Гость
Статьи
Оральный секс

Оральный секс

Обязательно ли мужчине делать м и н е т ?? Это не унижение для женщины? А если не делать, то мужчина найдёт ту, которая будет это делать? И всем ли мужчинам так прям нужен оральный секс? Это не опасно для женского здоровья?

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
#1

Если мужчина достойный и попросит то обязательно!
Если м и н е т унижает, то и класический секс тоже унизителен, ведь нас т р а х а ю т.

Гость
#2
Автор

Обязательно ли мужчине делать м и н е т ?? Это не унижение для женщины? А если не делать, то мужчина найдёт ту, которая будет это делать? И всем ли мужчинам так прям нужен оральный секс? Это не опасно для женского здоровья?

Вам сколько лет? А то вопрос больше подходит очень молодой девочке, но никак не женщине...
Ответ №1. В нормальных отношениях ничего обязательного нет, всё добровольно.
Ответ №2. Если он прям зациклен на оральном сексе под угрозой "уйду" (как и при других подобных ультиматумах), просто скажите ему "Пока!"
Ответ №3. Если он не болен какой-то дрянью, то нет, не опасно.

Корабельная крыса
#3

Детский сад

Гость
#4

У настоящей женщины функциональными должны быть все три отверстия. Если нет, то мужик найдет себе другую, более женственную!

Гость
#5
Гость

Вам сколько лет? А то вопрос больше подходит очень молодой девочке, но никак не женщине...
Ответ №1. В нормальных отношениях ничего обязательного нет, всё добровольно.
Ответ №2. Если он прям зациклен на оральном сексе под угрозой "уйду" (как и при других подобных ультиматумах), просто скажите ему "Пока!"
Ответ №3. Если он не болен какой-то дрянью, то нет, не опасно.

Мне 19

Гость
#6

Очень опасно, рот может прорваться и рястянутся

Гость
#7
Гость

У настоящей женщины функциональными должны быть все три отверстия. Если нет, то мужик найдет себе другую, более женственную!

Тогда лучше резиновую(или сейчас реалистичные продаются) заиметь,а женщина по сути никому ничего не должна

#8
Гость

Очень опасно, рот может прорваться и рястянутся

С таким же успехом и другие места попортить можно.

Гость
#9

Свои любимые письки не должны быть противны,а вкусно.А вот чужие письки фу.

Лирик
#10
Гость

У настоящей женщины функциональными должны быть все три отверстия. Если нет, то мужик найдет себе другую, более женственную!

Настоящая женщина будет таковой ТОЛЬКО рядом с настоящим Мужчиной!
А если мужику нужны только три отверстия, то выточи себе какую-нибудь болванку или шар для боулинга подойдёт. Есть много подходящего под твои непритязательные требования.
На мой взгляд оральные ласки, как в одну, так и в другую сторону - это акт наивысшей близости, наибольшего доверия. Оральные ласки могут доставить высшее наслаждение, но при условии взаимного уважения, полного откровения и наличия интеллекта у партнёров. Без этого такого эффекта не достичь.
Если кто-то чувствует, что его это каким-то образом унижает, то это свидетельствует об отсутствии какого-то из факторов. Либо тот, кому делают, Вас не уважает, либо Вы не открыты другие другу, либо что-то ещё.
Оральные ласки достигаются не только ртом, губами и языком, учитесь пользоваться всей головой (конечно, при условии наличия в ней мозга) и душой! И главное: учитесь чувствовать того, с кем настоько близки - только тогда и вы и ваш партнёр получите истинное наслаждение! И только тогда наслаждение получит не только тот, кому, но и тот, кто))
Удачи!

Гость
#11
Гость

У настоящей женщины функциональными должны быть все три отверстия. Если нет, то мужик найдет себе другую, более женственную!

дэбыл у женщины одно отверсие, остальные два есть и у мужика так ,что женщина не обязательна , прдурак))

огурец
#12

Сосать для женщины обязательно. с этого должно начинаться утро мужчины!!!
только перед этим не забывайте чистить зубы и полоскать рот.

#13

Недавно наткнулась на крутую штуку, книга, которая изменила взгляд на мою семью кардинально, там много про мужское мышление, про то, как просить и получать!)) Поменяла отношение к себе, к мужу, улучшились отношения с ребенком и его поведение. Мне кажется такая книга должна быть у каждой. А во второй части там про секс - секс-шопы, игрушки, как разнообразить нашу сексуальную жизнь! Что-то уже попробовала, это нечто!!!! Стоит как чашка кофе, а ценность просто не описуемая! Хватайте, девочки, хватайте!)
Ссылка: h ttps : //секс олог-каз ань.рф/ book - убирите пробелы только :))

Гость
#14
Гость

дэбыл у женщины одно отверсие, остальные два есть и у мужика так ,что женщина не обязательна , прдурак))

Толстозадая - тебе же прямо сказано - у женщин должны быть три рабочих отверстия

#15
огурец

Сосать для женщины обязательно. с этого должно начинаться утро мужчины!!!
только перед этим не забывайте чистить зубы и полоскать рот.

А инструмент помыть не надо?

Гость
#16
Лирик

Настоящая женщина будет таковой ТОЛЬКО рядом с настоящим Мужчиной! А если мужику нужны только три отверстия, то выточи себе какую-нибудь болванку или шар для боулинга подойдёт. Есть много подходящего под твои непритязательные требования. На мой взгляд оральные ласки, как в одну, так и в другую сторону - это акт наивысшей близости, наибольшего доверия. Оральные ласки могут доставить высшее наслаждение, но при условии взаимного уважения, полного откровения и наличия интеллекта у партнёров. Без этого такого эффекта не достичь. Если кто-то чувствует, что его это каким-то образом унижает, то это свидетельствует об отсутствии какого-то из факторов. Либо тот, кому делают, Вас не уважает, либо Вы не открыты другие другу, либо что-то ещё. Оральные ласки достигаются не только ртом, губами и языком, учитесь пользоваться всей головой (конечно, при условии наличия в ней мозга) и душой! И главное: учитесь чувствовать того, с кем настоько близки - только тогда и вы и ваш партнёр получите истинное наслаждение! И только тогда наслаждение получит не только тот, кому, но и тот, кто)) Удачи!

Минет может доставить наслаждение только если женщина умеет его делать.
А то что вы написали - полная ерунда

Гость
#17
Гайка 👠👠

А инструмент помыть не надо?

Она же вылижет его чистым язычком,
поэтому после минета он будет чистым

Гость
#18

[quote="Автор" message_id="5134966"]Обязательно ли мужчине делать м и н е т ?? Это не унижение для женщины? А если не делать, то мужчина найдёт ту, которая будет это делать? И всем ли мужчинам так прям нужен оральный секс? Это не опасно для женского здоровья? [/quote

не минет а отсосать член, называй вещи своими именами уже, а то попридумывали себе названий соски мужских писюнов - минет ))

Гость
#19
Гость

Толстозадая - тебе же прямо сказано - у женщин должны быть три рабочих отверстия

Мелкоxуев, тИбе ни кто ничего не должен! У дружка своего попроси одолжение, те же два отверстия )) не переживай))

огурец
#20
Гость

Она же вылижет его чистым язычком, поэтому после минета он будет чистым

вот вот. член это не сморщенная дырень с кучей складок. мыть его можно вообще раз в неделю.

#21
огурец

вот вот. член это не сморщенная дырень с кучей складок. мыть его можно вообще раз в неделю.

А под шкуркой чистота кристальная?

Гость
#22
Автор

Обязательно ли мужчине делать м и н е т ?? Это не унижение для женщины? А если не делать, то мужчина найдёт ту, которая будет это делать? И всем ли мужчинам так прям нужен оральный секс? Это не опасно для женского здоровья?

Не обязательно, нормальному мужику это не нужно)

Лирик
#23
Гость

Минет может доставить наслаждение только если женщина умеет его делать.
А то что вы написали - полная ерунда

Вот яркий пример отсутствия интеллекта!
Если та, которую я желаю, делает мне минет и пусть даже она не умеет его делать, то само ее желание и стремление доставить мне удовольствие таким обрпзои мне приятно! При необходимости можно ведь и подсказать ей что-то. Если она сможет меня почувствовать, то я получу наслаждение.
Жаль, что Вам это понимание недоступно! Не ограничивайте себя настолько...
А если я делаю куни той, кого хочу я, то я буду ловить (и наслаждаться этим тоже) каждое ее движение, каждый стон и вздох, каждую дрожь ее тела, чтобы почувствовать что она в данный момент больше хочет. И когда она достигнет пика блаженства, я и сам буду чувствовать это наслаждение!
Расширяйте своё сознание и доставляйте удовольствие своим партнёрам! А главное - уважайте тех, кто с вами близок!

огурец
#24
Гайка 👠👠

А под шкуркой чистота кристальная?

какой шкуркой? я обрезанный. у меня там все всегда чисто.

Гость
#25
Лирик

Вот яркий пример отсутствия интеллекта! Если та, которую я желаю, делает мне минет и пусть даже она не умеет его делать, то само ее желание и стремление доставить мне удовольствие таким обрпзои мне приятно! При необходимости можно ведь и подсказать ей что-то. Если она сможет меня почувствовать, то я получу наслаждение. Жаль, что Вам это понимание недоступно! Не ограничивайте себя настолько... А если я делаю куни той, кого хочу я, то я буду ловить (и наслаждаться этим тоже) каждое ее движение, каждый стон и вздох, каждую дрожь ее тела, чтобы почувствовать что она в данный момент больше хочет. И когда она достигнет пика блаженства, я и сам буду чувствовать это наслаждение! Расширяйте своё сознание и доставляйте удовольствие своим партнёрам! А главное - уважайте тех, кто с вами близок!

хехе записывайтесь на курсы сосак писюнов.
Каждой дадут дылду мужскую в руки и вы будуте учиться сосать . Не это не унижение это достоинство, ну вы чиво))

Корабельная крыса
#26
Гость

Мне 19

Лучше беги с этого форума, пока молодая и беззаботная. Займись учебой, хобби... Будь счастлива.
А тот тут тебя только озлобят и научат всех ненавидеть.

#27
огурец

какой шкуркой? я обрезанный. у меня там все всегда чисто.

Ну извините с обрезанием пока опыта нету.

огурец
#28
Гайка 👠👠

Ну извините с обрезанием пока опыта нету.

вот лучше опыта набирайся. попробуй разные: большие, маленькие, толстые, худые, обрезанные, черные. так сможешь сделать осознанный выбор))

огурец
#29
Корабельная крыса

Лучше беги с этого форума, пока молодая и беззаботная. Займись учебой, хобби... Будь счастлива. А тот тут тебя только озлобят и научат всех ненавидеть.

вот тока не нада тута нагаваривать. тут плохого не посоветуют))

#30
огурец

вот лучше опыта набирайся. попробуй разные: большие, маленькие, толстые, худые, обрезанные, черные. так сможешь сделать осознанный выбор))

Мне это не нужно. Я за одного на всю жизнь.

#31

Нет, не обязательно. Уважающий женщину мужчина не станет об этом просить и тем более настаивать и шантажировать уходом. Вообще минет это фишечка гомосеков, ведь выбора у них по большому счету нет. Ну и придорожных шл.х, потому что так быстрее в кабине авто сподручнее.

Гость
#32
Автор

Обязательно ли мужчине делать м и н е т ?? Это не унижение для женщины? А если не делать, то мужчина найдёт ту, которая будет это делать? И всем ли мужчинам так прям нужен оральный секс? Это не опасно для женского здоровья?

1. Да
2. Нет
3. Да
4. Да
5. Нет

#33
огурец

вот тока не нада тута нагаваривать. тут плохого не посоветуют))

Ну да?! А кто тут мне предлагал пересосать все члены?

огурец
#34
Гайка 👠👠

Мне это не нужно. Я за одного на всю жизнь.

простите, но попробовав пиццу только с грибами, как вы можете утверждать что любите эту пиццу, если не пробовали другие?
если б вы жили в постоянной темноте, вы бы не знали что такое свет и не с чем было сравнивать.
ограничиваясь одним вы сами же закладываете в ваши отношения бомбу. да, она может и не взорваться, но придется постоянно ходить по минному полю.
лучше попробуйте как можно больше а потом осознанно делайте выбор.

огурец
#35
Гайка 👠👠

Ну да?! А кто тут мне предлагал пересосать все члены?

не все а только пару. пару десятков... для современной девушки это вполне нормально. не оглядывайтесь на старые стереотипы.

#36
огурец

простите, но попробовав пиццу только с грибами, как вы можете утверждать что любите эту пиццу, если не пробовали другие?
если б вы жили в постоянной темноте, вы бы не знали что такое свет и не с чем было сравнивать.
ограничиваясь одним вы сами же закладываете в ваши отношения бомбу. да, она может и не взорваться, но придется постоянно ходить по минному полю.
лучше попробуйте как можно больше а потом осознанно делайте выбор.

Не надо сравнивать еду о интимные вещи.

#37
огурец

не все а только пару. пару десятков... для современной девушки это вполне нормально. не оглядывайтесь на старые стереотипы.

Ни один мужчина не любит женщину после других мужчин. А женщина после десятка, а темболее двух просто ***.

огурец
#38
Гайка 👠👠

Ни один мужчина не любит женщину после других мужчин. А женщина после десятка, а темболее двух просто ***.

кто тебе такое сказал?
ты знаешь что самые большие праведники в прошлом грешники? не испытав греха, нельзя понять что такое грех.

#39
огурец

кто тебе такое сказал?
ты знаешь что самые большие праведники в прошлом грешники? не испытав греха, нельзя понять что такое грех.

Позвоните вас перефразировать? Выходит, что самый честный человек, последний лжец?!

Гость
#40
Гость

дэбыл у женщины одно отверсие, остальные два есть и у мужика так ,что женщина не обязательна , прдурак))

У мужика рот для еды, попа для каки и все! А у настоящей и умелой женщины эти два отверстия еще способны доставлять удовольствие как ей, так и ее мужчинам. Что здесь непонятного, а, читай внимательно, толтуха-тормозуха

Гость
#41

Моему нынешнему очень нравится когда я его бубенчики в рот беру и перекатываю язычком, так что не обязательно ствол в от пихать.

Гость
#42

класический секс тоже унизителен, ведь нас т р а х а ю т. [/quote]

почему классический секс унизительный ?

т р а х а ю т но покрайней мере не в рот.

огурец
#43
Гайка 👠👠

Позвоните вас перефразировать? Выходит, что самый честный человек, последний лжец?!

не познав лжи нельзя познать истину.

Гость
#44

что унизительного когда тебя т р а х а ю т по назначению, когда хочется деток иметь к примеру в чем унижение?!

Гость
#45

Стрептококи, стафилококи и прочие бактерии и мелкие паразиты попадают к вам через этот орган. Случайное *** устроено вообще так, что сношает всех подряд и все инфекции и бактерии несет от одной партнерши к другой. Так что оно еще вам и не сообщит о здоровьи своем, а часто и само не знает,что у него есть,так как сношается чаще и быстрее, чем можно добежать до ближайшей иссследовательской лаборатории.

Гость
#46
Гость

класический секс тоже унизителен, ведь нас т р а х а ю т. почему классический секс унизительный ? т р а х а ю т но покрайней мере не в рот.

Мужик трахает (для этого у него есть буй), бабу трахают (для этого у нее есть три отверстия). Одна буква, а объясняет все взаимоотношение полов. И только ***, педры, *** и другие толерасты потив основ мироздания.

Гость
#47
Гость

Мужик трахает (для этого у него есть буй), бабу трахают (для этого у нее есть три отверстия). Одна буква, а объясняет все взаимоотношение полов. И только ***, педры, *** и другие толерасты потив основ мироздания.

чиво?????? и( у мужика тоже есть два отверстия) ))

Гость
#48
Гость

Мужик трахает (для этого у него есть буй), бабу трахают (для этого у нее есть три отверстия). Одна буква, а объясняет все взаимоотношение полов. И только ***, педры, *** и другие толерасты потив основ мироздания.

у бабы для этого одно отверстие так же как и у мужика есть один болт , остальные два отверстия рот и жапа есть у обоих дурик))

Гость
#49
Гость

чиво?????? и( у мужика тоже есть два отверстия) ))

Повторю предыдущего оратора:
У мужика рот для еды, попа для каки и все! А у настоящей и умелой женщины эти два отверстия еще способны доставлять удовольствие как ей, так и ее мужчинам.

Авиатор
#50
Автор

Обязательно ли мужчине делать м и н е т ?? Это не унижение для женщины? А если не делать, то мужчина найдёт ту, которая будет это делать? И всем ли мужчинам так прям нужен оральный секс? Это не опасно для женского здоровья?

Вопрос не в том, кого он найдёт. Вопрос в том, что он вообще возник. Раз возник (ещё и в контексте унижения) - так мужику и надо... Когда он очухается, протрезвеет, то найдёт, думаю, ту, у которой не будет таких вопросов. А Вам, барышня, зачем вообще всё это надо? Сидите, вышивайте крестиком - вопросов никаких не будет.

Предыдущая тема