Гость
Статьи
чем больше мужчину ты …

чем больше мужчину ты любишь,тем меньше он тебя ценит ...

Почему чем больше мужчину ты любишь,тем меньше он тебя ценит и тем выше вероятность,что потеряет интерес к тебе?

Ника.
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, ты любишь не того мужчину? "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - обычный психологический косяк, тянущийся из кривой модели семьи.
Вряд ли половина населения земли сильно причастна к личным, персональным тараканам отдельного человека.

Гость
#2

Да они вообще вампиры, женским вниманием питаются

Гость
#3
Гость

Да они вообще вампиры, женским вниманием питаются

Вы удивительно ттупая ддура

#4

охотничий инстинкт теряется..как пример о детях
многие кстати "воскресные папы" кто адекват больше к детям тянутся кого мамы дают на выхи,чем когда в браке жили
а так-МОЕ уже и глаз замыливается(

578Тро до ло
#5
Поня (mesteno)

охотничий инстинкт теряется..как пример о детях
многие кстати "воскресные папы" кто адекват больше к детям тянутся кого мамы дают на выхи,чем когда в браке жили
а так-МОЕ уже и глаз замыливается(

А зачем вообще отношения где один персонаж добыча, а второй охотник. Это ж как два пальца об асфальт что временно.

#6

Я могу сказать только за себя а за других мне нет дела. Если меня любить девушка то я буду стараться чтобы это было взаимно

#7
578Тро до ло

А зачем вообще отношения где один персонаж добыча, а второй охотник. Это ж как два пальца об асфальт что временно.

да не факт)
тут еще и женщина с выдумкой быть должна)
чувствовать момент когда подыграть если ей это надо
а так со временем просто два товарища бытовуха совместная жизнь итп

Гость
#8
Гость

Вы удивительно ттупая ддура

А вы?

578Тро до ло
#9
Поня (mesteno)

да не факт)
тут еще и женщина с выдумкой быть должна)
чувствовать момент когда подыграть если ей это надо
а так со временем просто два товарища бытовуха совместная жизнь итп

Вот именно что придется быть с выдумкой и подыгрывать. Хотя может кому то это и нравится)). А мне нравится просто жить свою жизнь и быть собой

#10
578Тро до ло

Вот именно что придется быть с выдумкой и подыгрывать. Хотя может кому то это и нравится)). А мне нравится просто жить свою жизнь и быть собой

именно-кому нравится,чтобы экшн чтоб добивался М
спокойно так спокойно значит со временем глаз не горит кому тоже так нормально видимо
дровишек мое имхо надо подбрасывать-чтоб в тонусе
не расслаблялся
не думал что в этой жизни уже все сделал и может просто сидеть в потолок глядеть

578Тро до ло
#11
Поня (mesteno)

именно-кому нравится,чтобы экшн чтоб добивался М
спокойно так спокойно значит со временем глаз не горит кому тоже так нормально видимо
дровишек мое имхо надо подбрасывать-чтоб в тонусе
не расслаблялся
не думал что в этой жизни уже все сделал и может просто сидеть в потолок глядеть

Ну, не знаю). Мне кажется нормальному м наоборот иногда стоит дать возможность расслабиться,хотя бы психологически)). На месте м это - завоевывай меня вечно я могла бы расценить как предательство. Типа мы вместе или как. При условиях его безупречного поведения,естественно ))))))))

Гость
#12

чем меньше мужчина тебя ценит, тем сильнее ты его любишь.

#13
578Тро до ло

Ну, не знаю). Мне кажется нормальному м наоборот иногда стоит дать возможность расслабиться,хотя бы психологически)). На месте м это - завоевывай меня вечно я могла бы расценить как предательство. Типа мы вместе или как. При условиях его безупречного поведения,естественно ))))))))

да где уж у них безупречное то
их цель-спокойствие завоевал и может уже и сексом не заморачиваться особо и по дому ничего не делать(как пример)
а потом и не ясно она рядом с ним женщина или где(
просто человек пусть и близкий,но не два же старичка
вооот-вопрос :мы вместе или как хорошо держит интригу у М)
удочка и крючок для этого ерша М)
Я не призываю стервозничать это удел скорее юности,но немного чертовщинки превнести можно

Гость
#14

неликвид всегда тянется к ликвиду, унижается и пресмыкается, что не вызывает НИКАКОГО уважения. в отношения всегда кто-то ведущий, а кто-то ведомый.

578Тро до ло
#15
Поня (mesteno)

да где уж у них безупречное то
их цель-спокойствие завоевал и может уже и сексом не заморачиваться особо и по дому ничего не делать(как пример)
а потом и не ясно она рядом с ним женщина или где(
просто человек пусть и близкий,но не два же старичка
вооот-вопрос :мы вместе или как хорошо держит интригу у М)
удочка и крючок для этого ерша М)
Я не призываю стервозничать это удел скорее юности,но немного чертовщинки превнести можно

Если завоевал и может типа ничего не делать, для меня это не повод поддать жару, а повод навострить от него лыжи. Совсем

578Тро до ло
#16
Гость

неликвид всегда тянется к ликвиду, унижается и пресмыкается, что не вызывает НИКАКОГО уважения. в отношения всегда кто-то ведущий, а кто-то ведомый.

Зачем заводить отношения с тем, кто будет пресмыкаться или перед кем придется пресмыкаться??? Это суррогат блин,а не отношения

Ольга
#17

От слишком хорошего отношения ху...ют и мужчины и женщины. В отношениях всегда легче тому кто любит меньше. Тот у кого свет не сошёлся клином. От большой заботы и забегания всех дорог люди расслабляются и думают что это должное и так будет всегда.
Не ценится то чего много и задаром.

578Тро до ло
#18
Гость

чем меньше мужчина тебя ценит, тем сильнее ты его любишь.

Это что за бред? Чем мужчина хуже относится, тем меньше любви к нему остаётся.

578Тро до ло
#19
Ольга

От слишком хорошего отношения ху...ют и мужчины и женщины. В отношениях всегда легче тому кто любит меньше. Тот у кого свет не сошёлся клином. От большой заботы и забегания всех дорог люди расслабляются и думают что это должное и так будет всегда.
Не ценится то чего много и задаром.

Ху...т только по молодости. Потом взрослеют и учатся разбираться в людях или остаются с неликвидом

Ольга
#20
578Тро до ло

Ху...т только по молодости. Потом взрослеют и учатся разбираться в людях или остаются с неликвидом

Ну кто-то учится,а кого-то жизнь ничему не учит. Меня научила. А есть те кто себе до 40 лет цены не сложит хотя никому не нужны уже.

#21
Гость

неликвид всегда тянется к ликвиду, унижается и пресмыкается, что не вызывает НИКАКОГО уважения. в отношения всегда кто-то ведущий, а кто-то ведомый.

Пичально☹️

Гость
#22
578Тро до ло

Это что за бред? Чем мужчина хуже относится, тем меньше любви к нему остаётся.

любви не остается к тому, кто перед тобой персмыкается и лебезит.

Гость
#23

"чем больше мужчину ты любишь,тем меньше он тебя ценит .." 100%.

Мужчину следует хорошо понимать, а любить себя.

А мужчине не следует пытаться понять женщину - не доступно, а вот любить - по полной.

Гость
#24
Гость

Возможно, ты любишь не того мужчину? "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - обычный психологический косяк, тянущийся из кривой модели семьи.
Вряд ли половина населения земли сильно причастна к личным, персональным тараканам отдельного человека.

вместо ´больше´ - легче

Люцифер
#25
Гость

чем меньше мужчина тебя ценит, тем сильнее ты его любишь.

Значит женщина найдёт другого

Люцифер
#26
Поня (mesteno)

да не факт)
тут еще и женщина с выдумкой быть должна)
чувствовать момент когда подыграть если ей это надо
а так со временем просто два товарища бытовуха совместная жизнь итп

Вам сколько лет? Что это за отношения где надо подыгрывать ? Вы под дуру косите? Там где есть любовь нет игры

Виртуальная_шлю×а
#27

Неправда. Если ты прилипала, забираешь воздух, тебя слишком много и у тебя нет других интересов в жизни, кроме этого мужчины, конечно, он сольется, кому такое нафиг надо?
А если ты его страстно любишь, но в четверг, а потом любишь, но не можешь встретиться и занята, занята, аж до следующей пятницы и через месяц опять дедлайн и репетиции и никакой возможности у тебя нет его зае.бать, потому что дела, слишком много дел, слишком много других интересных людей хотят с тобой общаться и он не один у тебя, конечно.

Ника.
#28
Виртуальная_шлю×а

Неправда. Если ты прилипала, забираешь воздух, тебя слишком много и у тебя нет других интересов в жизни, кроме этого мужчины, конечно, он сольется, кому такое нафиг надо?
А если ты его страстно любишь, но в четверг, а потом любишь, но не можешь встретиться и занята, занята, аж до следующей пятницы и через месяц опять дедлайн и репетиции и никакой возможности у тебя нет его зае.бать, потому что дела, слишком много дел, слишком много других интересных людей хотят с тобой общаться и он не один у тебя, конечно.

Да,вы правы.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем