Гость
Статьи
какую туал.воду …

какую туал.воду подарить мужчине?

Хочу подарить в подарок мужчине 45 лет хорошую туалетную воду. Это будет мой первый подарок ему. Посоветуйте, пожалуйста.

автор
19 ответов
Последний — Перейти
)!(
#1

chanel egoist platinum-obozhayuuu

Светская алкогольвица
#2

которую вам приятно будет нюхать. не факт конечно, что ему тоже это будет приятно, но дареному коню в зубы не смотрят:)

Анна
#3

D&G THE ONE

bellona
#4

chanel allure homme sport!обалденная туалетная вода!нравится многим мужчинам.

Гость
#5

Он не женат случаем? Если б мой муж припер домой туалетную воду, то она оказалась бы в мусорном ведре)))

Гость
#6

Что то все старье какое-то предлагают))) Ароматы неплохие, конечно, но такие заезженные... Мне "Essenza di zegna" от Ermenegildo Zegna нравится, у Версаче есть очень суперские новые т/в (название не скажу - коробки выброшены), Ньюго Босс тоже...

Соня
#7
автор

Хочу подарить в подарок мужчине 45 лет хорошую туалетную воду. Это будет мой первый подарок ему. Посоветуйте, пожалуйста.

Подарите комплект "Axe"

Гость
#8

Обычно такие подарки женатые мужчины выбрасывают в мусоропровод, не доходя до дома. Зачем им проблемы и выяснения. Так что дарите,что хотите. Все равно на выброс.

Гость
#9

Набираешь воду из туалета и даришь.

зимняя вишня
#10

мне нравится аква ди джио от армани, очень хороший аромат!

Гость
#11

Дарите,дарите. А его жена эту водичку своему любовнику к Рождеству подарит. Покупайте подороже. Лафа....

Tanja
#12

Chanel Homme Sport - very very elegant and fresh

автор
#13
Гость

Обычно такие подарки женатые мужчины выбрасывают в мусоропровод, не доходя до дома. Зачем им проблемы и выяснения. Так что дарите,что хотите. Все равно на выброс.

А с чего вы взяли, что он женат????? Просто мы с этим мужчиной встречаться начали этим летом, поэтому и подарок будет первый от меня ему - на НГ!

Гость
#14
автор

Гость

Обычно такие подарки женатые мужчины выбрасывают в мусоропровод, не доходя до дома. Зачем им проблемы и выяснения. Так что дарите,что хотите. Все равно на выброс.

А с чего вы взяли, что он женат????? Просто мы с этим мужчиной встречаться начали этим летом, поэтому и подарок будет первый от меня ему - на НГ!

Просто обычно в 45 лет мужики сплошь женатые)))

Автор, не тупите. Топайте в какой-нибудь Рив Гош и нанюхайте там чо-нить вкусненькое, исходя из своих доходов. Он вообще парфюмом пользуется? Если да, то вы должны были уловить аромат. И купить что-то, не сильно отличающееся. Т.е., если он предпочитает легких запах, то не нужно дарить ему слащавую воду типа "Эйфории", хоть она и вкусно пахнет. Зайтите в магазин, попросите показать новинки. Повыбирайте-понюхайте. Если он стройный блондин, то подойдут более легкие, классические запахи. Жгучему брюнету, плотного телосложения - можно и ароматы потяжелее, с запахом баксов, кожи и табака)))

Вообще, туалетная вода - это подарок, с которым запросто можно лохануться, если недостаточно знаешь человека. Будь т/в хоть трижды супер-пупер и подходящая для любого - мужчину она может совсем не впечатлить, если он вообще не любит опрыскиваться (предпочитает, к примеру, только бальзам или лосьон после бритья) или долгое время является ярым преверженцем какой-то одной т/воды и покупает только ее. Мой муж, к примеру, забраковал известный всем Аллюр Спорт от Шанель только потому, что он очень стойкий. Жаловался, что аромат преследует его даже на следующий день и им пропахла одежда и подушка))) И это не смотря на то, что был согласен, что запах очень даже неплох. Но назойлив и неистребим. Пришлось водичку отдать зятю)))

Гость
#16

Это так индивидуально. Если вы наверняка не знаете какие духи любит мужчина, не стоит рисковать, я думаю.

Авис
#17

Зайдите а Л*Этуаль,

затестите :

1.AZZARO Chrome или AZZARO Chrome Legend - если хотите более лёгкое и свежее

2.AZZARO Azzaro - если хотите более брутальное

3.TOMMY HILFIGER Hilfiger - если хотете более нежное если сама парумманьячка (ИМХО, запах настоящего мужчины)

4.CHANEL ANTAEUS или CHANEL POUR MONSIEUR - если хотите более классическое

Затестите на блотерах, дайте попробовать ему.

Но покупайте то, что приятное Вам, иначе потом на стенку от раздражения будете лезть.

Авис
#18

Да ещё :

CHRISTIAN DIOR Fahrenheit Absolute или просто Fahrenheit - классика, испытанная временем.

Джейн
#19

самый классный это Paco Rabanne Ultraviolet :) зацените)

зимняя вишня
#20

еще хорошие-эгоист, миллион

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: