Гость
Статьи
ну сколько можно мне …

ну сколько можно мне сниться???

Постоянно снится бывший МЧ, с которым плохо расстались. А сегодня снилось,что они с другом смеются надо мной, он гвоорит,что встречался со мной 3 года,потому что поспорил,что не любил никогда, а я плакала и била его, а он уворачивался и смеялся еще больше. Говорил,что у него новая девушка, что это любовь, а я так была, потому что удобно просто. Проснулась в расстроенных чувствах, хотя уже полгода прошло и у меня новые хорошие отношения. К чему это все???

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
смутьянка
#1

Наверное к тому, что до сих пор его отпустить не можете..и простить..это ваше подсознание, скрытые обиды в прошлом. Отпустите и все пройдет. Удачи

Автор
#2

1, еще б знать как это сделать.........

Кабачок
#3

время лечит!

#4
Кабачок

Сообщение было удалено

плюс валерьян

надя
#5

мне снился бывший. помогло то что удалила его с фейсбука и с телефона. и встречалась с другими, даже если не как парни, но чтоб почувствовать что я еще нравлюсь кому-то. звучит конечно жалосливо, но мне помогло -) сейчас не снится, и не вспомниаю давно.

а еще если что накопилось - ну и выскажи ему. главное в себе не держать. я раньше стеснялась, а оно же все накапливается в голове, потом еще большее значение этому придаю. решила говорить все, и не важно что подумают. зато потом все как рукой сняло )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: