Гость
Статьи
Какой самый …

Какой самый удивительный подарок вы сделали любимому мужчине?

Обсуждаем, какой самый удивительный подарок вы сделали мужчине. Или для мужчин- подарок полученный от женщины, который вас удивил и растрогал. Только не ребенок и не дорого стоящий подарок.

Любимая
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Да что ж сегодня за день такой. Автору заняться нечем?

Гость
#2

ЗППП подойдет?

Не ребенок, не дорогостоящий

Любимая
#3

А это другой автор. Просто считаю эту тему более интересной, чем самый дорогой подарок.

Любимая
#4

Скоро праздники. Хочется быть во всеоружии

Гость
#5

2)))))))))

Золотко
#6

Задрали с этими темами про подарки

Донна
#7

сервиз, а на каждой чашке наши фото

Гость
#8

Минет с проглотом.

Гость
#9

В примерочной.

гусля
#10

Мне очень нравился брелок с алмазной крошкой, который мне в Алросе подарили. Моему тогдашнему бойфренду он тоже очень понравился :) Но это мелочь, а нормальные подарки к праздникам всегда всем нравились вроде бы, только я их совершенно не помню :)

марелла
#11

профессиональный тренажер для дома

Гость
#12

Золотой брелок для его opelа

Валерия
#13

послала курьера с бутылкой виски и розой, а в качестве курьера выступала моя подруга( он ее не знал ).Не стала подписываться анонимно . Очень удивился и обрадовался

111
#14

У моего скоро ДР. Тоже все думала что бы такое интересное подарить. Были мысли о радиоуправляемой модели- например, вертолектике))) ведь мужчины - дети в душе. Но недавно наткнулась на сайт с необычными подарками http://www.neopresent.ru/

и думая оттуда что-нибудть выбрать, например, профессиональный тир

#15

Я заказала живую открытку на д.р. любимого. Т.е. доставка цветов и подарков в костюмах ростовых кукол.

Он пришел на работу к моему МЧ и подарил цветы. Все сотрудники были в приятном шоке.

http://www.livecard.ru/

Влад
#16

мне бывшая девушка подарила на день рождения...другую девушку) Этого я никогда не забуду) Всем советую такие подарки делать!

Гость
#17
Влад

мне бывшая девушка подарила на день рождения...другую девушку) Этого я никогда не забуду) Всем советую такие подарки делать!

а моя подруга своему тогда еще будущему мужу подарила билет в свинг-клуб и они вместе туда сходили, такая вот свобода нравов))

из Мадрида
#18

Секс

www
#19

ya podaryu svoyu devstvennost'...

lady gaga
#20

золотой браслет

Гость
#21
Гость

Минет с проглотом.

бывают же идиоты...но это думаю насал не идиот, а просто жалкий типок которому минет снится только, уж ем более с проглотом))))))))

Гость
#22
Гость

Минет с проглотом.

да?? дык я ему сцуке каждый день дорогие подарки дарю, а он шубу раз в год??? пересмотрю свои приоритеты тотчас

МиЛена
#23

Я сняла сауна на 3 часа, заранее купила фрукты, вино и прочее....Позвонила ему с работы, сказала что никуда сегодня вечером не идем, это была пятница! Он обиделся мол дома сидеть опять, прилетаю вечером домой! Говорю в 21-00 едем в гости...он начал злится так как не любит некоторых моих друзей и сказал что если приедем и там будут идиоты-мы уедем)))))))))))вышли из дома, я поймала такси.......довезла его до сауны.....Зашли ....он в шоке молчит, понял что сауна....но думал что там еще приедет кто-то.....а когда понял что одни-я еще фрукты выложила, заказала ему пивка, рыбки красной........ох и "СПАСИБО он мне там все 3 часа ДЕЛАЛ")))))))))

#24
Любимая

Обсуждаем, какой самый удивительный подарок вы сделали мужчине. Или для мужчин- подарок полученный от женщины, который вас удивил и растрогал. Только не ребенок и не дорого стоящий подарок.

Ваш текст

у меня мч - программист. Сутками сидит за монитором и что-то там пишет, пишет...на его компьютерном столе вечно гора из чашек, тарелок....все остывшее...так вот я ему и подарила штуку http://shopium.ru/shop-catalog/smilegifts/kompyuternye-podar​ki/usb-khab-nagrevatel-dlya-chashki - это подставка ,которая подогревает чашку от usb. Он теперь всегда горячий чай пьет и меня благодарит )

Ксения
#25

У меня мужик дальнобойщик.Возит фуру с фруктам из азии в Москву.Я подарила своему Мужчине-автолюбителю оинтересный гаджет.На первый взгляд бесполезный, но очень качественный и полезный в быту.Я своему подарила Устройство "Антисон" для водителей 6902.

Предотвратит засыпание водителя на монотонной трассе, сохранит жизнь и автомобиль. Теперь когда моя зая наклоняет голову вниз- срабатывает сигнализация!)

Можно выбрать здесь мини-гаджет на любой вкус http://gift31bek.ru/

Кристя
#26

Как-то перед своим днем рождения муж купил машину, так вот на др я ему презентовала урок экстрим вождения, он был счастлив, теперь занимается стрит рейсингом - это его жизнь, говорит, что подарила ему мечту! Кстати вот можно еще посмотреть интересные идеи www.bodo.ua/podarki-parniu/, выбирала отсюда!

Гость
#27

Большую бутылку вискаря , около 5 литров. Ручку Паркер и кожаный ежедневник. Суши на себя выкладывала. Стриптиз. Эротический массаж. Бредовую одежду. Телефон последней модели. Из этого всего он помнит термо кружку(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: