Гость
Статьи
как иногда бывает

как иногда бывает

Дорогие девушки! Хочу вам рассказать свою историю. Поучительную. Не думала, что со мной такое будет. Я очень любила человека, 3 года мы жили вместе. Я пыталась строить семью, завтрак в постель - носила ему около года, помогла ему найти хорошую работу; спала - не более четырех часов в день: он приходил домой очень поздно, в час ночи, иногда - в два. А мне хотелось побыть с ним, пообщаться, провести вместе время... А на выходные - он очень часто "валил" к маме, как по расписанию...... Когда отношения зашли в тупик, я поняла, что лучше не будет, я стала искать альтернативу, новые знакомства, через интернет. Я хотела сыну своему - нормального отца, человека, который стремился бы проводить с нами свое время....
В итоге мы расстались... расставались долго и больно. Привычка, все таки, великая сила... Потом, не знаю, почему, ему очень стало важно знать, изменяла ли я ему....
Он нашел хаккеров, и все мое личное было взломано. Все: почта, скайпы, мейл агенты, аська - все. Вплоть до фотографий и подробных разговоров было распечатано... и кинуто в лицо моей маме... Противно... Будьте осторожны, если вы активно дружите с компьютером, и не хотите своему близкому человеку сделать больно....

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Ужас-ужас.. А он не подумал над тем, что вам абсолютно больше не с кем было общаться, ведь он же всё время пропадал!!!

Гость
#2

Разговоры в Интернете - не измена.

#3

что же там такое было? в компьютере?

Флёр
#4

Не ясно причем тут мама.......? Он маме вашей хотел насолить таким макаром? ой, млин...***, если бы с моей доченькой такое случилось - я б ответила, что таких как ты у моей дочки вдоль дороги в три ряда, иди топись скорее))) Ваша мама не на вашей стороне что ли? Что же столь сильно могло задеть вашу маму? порно в большой компании что ли?

Ваша мама часом не учитель литературы в школе?

Да и вообще ответьте тем же, только умнее - не нужно ничего кидать никому в лицо, просто стоит уведомить о связях заинтересованных лиц, имея доказательную базу.

L
#5

Я бы сейчас порадовалась чтовы все-таки от такого идиота ушли. Удачи вам встретить нормального мужчину.

Oxana
#6

у меня похожая ситуация. встречаемся год живем вместе полгода. люблю его, хочу каждую минуту видеть его рядом,на деле - 5-6 часов. все остальное время работает, уверена что не изменяет. иногда ночью лежу рядом смотрю на него, потому что скучаю. у самой ни семьи ни друзей ни работы в настоящий момент, потому чо переехала в другую страну. много раз хотела уйти и сейчас хочу но так тяжело как будто что-то живое надо от себя отрезать.

мужики и правда бывают очень жестоки, мой столько вещей в доме переломал,моих личных в том числе и в комп бы с удовольствием залез если бы соображал что-нибудь. я-дура, вы - молодец что ушли, надеюсь и у меня силы найдутся.

#7

Фу, мерзость какая. Мама-то Ваша тут причем была? Дерьмецо, а не человек, выходит, вот и вся мораль вашей басни. Что-то кидать в лицо постороннему человеку, который тебя старше...Наш бы папа кидателю ноги выдернул. И правильно сделал бы.

#8

Автор,идите в милицию.Не знаю,где вы живёте,но и в России,и в Украине есть соответствующие статьи в Уголовном Кодексе.У вас есть доказательство-распечатка.В России,есть даже специальный отдел К,который занимается подобными вещами.

подруга
#9

разговоры в компе можно было прочитать если только вы ему комп оставили. Впредь удаляйте весь компромат :)

#10

вы друг друга стоите: одна "стала искать альтернативу" прежде, чем разобраться в нынешних отношениях. Другой вылил все семейные "какашки" чужой маме на голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: