Гость
Статьи
как бороться с …

как бороться с мужскими фобиями - чистоплотность

Я сказала мужу - это будут когда-нибудь поводом для нашего развода. Потому что я уже не могу выносить его страсти, привитой его мамой к чистоте. Постоянно ворчит, если что-то не блестит. Уже и …

я
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
старуха Шапокляк
#101

Хотелось бы только сказать, что сушилки для рук делают эти уже вымытые руки еще грязней, на них скапливается куча микробов, поэтому всегда с собой ношу салфетки и влажные и сухие, сушилками не пользуюсь

Гость
#102
Эйва

По теме, мой муж страшный чистюля, но я не вижу причины почему это должно быть моей проблемой. Его манечка, сам и драит, стелит, моет.

Эйва, я так же рассуждаю. Тебе не нравится, ты и драй. Мне чисто. Когда еще встречались, попробовал сказать, что грязь в машину тащу. Ответила: помой мне сапожки, чтоб стерильные были. Больше претензий не было. Кто-то спрашивал про Дев. Мой - Дева. Нудила.

не знаю, что и сказать
#103
Гриб

Гриб

Лаванда Гриб Лаванда хитро 81. Лаванда - У Гриба постоянный ПМС , а месячных нет, ему б кровь пустить не мешало, для здоровьица.)) Да я думаю, он не настоящий, на форум работает ) Конечно, меня не существует. Я виртуальное существо. Но я прихожу во сне к самым непослушным и стервозным бабам форума ;-) Непослушные - это те, кто с тобой несогласны, да? ) Это которые не бегут стремглав, куда поведет бровью мужчина. Т.е. неправильные тетки ;-)

А согласие мне их не нужно ;-) Они вообще о согласии-несогласии не должны думать. Просто, открыв рот, робко заглядывать мне в глаза снизу вверх :-[

мужик нынче низкорослый пошел...это ж все время приседать надо, чтоб снизу вверх-то на него смотреть...

Прозерпина
#104

Щас напишу своему бывшему клиенту Орегону, какую Гриб для него сделал тут рекламу. Вот теперь я знаю, почему он в наших журналах не заказывает...

Гриб
#105

104 Это ты о чем?

настоящая кое-кто
#106

скоро появится тема "Надо ли вытирать попу, после того, как покакаешь, или так сойдет?" Тетки, вы в уме вообще?

пофигу
#107

я все надеюсь, что дамы пошутили))) но, похоже, что зря

морковка
#108

да тётки, вы даёте! да любой из вас покажи смыв с ваших немытых рук в микроскоп - сами завопите первые.

#109

Руки нужно мыть a) после туалета б) когда приходишь домой --> это как минимум ;)

Гость
#110

Автор, мой такой же, может чуть в более легкой форме - и хочу вас "обрадовать" - это не лечится - может чуть-чуть удастся "купировать" особенно сильные приступы (а скорее всего он просто будет их от вас скрывать и сам все подтирать). Мой тоже Дева. И тоже мамочка приучила к чистоплюйству. Если уж совсем достает- говорю ему сделать самому так, как считает нужным - обычно на этом все недовольства заканчиваются.

Кити
#111

Вася, вы так "вежливы", я просто в шоке. Манера общения и уровень воспитанности поражает.

Все прекрасно, что вы тут любезно ответили, но почему-то проигнорировали тему мытья рук перед туалетом. Или вы спокойно держитесь за член руками, которыми открывали двери и держались за поручни в метро?

настоящая кое-кто
#112

да, а потом они этими членами в живых людей тычут. Изверги.

Гость
#113

У моего мужа тоже обсессивный синдром. Но у него только к физиологическим вещам-кровь, моча, и тд. Писает сидя, и обязательно моется, минут по 40.Меня тоже жестко контролирует. Если какой прыщик кровоточит у меня или у него-конец света.Так достал он меня уже, а сделать -вряд ли что сделаешь, к врачу он не пойдет, да и не верю я этим терапевтам, хороших врачей один на 10. У меня подругу один такой фрейдист *** до того долечил, что общаться невозможно стало.

Леана
#114

У меня свекровь вся такая чистоплюйка, дома все блестит!!! а недавно мне заявила, что мыться вредно часто...... вот вам и чистоплюйка))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: