: встречаюсь с парнем 9 месяцев, люблю его безумно. Живём в одном городе, (я родилась здесь) а он 2 года назад переехал сюда с другого города. Здесь он работает, а в том городе он учится (заочно). И дело в том, что в январе у него будет сессия, и ему нужно будет уехать туда на целый месяц. А мы с ним ещё летом решили, что поедем на его сессию вместе, снимем там квартиру. Потому что не выдержим друг без друга целый месяц. Я в данный момент не работаю, сократили ещё весной этого года, и по семейным обстоятельствам я не могла устроиться на работу (нужно было ухаживать за родной бабушкой), отца у меня нет, мама работала на госслужбе, но совсем недавно её тоже сократили, и она тоже сейчас беззработная. А я думала, что возьму деньги у мамы, когда поеду с парнем. И мама тоже об этом знала и не была против. А сейчас, когда осталось совсем чуть-чуть, мама меня отгаваривает ехать с ним, говорит: "зачем вам мотаться туда вдвоём, да ещё при том, что у нас совсем нет денег, пусть едет один, так он хоть сможет жить у родственников, и не будет лишний раз тратиться". продолжение напишу как выйдет моя ветка.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

(продолжение)Я просила маму занять у родственнико немного денег для меня (ведь всё же, хотя бы на продукты у меня должны же быть деньги, ни всё же ведь сваливать на плечи парня ), а мама категорически не хочет этого делать. Девчонки, что мне делать? как сказать ему причину того, что я не смогу поехать вместе с ним?? Что бы сделали вы? Вы не думайте, я не сижу на плечах у мамы, я могла бы работать, просто я сейчас сама заканчиваю университет, тоже заочно, сдаю сейчас экзамены, и изначально мы решили что я начну искать работу только по приезде, т.е. в феврале. А без него я не смогу прожить один месяц, да и если честно, боюсь очень. Я конечно доверяю ему, но в глубине души что-то тревожит меня.. Вдруг он там себе найдет другую, вдруг изменит мне (все-таки целый месяц без секса!), да мало ли что может быть.. Просто переживаю за него.. А вам приходилось ли так надолго расставаться? Что вы мне посоветуете? Всем буду благодарна за какой-нибудь совет. Извините за сумбур.

Клубок мыслей
#2

а вам значит очень хочется поехать с ним... мама то ваша трезво смотрит на ситуацию и правильно говорит. или вы думаете что ваш мч будет вас целый месяц содержать? если да - то конечно езжайте, но после не удивляйтесь его упрекам

Клубок мыслей
#3

вы учитесь заочно! что вам мешает днем работать?? многие ведь совмещают учебу с работой.

Клубок мыслей
#4

вопрос измены рано или поздно встает у всех, так что не переживайте заранее.

Клубок мыслей
#5

пыс-пыс: люди и на больший срок вынуждено расстаются и не умирают от этого

Гость
#6

Приходилось расставаться надолго и нужно доверять своему любимому.

кампари
#7

у подруг займите

а вообще, я бы не поехала...любови любовями,но мама дороже,ей надо сейчас помогать, а вы переживаете,что ваш несчастный парень без секса целый месяц останется...ай яйяй,бедняжка...

правильно в посте ╧2 написано: надо трезво смотреть на вещи! была возможность-никто не был против,но сейчас все изменилось,значит придется "хочу" и "не могу" засунуть куда подальше, дать парню парочку предупреждений насчет измены и пожелать ему удачи на сессии, а самой работу искать, чтобы маме помогать

Синица
#8
кампари

у подруг займите

а вообще, я бы не поехала...любови любовями,но мама дороже,ей надо сейчас помогать, а вы переживаете,что ваш несчастный парень без секса целый месяц останется...ай яйяй,бедняжка...

правильно в посте ╧2 написано: надо трезво смотреть на вещи! была возможность-никто не был против,но сейчас все изменилось,значит придется "хочу" и "не могу" засунуть куда подальше, дать парню парочку предупреждений насчет измены и пожелать ему удачи на сессии, а самой работу искать, чтобы маме помогать

+1000. Хотите ехать- заработайте или пусть парень обеспечит. Мама не обязана поощрять Ваши капризы, а это именно капризы и, извините, поведение, как у ребёнка.

M.
#9

Конечно приходилось и не на месяц, а на целые 5 месяцев. И мы всё ещё вместе, хотя он и я очень ревнивые. Я просто приезжала посещать его каждый месяц на пару дней. Могла бы и чаще, но летать приходилось с другой страны.

Я считаю, что ехать не надо: 1 месяц это пустяки, съездите к нему на выходные. Но просить, чтобы мама деньги у родственников занимала, только потому что у вас п...да чешется. И сколько денег отвалить надо на квартиру и нервов на поиски. Этого делать не надо. Когда месяц разлуки пролетить, то вы поймёте, что поступили правильно, что не поехали. И мать не тревожили и ему, и себе дали возможность поучить, и испытали трудную фазу в вашей жизни. И ещё слава богу существуют телефоны. Держите постоянный контакт. Поверьте ничего с вами не произойдёт. Всё у вас получится

#10

Месяц, это небольшой срок, помучайтесь немножко и всего, у Вас же нет другого выхода, а ему скажите, что за бабушкой нужно ухаживать.

П.С. К Вашему сведению, мужчина может изменять, находясь с Вами в одном городе, и получая от Вас секс ежедневно, так что разлука тут ни при чём, захочет-изменит, если не захочет, то никакая разлука его на это толкать не будет.

экса
#11

я вообще не понимаю этих соплей "не сможем прожить друг без друга месяц!". Мама права, либо пусть мч все оплачивает, либо не езжайте, только, видимо, это больше Вам нужно, чем ему, так что он особо не расстроится, что Вы с ним не поедете.

экса
#12
ДжУлЬеТтА

П.С. К Вашему сведению, мужчина может изменять, находясь с Вами в одном городе, и получая от Вас секс ежедневно, так что разлука тут ни при чём, захочет-изменит, если не захочет, то никакая разлука его на это толкать не будет.

+100

Противно, когда девчонки молодые так отчаянно цепляются за штаны, что готовы и маму напрячь, и родственников, тьфу!(

Автор
#13

Девочки, спасибо вам всем за комменты!! Все-таки вы все за то, что ехать никуда не надо..Скорее всего я так и сделаю. Просто обиднее всего то, что мы этот вопрос уже обсуждали с мамой летом, и всё решили, а сейчас всё так повернулось.... ╧ 3, я уже заканчиваю учёбу, а это - сдача госсэкзаменов, дипломная работа, сейчас просто физически не смогу работать, а до этого не работала, потому что ухаживала за бабушкой, пока мама была на работе. Живём вместе с бабушкой, ей 83 года.

Angel
#14

Автор, а что Вы у мамы денег просите? Занимаете денег сами у своих родственников или еще у когото там и едите. Я бы так и сделала.

кошка
#15

а по-моему, это естественно, когда мужчина обеспечивает женщину... всегда считала что где достать деньги-только мужская проблема))) а то 1мес. без секса-это да, проблема, как же ж он))))

Ягуся
#16

Автор, милая, это вам сейчас кажется, что месяц без него - вечность. Перетерпите. Ему прямо скажите, что не позволяет материальное положение. У него сессия, ему там не до интрижек будет. Самое "страшное", что он может там сделать - побухать с однокурсниками.

А у меня вот ситуация ровно наоборот. Я учусь в другом городе, очно, с мч видимся только раз в 2-3 недели, на выходных, очень скучаю по нему, но не забивать же на учебу из-за этого. Поэтому то, что он у вас едет только на месяц - это не так уж и страшно.

Автор
#17

Ягуся, терпения вам и огромной любви! Кошка, может быть и считается, что "мужчина, не смогший обеспечить одну женщину, уже не мужчина", но во-первых, он мнеещё ни муж, во-вторых, я сама ни такая (не люблю, когда за меня платят, родителей конечно ни в счёт), ну а в-третьих, он сам платит за свою учёбу, да ещё и снимает здесь квартиру (живёт с мамой вдвоём)..Вот я и не могу всё взвалить на его плечи. Думала, что хоть квартиру в том городе сниму сама, а он пусть за продукты платит, и т.д..Этот город я ещё никогда не видела, но всегда хотела там побывать, вот он и хотел по вечерам водить меня куда-нибудь, гулять и показывать мне город.. Блин, девочки, мне так плохо..Не хочу я без него здесь оставаться.(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: