Гость
Статьи
Чем больше мы любим, …

Чем больше мы любим, тем меньше нас ценят.

Я люблю своего парня, прощаю ему выходки когда плохое настроение (может нормально так нахамить), у нас хороший секс… одним словом и душ, сердце и тело для него одного…ну вообщем кому то другому было б подарком такое поведение,такое отношение, да и сама я, ведь симпатичная, образованная…
Но вчера увидела, как мой ДОРОГОЙ МЧ пишет, рисует (притом что уже давно эта переписка продолжается) другой девочке на стене вконтакте, типа «киця», «конфетка»… оправдание: говорит, что это просто общение, а у меня комок в горле, я не могу… простить такое…
Не когда не была мышей и задавить себя не позволю, если взять астрологию я – Овен, а он – Весы…

Как дальше вести себя с ним, посоветуйте!!!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Издевка
#1

Чем сильнее человек любит другого, тем сильнее становится его любовь к себе. :))

Поэтому вас обидно, что вы его так любите, а он другой пишет. Это задевает вашу любовь к себе. Если бы вы любила его больше, чем себя, то были бы рады, что ему хорошо и старились бы облегчить его жизни.

_____

Тут напишут про гордость. Увы, настоящая любовь к мужчине и эгоизм несовместимы.

золотой телец
#2

можно любить, но не обязательно же унижаться

Гость
#3

зачем спрашивать очевидные вещи? неужели Вам не очевидно, что, по меньшей мере, не нужно позволять ему хамить Вам.

Юля
#4

"Не когда не была мышей и задавить себя не позволю, если взять астрологию я √ Овен, а он √ Весы" - фраза свидетельствует об образованности автора))

Lacry
#5

как правило, люди мало ценят навязываемую им заботу "душой, телом, сердцем", и воспринимают как должное, а не как подарок. так что в вашей ситуации это не аргумент. какие проблемы вообще? неприемлемы вам такие надписи - так и говорите. на оправдания гните свою линию, типа "я понимаю, что ты просто общаешься, но мне неприятно, прекрати такое писать, тебе же не хочется, чтобы я страдала?". ну или терпите, признав его право на такое общение, дальше служите ему и радуйтесь, какой у вас замечательный парень

мики
#6

Причем здесь любовь больше-меньше, как будто взвешиваете... Просто к нам относятся так же, как и мы к себе. Например, "прощаю ему выходки", говорит о том, что с Вами можно не задумываться как вести, не церемониться, а дальше и не уважать - ведь Вы же позволяете с собой это делать. Прощайте дальше, только любовь не трогайте.... она к Вашей способности к унижению не имеет отношения

#7

Нет, не верно.

Чем меньше ты себя любишь, тем меньше тебя любят остальные.Как ты позволяешь с собою обращаться, так с тобою и будут обращаться.Просто когда человек любит, он глупеет, это уже научный факт.И он забывая о себе начинает об себя ноги вытирать, а вслед за ним и предмет его обожания.

#8

"Не когда не была мышей" ))) а кто тогда? коша?

Гость
#9

а мой парень вообще свою стену от меня скрыл!зачем? чего там такого может быть? пока молчу, увижу- спрошу..

а какой статус у него вконтакте стоит? че вообще за девочка? откуда взялась? а вам что он пишет? я бы написала на его стене что нибудь в адрес этой "девочки")) но я у своего даже стену не вижу... буду требовать чтобы показал!

Издевка
#10
мики

Причем здесь любовь больше-меньше, как будто взвешиваете... Просто к нам относятся так же, как и мы к себе. Например, "прощаю ему выходки", говорит о том, что с Вами можно не задумываться как вести, не церемониться, а дальше и не уважать - ведь Вы же позволяете с собой это делать. Прощайте дальше, только любовь не трогайте.... она к Вашей способности к унижению не имеет отношения

конечно взвешиваем. :) Когда Автор поймет, что с такими заявами она любит тока себя, то жить ей станет легче.

К парню будет относится спокойнее, объявят антракт, актеры сходят покурить, сменить одежки.. И начнется второй акт, который ужасно лучше первого-лицемерного :)

ди
#11

Ё-моё! Ну и тупизна беспросветная....

Издевка
#12
золотой телец

можно любить, но не обязательно же унижаться

тогда в чем проблеме? узнала-послала

Гость
#13

Весы не могут без восхищения со стороны.Если их перестанут любить-они зачахнут и впадут в депрессию.Потому он и общается в сети,чтобы добирать этой энергии ещё и ещё.Не факт,что завтра пойдёт изменять.Но риск етсь.

Гость
#14
Груша

"Не когда не была мышей" ))) а кто тогда? коша?

"Серебристой тонкой змейкой заползла в его постель"(с) -))

подруга
#15

интересно, как много еще парней осталось, которые вообще в инете не сидят?

Гость
#16
подруга

интересно, как много еще парней осталось, которые вообще в инете не сидят?

Много.Они преимущественно евроремонтом занимаются...

#17

Есть много вариантов, зависит от вашего настроения. Если нет желания разбираться - можно сразу сказать, что неприятно и будет ссора непонятно с каким итогом.

Вариант интереснее - вы выясняете, что это за девочка и где она живет (с), потому что, как практика показывает, мужчины редко так позволяют себе вести с девушкой, с которой их ничего не связывало или они не на что не рассчитывают в будущем - все эти "деловые походы" в кафе с очередной прошмандовкой или "простой треп" с уменьшительно-ласкательными в 90% показатель. Если бывшая - будет приятно с ней пообщаться, понять, что у них там творится.

Короче, сами решайте.

UnaAnna
#18
Гость

Много.Они преимущественно евроремонтом занимаются...

гы!

подруга
#19

Ладно вопрос по-другому поствалю. Сколько еще парней не сидят в контакте и не поражают нас художественными талантами в управлении мышкой? ))))

Интернет - зло!))

Костя
#20
Гость

Весы не могут без восхищения со стороны.Если их перестанут любить-они зачахнут и впадут в депрессию.Потому он и общается в сети,чтобы добирать этой энергии ещё и ещё.Не факт,что завтра пойдёт изменять.Но риск етсь.

Может вы мне про деву мне чёнить раскажете? у меня подруга- дева, то стерва то обижается то психует то орёт.. Астрология так влияет?

Гость
#21
Костя

Может вы мне про деву мне чёнить раскажете? у меня подруга- дева, то стерва то обижается то психует то орёт.. Астрология так влияет?

Нет.Месячный цикл-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: