Гость
Статьи
предложил следить за …

предложил следить за его девушкой - за аренду квартиры

Я недавно съехала от подруги (вместе жили), к родителям и бросила на соцсети объявление, что ищу квартиру в аренду. Буквально на следующий день откликнулся мой бывший одноклассник, по телефону похихикал, сказал, что у него есть для меня интересное предложение. Встретились, поговорили о том, о сем, и вот что он предлагает. У него есть девушка, которой он снимает квартиру, но которая все-время ноет, что ей скучно одной и хочет подселить к себе подругу - все-равно какую. Саша предложил мне переехать к ней и типа оплачивать свою часть (20 тыс), но на самом деле он будет за меня платить, а я взамен буду рассказывать ему, что она делала, с кем говорила, и т.д. Короче,на предмет измен. Честно говоря, квартира очень хорошая, я бы ни за что не потянула снимать за такие деньги, но мен все это смущает. Он уже познакомил меня с ней на правах одноклассницы, она показалась мне милой, обрадовалась, что я, возможно, буду с ней снимать, но быть стукчом не хочется. Хотя, конечно, можно ему не все докладывать, но вобщем не знаю. Что посоветуете?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень быстро в ваших услугах перестанут нуждаться - или вы выведете девушку на чистую воду, или окажется, что она чиста и смысла платить за 20 тыс. нет. А еще хуже может случиться, что вы подружитесь с ней, что тогда будете делать? Если вы можете быть лицемерны, то придумывайте план и водите за нос обоих - и девушку, и парня. Тогда, возможно, если вас не раскусят, вы продержитесь долго.

я
#2

не стоит ввязываться в это . номер ╧ 1 прав. Через месяц когда ему надоест все сулшать, он перестанет квартиру вам оплачивать. Вы новую искать будете? или сможете 20 т.р. платить?

Питька кучерявая
#3

По моему мнению, вам жизнь подкинула тест на вшивость, перед самой собой, неважно что предложил ваш однокласник, важнее всего как вы сами поступите.

Слышала такую фразу: стыд не дым, глаза не ест...

я бы добавила: на не ест, но душу кислотой выжигает...

персидская
#4

У Вас много вещей для переезда? Если пара сумок с одеждой, это одно, а когда мебель-техника-вещей полный шкаф, то лучше сразу въезжать в нормальный вариант. За 20 тр можно снять обычную однушку без всяких девочекк

Нико
#5

Не связывайтесь!

#6

ГОСТЬ 1 все уже сказал. И добавить нечего.

#7

парень конечно подлый, надеюсь у него ничего не получиться...

Мари
#8
персидская

У Вас много вещей для переезда? Если пара сумок с одеждой, это одно, а когда мебель-техника-вещей полный шкаф, то лучше сразу въезжать в нормальный вариант. За 20 тр можно снять обычную однушку без всяких девочекк

+1

автор
#9

Я в любом случае не готова платить 20 т. До этого мы снимали сначала втроем за 25, потом одна съехала и на пришлось тоже разъехаться. Он объяснил, что хочет жениться, но она еще учится, ей до окончания универа 2 года, и вот эти два года он хотел ее "наблюдать". Девочка с юга, подруг здесь нет, красивая, сексуальная, вот и боится. В принципе, вещей у меня особо нет, и я могла бы согласиться, даже если через месяц он меня выгонит, но мооральный аспект беспокит. Спасибо всем высказавшимся)

автор
#10

Меня еще смущает, что он сам часто уезжает из Москвы, по его словам, так что, наверное, сам не очень-то ей верен. И тот факт, что он ей снял, хотя у него есть квартира здесь. Вот что.

Думаю, что откажусь.

#11

2 года лицемерить человеку....

персидская
#12

про моральный аспект Вам все уже написали, некрасиво и со стороны парня, и с Вашей, если дорого одной - снимайте напополам с девочкой, которая сама за себя платит. В такую авантюру лезть чревато - на каждое действие найдется противодействие, красивая девочка с юга может тоже бяку сделать в отместку.

Гость
#13

не слушайте бап, соглашайтесь. Нормальное предложение. Правда я бы на месте парня поставил камер и жучков. Но ему наверное лень просматривать записи, дешевле платить 20тыс, плюс будете развлекать девушку плюс она вам сама будет расскаывать про похождения. Так что ему на вас экономить нет смысла. Вы только деваху не разводите на левак, ему это не надо. Рассказывайте как она его лубит и души не чает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: