Как себя вести дальше..
Девочки,от любви голова не работает.Встречались 2года,расстались,по моей инициативе.Прошло 4месяца,но тянет к нему,люблю!Пробовали общаться раньше не получалось.А сегодня он позвонил и говорит,что у него50-50 любовь и ненависть ко мне.И он сам не представляет что теперь можно сделать.Он мне нужен,но скажите,как теперь себя вести,чтобы всё было как раньше?Он сейчас заграницей,и прилетит только через 3 недели!Опять желать ему спокойной ночи,писАть.Или ждать инициативы от него?То,что он после всех обид сам позвонил уже чудо!
Камилла
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи495 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 211 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)367 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Он, я и его дочка502 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
"расстались,по моей инициативе.Прошло 4месяца,но тянет к нему,люблю" ну и зачем расставались?
Камилла
Груша
Сообщение было удалено
Ну ступила я тогда,у меня были проблемы,и всё раздражало.
Я
перегибать сейчас не стоит. писАть - да, претензии - нет. понимание, желание все исправить - да, разбор прошлых полетов, вспоминание почему да как - нет. И все у вас будет. удачи!
автор, можно: ему написать "я тебя жду". как приедет, встретиться и спокойно, глядя ему в глаза, извиниться (объяснения вы уж сами сформулируете). может быть, он вас и "примет обратно". если нет, то бегание за ним все равно не поможет
Камилла
Какие-то проблемы с форумом,то исчезает всё,то появляется.
Камилла
То что бегание не поможет,я понимаю.Я ему сказала,или лиши меня надежды,и скажи что отпускаешь,чт.я могла дальше жить без тебя,или дай шанс.Он сказал,что чувства есть и он не может мне так сказать.Но и как вести себя дальше не знает.Ну и я не знаю.Раньше мы очень плотно общались,постоянно звоночки,смс.Вот и думаю,то ли писАть ему теперь споки ноки любимый,то ли не напрягать пока своим присутствием.За время разлуки режим общения же изменился.
Камилла
Что с форумом?
Камилла
С форумом проблемы только у меня?
Маша
да
Евгеша
у меня очень похожая ситуация, тоже рассталась с парнем сама, потом плакала , жалела, а он все это время тоже определиться не мог, я сейчас плюнула живу в свое удовольствие, у нас общение наладилось, он мне везде помогает, но дальше дружбы не пошло...на мой взгляд, на отпустить вашего МЧ, если ему что-то надо будет, то он себя проявит...им когда надо, они все могут и ухаживать и чувства выражать)) так что радуйтесь жизни и прекратите себе нервы мотать!!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 756 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Парень запрещает гулять 22:0015 ответов
- Мужчина низкий и очень худой37 ответов
- Парень хотел вернуть подарок11 ответов
- Тревожный звоночек или я нагнетаю?12 ответов
- За что мужчина должен просить прощение у женщины?11 ответов
- Правда, что у девушек нет шансов перед иностранками?11 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи30 ответов
- Отношения с иностранцами1 ответ
- Стоит ли бросать такого парня?51 ответ
- Парень не приехал на встречу11 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?139 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями97 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?51 ответ
- Мне 23, а парня никогда не было40 ответов
- Мужчина низкий и очень худой39 ответов
- Оказалась в треугольнике36 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?33 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?32 ответа
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи31 ответ
- Бедные девушки?31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема