Гость
Статьи
муж не звонит, а …

муж не звонит, а пишет смс

муж не звонит, а пишет смс, очень сильно это не нравится, думаю, что значит не хочет слышать мой голос, я нахожусь в декрете, ребенку 2 года,хотелось бы , чтобы папа звонил нам, а не писал см. спрашивала почему не звонит, времени нет!!

милаша
14 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

Я своему парню не звоню, только смс пишу, потому что не хочу болтовней отвлекать. Может он правда сильно занят, ваш муж? Хотя мой парень наоборот мне смс не пишет, а звонит, если время есть (2-3 раза в день точно)

Гостья
#2

Мне тоже проще смс отправлять. Прочитал когда есть возможность, написал, когда свободен. Или может быть шумно у них или ему разговаривать не удобно, потому что рядом чужие уши. Мало ли причин.

Гость
#3

смс-ки дешевле, чем звонки. Он деньги экономит, потому что достаются ему трудно, а Вы недовольны.

Мамка
#4

Мы с ребенком были рады, что он вообще домой приходил, а вы про смс тут плачетесь. Другим бы это за счастье было! А денег больше на игрущки достанется ребенку. Или надо все пробазарить.. Сами позвоните, в конце концов. По-моему, вы к мужу просто придираетесь. Или он из командировок вам не звонит? Если просто с работы, так это и дома поболтать можно.

Гость
#5

а мой муж всегда звонит, говорит, что его просто бесит слова набирать, чего проще, на кнопку нажал и поговорил.

Ихь
#6

может, он в сортире... делать нечего, смску можно понабирать... а говорить, вроде как неудобно, соседние кабинки отвлекать от процесса нехорошо...

Гость
#7

Я была бы рада если бы мне все писали смс. Я так ненавижу уже эту мобилку, целый день трезвон. Я считаю что звонок - что-то срочное, проблемное, надо вскакивать и решать проблему.

Хочется выкинуть и вернуться к телефону с дисковым набором, чтобы была отмазка почему лень звонить.

Гость
#8
Гость

Я была бы рада если бы мне все писали смс. Я так ненавижу уже эту мобилку, целый день трезвон. Я считаю что звонок - что-то срочное, проблемное, надо вскакивать и решать проблему.

Хочется выкинуть и вернуться к телефону с дисковым набором, чтобы была отмазка почему лень звонить.

я вот себя также утешаю, мол звонки тока срочно...но ежкин котяра, как задолбали эти смс! общение какое-то не натуральное происходит!при том, что и про любовь, отношения тоже пишет, что плохо, что в реале такого не скажет никогда и даже по имени не назовет ласково((((

смелый тока в вирт реальности и как отучить?

не отвечать пробовала-все равно нетзвонит, тока кучу вопросиков ставит в смс-ке, мол пропала куда...ппц ненавижу смс!

Гость
#9

привычка виртуального мира((( видать молодой он у вас

Санара
#10

я тоже смски пишу мч особенно когда он в командировке в другом городе, чтоб не отвлекать (водитель он), но он всегда сразу перезванивает где бы он не находился даже со Ставрополя звонил (мы в Москве). Я смсками деньги его стараюсь экономить, но он все равно звонит))). Может ваш муж тоже хочет экономнее чтобы было или привык просто смс строчить.

Гость
#12

А чем смс экономнее звонков? Это фигня. Во-первых, собеседник вам отвечает, и тратит на это свои деньги(в случае автора это всё равно деньги семьи). Во-вторых, у меня тоже любитель дать по 5-7 смс, так дешевле бы обошлось поговорить минуту, и всё обсудить.Не говоря о том, что часто пишут, когда ты на улице идёшь, нет возможности отвечать, а идти и говорить по телефону можно. А ещё прикольнее бывало, пишет смс, предлагает встретиться, ну, думаю, сейчас опять канитель разведёт на час, быстрее позвонить, звоню. А мужчина так странно разговаривает, как и интереса нет, как будто это не он ,вообще, сейчас писал,то есть писатель-фантаст,какой-то

Karamelka24
#13
Гость

а мой муж всегда звонит, говорит, что его просто бесит слова набирать, чего проще, на кнопку нажал и поговорил.

Вот и я про то! Мой муж на столько занят, что у него просто времени нет кнопки нажимать на мобиле. Проще позвонить и сказать все на ушко!!!

Катя
#14

звонить удобнее и быстрее! 2 раза нажал на кнопку и пошел вызов, с смс все дольше. поэтому отговорка про отсутствие времени - отговорка! и все не напишешь. сказать можно больше намного. я дороже голо в телефоне, а не отмазочные смс.

тем более ребенок если хочет.... странно.

не обязательно, что на работе любовница сидит, и он из-за нее не пишет. но что-то тут не то.

у меня почти такая же проблема.

Ксения
#15
Гость

А чем смс экономнее звонков? Это фигня. Во-первых, собеседник вам отвечает, и тратит на это свои деньги(в случае автора это всё равно деньги семьи). Во-вторых, у меня тоже любитель дать по 5-7 смс, так дешевле бы обошлось поговорить минуту, и всё обсудить.Не говоря о том, что часто пишут, когда ты на улице идёшь, нет возможности отвечать, а идти и говорить по телефону можно. А ещё прикольнее бывало, пишет смс, предлагает встретиться, ну, думаю, сейчас опять канитель разведёт на час, быстрее позвонить, звоню. А мужчина так странно разговаривает, как и интереса нет, как будто это не он ,вообще, сейчас писал,то есть писатель-фантаст,какой-то

Вот вот и у меня такая фигня!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: