Гость
Статьи
Чувство любви …

Чувство любви смешанное с усталостью.

Отношения. Сколько счастья и сколько разочарований они приносят! Вспомните, когда вы только влюбились и все время проводили вместе, до поздней ночи, а после, поспав 4 часа, отправлялись на работу, бодрые и полные энергии! Вас переполняло счастье, самое чистое и искренне, что только бывает! Сколько новых целей мы себе ставил и достигали их, потому что сила воли не знала границ! Да я запросто могла не есть неделю, бросила курить и все только ради него, чтобы еще больше идеализировать свой образ!
И вот спустя 2 года я смотрю добрыми усталыми глазами на это родное лицо. Сколько нервовных клеток было беспощадно уничтожено из-за припадков ревности, сколько времени я провела в ожидании него, сколько споров... И это все компенсируется нежными словами, ощущением, что тебя любят и ждут. И я снова как и год назад переживаю из-за предстоящего корпоратива. Да, я так и не смогла искоренить ревность. Зато я научилась ничего ему не говорить и стиснув скулы сдерживаться. Очень часто в голову приходят слова "Как же я от этого устала!", но один взгляд в его любящие глаза и вопрос испаряется вместе со всеми сомнениями. Знаете, я устала любить, устала постоянно полностью отдаваться человеку, несмотря на то, что получаю то же взамен, устала зависеть эмоционально от него, это очень тяжело. Ведь ему я не подаю тревожных знаков, а перевариваю все в себе. Хотя плюсов гораздо больше, чем минусов. К сожалению, я прирожденный пессимист, поэтому описывать отрицательные стороны у меня получается лучше.)
Знаете, мне помог этот портал. Особенно ответы, которые мне пришли в моей первой теме по поводу ошибок в отношениях, если кого-то интересует могу скинуть ссылку. Спасибо, Вам, мудрые, агрессивные, инфантильные, замученные, убитые горем, витающие в эйфории. Вы мне действительно помогли.
Просто хотела поблагодарить и написать то, что вертится в голове! Думаю, многим все это знакомо!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** у Вас перекосило на аве не подецки. Точно пора отдохнуть.

Рыпка
#2

Хочешь быть счастливым - будь им! Козьма Прутков.

Злючка
#3

Женщина стареет бистрее, потом он вас бросит, такую уставшую, но долюбившую до конца... Подумай о себе.

Паша
#4

А чего в себе держете-то все и ему не говорите, а только страдаете? Кому от этого легче? Если что не устраивает, надо говорить мужчине, а не копить обиду и страдать, ожидая, что он сам догадается. Уставать меньше будете.

Bebek
#5

...бойся своих желаний-они могут исполниться...

...и это есть счастье...?

я
#6

ВСе будет хорошо!!! У такой доброй женщины по-другомоу не может быть

ой
#7

Самые стабильные пары это те, в которых мужчина любит больше, а женщина меньше.

Там, где женщина страдает от любви редко что выходит.

валентина
#8

ну и дрянь написана

Гость
#9

Согласна с Ой

Триш
#10

Я только позавидовала Адель, что она может стиснув зубы сдержаться и не наговорить лишнего, но Паша все обломал. Видимо, правильно я вчера высказалась НАДОЕЛО!

Солнца луч
#11

А есть, к чему ревновать, или это так, для разнообразия в личной жизни?

Солнца луч
#12

А вообще про чувство усталости я вас понимаю. Сама порой думаю: "Как же я устала!" после своих переживаний или после ссоры. Мне кажется, все эти наши приступы злости, ревности, обиды, негативные эмоции и мысли убивают любовь. А вот как с ними справиться, я не знаю. Пытаюсь понять.

#13

да нет, ревновать не к чему!это скорее особенность моего восприятия всего, темперамент!...

#14

Не обобщайте, автор. Это у вас так было лишь в начале, а мы и сейчас не можем до глубокой ночи наговориться, каждый день наполнен радостями и т.д.. Разбудите свои отношения, всё в ваших руках!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: