Гость
Статьи
Она мне не доверяет, и …

Она мне не доверяет, и обсуждает за глаза.

Пришел сегодня к девушке и увидел, что у нее открыта страница на этом сайте. Пока она уходила краситься, я открыл оперу и посмотрел историю. Наткнулся на тему, которую создала она. Оказалось, что девушка далеко не всем довольна, хочет меня изменить, называет за глаза чуть ли не гопником. После этого пропало всякое желание общаться. Для чего вы обсуждаете своих мужей и парней, дамы? Чтобы потом это все прочли и продемонстрировали вам, как улики?

Федор
15 ответов
Последний — Перейти
я
#1

потому что нам вас не понять, с кем же нам еще поделиться? а вы почитайте и сделайте выводы.. если вы ее любите, чем она недовольна

корзина вазелина
#2

вы еще не знаете как она с подругами вас обсуждает)

Автор, неприлично лазить по чужим вещам.ну что за нравы

Рупрeхт
#3

Это про тебя что ль тема была Гопник ли он? Или что-то в этом роде.

Федор
#4

1, 2 - она не могла сказать мне все в лицо?

3, нет, не эта, поновее.

Она начала обсуждать мою внешность, а я этого терпеть не могу.

#5

Т.е., она Вас за глаза обсуждает - это плохо. А вы в её монитор влезаете и по хистори ползаете - это нормально. Мама не учила не ковыряться в чужих вещах?

Мышка
#6

Подумаешь обсудили его! Ишь неженка какой! Ну обидься и не играй с ней! А лучше не лазь куда не надо.

Федор
#7

Она разрешает мне пользоваться ее компьютером, и в хистори я мог бы залезть в любом случае - допустим, чтобы зайти в контакт. А тут ее тема, где она пишет, что я, видите ли, решил под зэка подстричься, а она меня построить вздумала.

Гость
#8

Хм, гопник говорите.. Это такой правильный пацан в кепке, кожаной куртке, спортивных штанах и с семками?

******
#9

разводка. женщина писала.

Федор
#10

Она заявила, что я решил сделать стрижку якобы как у гопника, и ей, видите ли, стремно со мной с таким в обществе появляться будет.

ктулху
#11

разводко

Федор
#12

С чего взяли, что разводка? Тему могу показать!

#13

аа..про прическу под новый год?? типа были длинные, по шею, а теперь что-то странное?

ну я считаю это неправильно. вы мужчина. вы решаете. но это моя позиция - это если по ее теме. я там так и написала.

а насчет вашего вопроса. про улики - не поняла, что вы хотели сказать. а зачем обсуждается - ну не все понятно. я вот порой свое мнение меняла. чужой опыт тоже полезен. какие-то друге стороны проблемы не замечала, а здесь люди могли и глаза открыть на что-то. даже вот ваша девушка, возможно, прочитав чей-то коммент изменит мнение по поводу ваших желаний.

мне вот вообще порой некого совета спросить в обычной жизни. а здесь иногда толковые и оригинальные идеи встречаются.

Ангва
#14

Мне кажется, что тему создала женщина... Так и слышатся женский голос и женские интонации))

Светская алкогольвица
#15
Федор

С чего взяли, что разводка? Тему могу показать!

а откель знаете, что ваша тема новее, чем про гопника?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: