Гость
Статьи
Оцените ситуация, …

Оцените ситуация, пожалуйста...

МЧ собирался делать сюрприз на Новый Год – подарить кольцо и сделать предложение (случайно услышала), и рассказал 2-ум нашим общим друзьям (в одной компании гуляем), а теперь передумал. Встречаемся недавно 3 месяца, мне и кольцо не нужно, меня волнует другое, зачем рассказывать друзьям про сюрприз, а потом им же говорить, что передумал. Можно все же сделать в тихоря.
Я вот думаю, если он так про кольцо сказал, не начнет ли он про меня что-то еще рассказывать…, так неприятна эта ситуация, подумываю уже о расставании. Он либо хвастун, либо дурак, если делает такие поступки. Оцените ситуацию со стороны, как бы вы поступили и что думаете по этому поводу, стоит ли расставаться, или все же я себя накручиваю и веду по-детски

Анжела
13 ответов
Последний — Перейти
самая
#1

похоже вам всем там лет по 15

#2

Не спеши, подожди до Нового Года и посмотри на его поведение, быть может тогда все сама поймешь.

#3

Автор! Вам лет сколько? 15?

больная
#4

гуляете в одной компании? лет то сколько ?

Милочка
#5

да. мужики такие.могут прихвастнуть, разболтать, передумать, струсить. а вам те самые болтуны рассказали о "сюрпризе", да?

Анжела
#6

Нам по 22, мы не все время гуляем в компании, а время от времени.

Анжела
#7

Милочка, да те самые болтуны.

самая
#8

а мужики все п*сдоболы и что? бабы тоже потрепаться любят.

самая
#9

а вообще так прямо и спросите - зачем натрепал-то? и хде КОЛЬЦО?

Гость супергость
#10

Я хочу детей! И чтобы так же шухарились.

гость
#11
Гость супергость

Я хочу детей! И чтобы так же шухарились.

чо? вам в ветку "дети"

Гость
#12

12 ????

#13

ПpиBeT BсeM изBeниTе что не пo TeMe Hо Haшла Taкои клacсHый cаиT... Moжно сBoи фoTки сделаTь пpикольнblMи Tеперь не Hужнbl знания по фoTошопу смоTриM TyT http://xrl.us/bkr857 вcе очeнь пpoсто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: