Гость
Статьи
Как себя вести …

Как себя вести дальше..

Девочки,от любви голова не работает.Встречались 2года,расстались,по моей инициативе.Прошло 4месяца,но тянет к нему,люблю!Пробовали общаться раньше не получалось.А сегодня он позвонил и говорит,что у него50-50 любовь и ненависть ко мне.И он сам не представляет что теперь можно сделать.Он мне нужен,но скажите,как теперь себя вести,чтобы всё было как раньше?Он сейчас заграницей,и прилетит только через 3 недели!Опять желать ему спокойной ночи,писАть.Или ждать инициативы от него?То,что он после всех обид сам позвонил уже чудо!

Камилла
10 ответов
Последний — Перейти
#1

"расстались,по моей инициативе.Прошло 4месяца,но тянет к нему,люблю" ну и зачем расставались?

Камилла
#2
Груша

"расстались,по моей инициативе.Прошло 4месяца,но тянет к нему,люблю" ну и зачем расставались?

Ну ступила я тогда,у меня были проблемы,и всё раздражало.

Я
#3

перегибать сейчас не стоит. писАть - да, претензии - нет. понимание, желание все исправить - да, разбор прошлых полетов, вспоминание почему да как - нет. И все у вас будет. удачи!

#4

автор, можно: ему написать "я тебя жду". как приедет, встретиться и спокойно, глядя ему в глаза, извиниться (объяснения вы уж сами сформулируете). может быть, он вас и "примет обратно". если нет, то бегание за ним все равно не поможет

Камилла
#5

Какие-то проблемы с форумом,то исчезает всё,то появляется.

Камилла
#6

То что бегание не поможет,я понимаю.Я ему сказала,или лиши меня надежды,и скажи что отпускаешь,чт.я могла дальше жить без тебя,или дай шанс.Он сказал,что чувства есть и он не может мне так сказать.Но и как вести себя дальше не знает.Ну и я не знаю.Раньше мы очень плотно общались,постоянно звоночки,смс.Вот и думаю,то ли писАть ему теперь споки ноки любимый,то ли не напрягать пока своим присутствием.За время разлуки режим общения же изменился.

Камилла
#7

Что с форумом?

Камилла
#8

С форумом проблемы только у меня?

Маша
#9

да

Евгеша
#10

у меня очень похожая ситуация, тоже рассталась с парнем сама, потом плакала , жалела, а он все это время тоже определиться не мог, я сейчас плюнула живу в свое удовольствие, у нас общение наладилось, он мне везде помогает, но дальше дружбы не пошло...на мой взгляд, на отпустить вашего МЧ, если ему что-то надо будет, то он себя проявит...им когда надо, они все могут и ухаживать и чувства выражать)) так что радуйтесь жизни и прекратите себе нервы мотать!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: