Гость
Статьи
Мужчины считают себя …

Мужчины считают себя умными, а в поведении у них ни малейшей логики!

Моя подруга - страстная любительница всяких тусовок, из ночных клубов не вылазит. Месяц назад в дружеской компании познакомилась она там с юношей. Парень довольно серьезный, весь этот месяц он за ней ухаживал. И вот недавно предложил ей постоянные отношения, подруга согласилась. Но каково же было ее удивление, когда выяснилось, что в клубы ходить она больше "не должна"! Дескать этому парню не нужна жена-гулена. Естественно он был послан.
И у меня назрел вопрос: если мужикам нужны жены-домоседки, с какого перепуга они предлагают отношения девушкам-тусовщицам? Это полный идиотизм! Шли бы тогда знакомиться в библиотеку.

Evilen
12 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

мы надеемся что вы клубитесь только чтобы зацепить парня и сразу изменитесь..

Гость
#2

это двойные стандарты - мол мне можно, а тебе нельзя)))

Мужчины это обожают))))

#3

женщины в этом плане тоже не отличаются умом и сообразительностью.80 % бегают за кобелями, а потом жалуются.

Гость
#4

Автор, а ваша подруга до пенсии тусоваться собирается, может она лет в 30 переквалифицируется в жену-домоседку-)))

Гость
#5
лаУра

женщины в этом плане тоже не отличаются умом и сообразительностью.80 % бегают за кобелями, а потом жалуются.

+100000000

Andrey
#6

аааа понятно, то есть в баре можно увидеть исключительно девушек-пьяньчуг

Гость
#7

___"Мужчины считают себя ..."__

и много мужчин прошло через вас,чтобы обобщать?

Хрюн
#8

Народ, браво вам всем - с удовольствием читал ваши посты!

Не в бровь, а в глаз

Доктор Дик
#9
Evilen

с какого перепуга они предлагают отношения девушкам-тусовщицам?

Это еще что, некоторые предлагают секс девственницам.

#10

Попрыгунья Стрекоза

Лето красное пропела

Bumt
#11
Гость

это двойные стандарты - мол мне можно, а тебе нельзя)))

Мужчины это обожают))))

Типичный женский ответ, и сразу видно мозга нет.

Где у автора сказано что парень будет продолжать тусоваться? Ведь сказано, что - "Парень довольно серьезный".

Гость
#12

А он ей предложение и не делал:))У меня такое было. Тоже и сам не ходил, и мне не давал. А потом узнаю, ходил втихаря с бывшей подружкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: