Гость
Статьи
Коварный соблазнитель?

Коварный соблазнитель?

Один парень ведет себя довольно странно, по крайней мере на мой взгляд. То говорит комплименты, кокетничает, спрашивает про меня все, типа заботится, а потом резко либо резко пропадает, т.е. не пишет в аське итд., либо если и пишет то ведет себя очень сдержано, потом опять совбодно общаемся. Мы , конечно, не только в инете общаемся, когда в реале встречаемся тоже самое . Недавно встречались, так он около меня целый вечер крутился, кокетничал, заботился. Обычно он мне первый всегда в аське писал, а тут сама решила написать, спросить "как дела", так он даже не ответил ничего, до сих пор ни ответа, ни привета, хотя видит, что я в аське и на других социальных сетях в онлайне. Почему так? Я не понимаю его, не знаю как с ним общаться.... Вроде ведет себя так как буд-то я ему нравлюсь, потом резко охладевает, потом опять этап влюбленности. Это что, метод кнута и пряника?

АВТОР
8 ответов
Последний — Перейти
Д
#1

Это-детский сад...Взрослейте...

Гость
#2

Может у него девушка есть и вы в придачу нравитесь. Вот он и мечется.

Валерия
#3

он не может опредилиться нравитись вы ему или нет

verynice
#4

удивило слово "кокетничает"... да уж...

ЧелЛов
#5
АВТОР

Это что, метод кнута и пряника?

Не, метод кнута и пряника - это садо-мазо, а это просто так себя ведет, что здесь такого. Один вон может под окном серенаду спеть, другой с моста прыгнет, а третьему даже в западло цветок купить (он умный самый из них), чё вы тетки так паритесь, это просто отношения, чё о них радеть то так.

золотой телец
#6

а вы не показывайте свою заинтересованность им, инорировать таких надо, ему это покоя не даст)))

Гость
#7

Одна из техник пикапа "Ближе-дальше". Ее многие используют. Обрабатывает вас, приручает. А сколько вам лет, автор?

АВТОР
#8

мне 24

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: