Гость
Статьи
Оральная контрацепция …

Оральная контрацепция и женское здоровье

Народ, кто-нибудь слышал про бьютиконтрацепцию - и предохраняешься и красоту наводишь? Какие-то таблетки нового поколения...И вот еще что - можно их купить в Казани?

8 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

ну мне вот мои ОК назначали и с тем, чтоб улучшить волосы и кожу. Да, эффект есть, небольшой, но все равно приятно. У меня Жанин.

Василиса
#2

Мне новинет названали для контрацепции и лечения ПМС, бонусом стала гладкая и нежная чистая кожа)

Сирена
#3

Я три года пью Ярину: пропала с лица и тела сыпь, месячные стали практически неболезненные и не заметные, грудь не болит перед месячными. Вообще, чувствую себя намного лучше. :)

Зайка
#4

А сколько вам лет? Что именно Вы имеете ввиду под понятием Красота?

Гость
#5

Пила Жанин, кожа стала супер, грудь подросла на пол размера где-то, но и бока что-то тоже. перешла на ярину. бока исчезли, но и грудь тоже. Вот почему так либо все и сразу, либо ничего?

Мэри Попинс
#6

Не увлекайтесь, таблетки могут помочь тому, у кого каие-то проблемы с гормонами, а из-за них внешний вид не очень. А если вы здоровы, то лучше не пить, какая красота, ноги от ушей всеравно не вырастут если до сих пор не наблюдались.

Варя
#8

Я принимаю джес полтора года. Мне кажется, что лучше в плане контрацепции еще ничего не изобрели. Похудела на 2,5 кг, кожа нормальная, самочувствие тоже. Начала примать по совету гинеколога, и думаю, что всем девушкам прежде чем искать свой метод контрацепции необходимо сдать анализы, посоветоваться, пройти плановый осмотр, тогда ни у кого никаких проблем не будет.

#9

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: