Гость
Статьи
Европейские парни

Европейские парни

Не знаю как другие, но вот лично я думаю что для отношений европейцы намного лучше, чем русские "пацанчики".Более порядочные, вежливые, воспитанные. Я ничего не имею против России, наоборот, даже люблю её – всё таки это моя родина. Но если задуматься...Сравните российский и европейский менталитет. У нас в России, если кого-то избьют до смерти из-за внешности, – это норма. В Европе даже за оскорбление или клевету в суд подать могут, неприличное и грубое поведение считается ненормальным. Если кто-то на кого-то начнёт наезжать и бранить, никто это за норму не посчитает. А для нас, россиян, это уже привычно. И матюкаются русские мужчины, и "бухают", как они говорят. Женщин не уважают. Стдят, бездельничают, да ещё и на своих жён наезжают и права свои качают. Мол, женщина – значит работать и обслуживать мужика должна. А сами ничего не делают.Не все русские мужчины такие, конечно. Но хороших очень мало. Лично я таких не встречала ещё. О себе могу сказать, что мне всего 17, я девственница, ни с кем ещё не было отношений. Это говорю доя того, чтобы люди не думали, что у меня опыт был неудачный, вот я и пишу здесь про свои обиды да ною. Нет, это не так.Я просто думаю о будущем. И думаю, что моё будущее врядли будет счастливым, если я замучу с русским. 90% русских мужчин не уважают женщин и за людей их не считают. Для них, женщина – сексуальный объект, который обязан готовить, стирать и убирать для мужика, а вовсе не личность со своими потребностями, интересами и увлечениями. Для европейцов женщина – такой же полноценный человек, который от мужчины отличается разве что внешностью. В Европе равноправие. У нас в России к красивым девушкам могут презрительно относится, а европейцы пылинки с них сдувают. Даже если девушка не особо красивая, но умная и интересная, за ней европеец обязательно будет ухаживать. Русский же, если захочет, и бить будет, и унижать всячески.В общем, делайте выводы...

Гость
196 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять мудазвонищеъ под видом бабы строчит:)

Капитан Очевидность
#2

Россия уже давно движется путём европейских ценностей, когда никто никому ничего не должен, в том числе и готовить, стирать и т.д. по тексту. Я за равные права и равные обязанности. Единственный минус, уменьшение маскулиности парней с евррпейским менталитетом, ведь если какие нибудь имигранты с востока будут насиловать его женщину он предпочтёт сбежать, потому что его не учили драться за свою женщину а учили что женщина так же сильна и равна мужчине. Пример германии где имигранты насилуют немецких женщин а коренные жители ничего не могут сделать это очень сильно показывает.

Гость
#3

Автор, совершенно верно.

зеркала
#4

Автор видимо в Европе никогда не была раз такую дичь пишет))

ЗЫ

Русских в Европе не только не любят но порой откровенно ненавидят. Отношение примерно такое как к узбекам в рф)

#5

Вы в каком городе живете?
В моем городе большинство девушек тусит как раз именно с описанным Вами "пацанчиками", крайне плохо говорящими по-русски, но зато лихо рассекающими на присаженных бумерах, из которых на всю улицу раздается какой-нибудь рэп- или шансонозашквар. Мало того, многие девушки с такими "пацанчиками" не просто тусят, а еще и выходят за них замуж, рожают детей, а потом отправляют учиться их в Европу. А парни с европейским менталитетом продолжают одни или в компании таких же друзей одиноко пешком ходить по выставкам, музеям, кинопоказам, концертам абсолютно без шансов посетить подобные мероприятия в паре. Если что, я живу в Минске. Может, где-то все и наоборот

Гость
#6

Европейские это что?
Шведы или алкашные эстонцы?

Гость
#7
Гость

Европейские это что?
Шведы или алкашные эстонцы?

автор имела в виду в принципе европейский менталитет.

#8
Гость

Европейские это что?
Шведы или алкашные эстонцы?

По менталитету эстонцы все еще пребывают в совке. Особенно мужчины за 30

Гость
#9
Гость

автор имела в виду в принципе европейский менталитет.

И что, у всех европейцев одинаковый менталитет?? 🤣🤣 поляки тоже европейцы, но менталитет явно не как у норвежцев или британцев

Гость
#10
35, одинок, девственен

По менталитету эстонцы все еще пребывают в совке. Особенно мужчины за 30

Знаю многих в районе 30 лет. Алкаши и лядуны. И врут ужасно.

Гость
#11
Гость

И что, у всех европейцев одинаковый менталитет?? 🤣🤣 поляки тоже европейцы, но менталитет явно не как у норвежцев или британцев

не одинаковый, но схожий в том плане, что люди в Европе более толерантные, не лезут в чужую жизнь, уважают собеседника, не хамят, не матерятся, к женщинам не относятся как к каким-то недоделанным существам, в общем, это не объяснить на словах - приезжайте и сами увидите в чем разница менталитетов.

Гость
#12
Гость

И что, у всех европейцев одинаковый менталитет?? 🤣🤣 поляки тоже европейцы, но менталитет явно не как у норвежцев или британцев

Шведы вообще нация куколдов.

Хотя, либо им придётся меняться, либо их просто скоро вырежут.

Гость
#13
Капитан Очевидность

Россия уже давно движется путём европейских ценностей, когда никто никому ничего не должен, в том числе и готовить, стирать и т.д. по тексту. Я за равные права и равные обязанности. Единственный минус, уменьшение маскулиности парней с евррпейским менталитетом, ведь если какие нибудь имигранты с востока будут насиловать его женщину он предпочтёт сбежать, потому что его не учили драться за свою женщину а учили что женщина так же сильна и равна мужчине. Пример германии где имигранты насилуют немецких женщин а коренные жители ничего не могут сделать это очень сильно показывает.

После нескольких случаев, в Германии так закрутили гайки и взяли восточных жеребцов на контроль, что они свои сосиски засунули подальше в штаны. А вот когда в России свои же русские мужики насиловали девчонок, и в подъездах и в школьных туалетах (да, я застала 90ые, а началось это уже всё в 80ые) - милиция говорила: "сама виновата. Зачем в туалет одна пошла?" Слава русским мужчинам!!!

Гость
#14
Гость

Шведы вообще нация куколдов.

Хотя, либо им придётся меняться, либо их просто скоро вырежут.

Вам до уровня Швеции ещё несколько сотен лет расти. У шведов как раз очень хорошо все продумано, ничего лишнего в жизни и благодаря их менталитету такой высокий уровень жизни и развития.

Гость
#15
Гость

После нескольких случаев, в Германии так закрутили гайки и взяли восточных жеребцов на контроль, что они свои сосиски засунули подальше в штаны. А вот когда в России свои же русские мужики насиловали девчонок, и в подъездах и в школьных туалетах (да, я застала 90ые, а началось это уже всё в 80ые) - милиция говорила: "сама виновата. Зачем в туалет одна пошла?" Слава русским мужчинам!!!

Ничего они их не утихомирили.

Почитайте что ли криминальную статистику: убийства и убийства с изнасилованиями и отрезанными головами продолжаются.

Сейчас просто эта тема ушла на задний план из-за истерии с вирусом и блокировкой людей по домам.

#16

Не знаю ничего про европейский менталитет, но для меня важно другое. Когда женщина что-то говорит важное для нее (по аналогии как он заявляет, что важно для него в отношениях), а он это спускает на тормозах и потом получает п-людей ощутимых, разумный человек должен на этом учиться, делать выводы и запоминать. Я не называю это каким-то там особенным менталитетом, т.к. для меня это обычный уровень осознанности, ума, развитости и воспитания. Но да, в России, много мужчин на такое злятся и соображают что-то лишь когда уже потеряли. И их это характеризует негативным образом, конечно.

Гость
#17
Гость

Вам до уровня Швеции ещё несколько сотен лет расти. У шведов как раз очень хорошо все продумано, ничего лишнего в жизни и благодаря их менталитету такой высокий уровень жизни и развития.

У них социалистическая деградация и вырождение , страна превращается в Сомали с постоянными поджогами машин и целыми чёрными кварталами, куда полиция боится зайти.
У меня есть знакомые из Швеции и они все это подтверждают про No Go Zones.
Ну и уровень изнасилований в Швеции на 2-ом мире после ЮАР на душу населения.

Гость
#18
зеркала

Автор видимо в Европе никогда не была раз такую дичь пишет))


ЗЫ


Русских в Европе не только не любят но порой откровенно ненавидят. Отношение примерно такое как к узбекам в рф)

А вот я была и есть в Европе. Замужем за европейцем и с автором согласна. Русских мужчин как вариант даже никогда не рассматривала. Русский мужчина на фоне европейца - это убогость. Внешность никакая, двух слов связать не может, характер и поведение.... ну как автор описала. Редкие исключения радуют.

Плохо относятся к тем, кто ведет себя соответствующе. Таким как ты советую оставаться хрюкать в своей деревне.

#19

При этом в защиту мужчин стоить отметить следующее. Много женщин очень плохо могут адекватно выразить свои мысли. Истерят и обижаются вместо составления очень четкой, аргументированной и обоснованной позиции. Надо сдерживать свои эмоции и уметь выражать мысли обоснованно, как в реферате, который имеет введение, основной текст и заключение. И потом стоять на своем еще. Многие женщины этим грешат, что дополнительно не отражается благотворным образом на воспитании противоположного пола!

#20
Гость

А вот я была и есть в Европе. Замужем за европейцем и с автором согласна. Русских мужчин как вариант даже никогда не рассматривала. Русский мужчина на фоне европейца - это убогость. Внешность никакая, двух слов связать не может, характер и поведение.... ну как автор описала. Редкие исключения радуют.

Плохо относятся к тем, кто ведет себя соответствующе. Таким как ты советую оставаться хрюкать в своей деревне.

Очень грубо, но в отношении данного комментатора я полностью согласна. Он отличается на этом форуме неадекватностью и общим глупым поведением. Выводов, сделанных о самом себе, я не вижу, лично.

Гость
#21
Гость

не одинаковый, но схожий в том плане, что люди в Европе более толерантные, не лезут в чужую жизнь, уважают собеседника, не хамят, не матерятся, к женщинам не относятся как к каким-то недоделанным существам, в общем, это не объяснить на словах - приезжайте и сами увидите в чем разница менталитетов.

Поляки и эстонцы толерантные?? 🤣
Они ужасные националисты, расисты и гомофобы.

Гость
#22
Гость

И что, у всех европейцев одинаковый менталитет?? 🤣🤣 поляки тоже европейцы, но менталитет явно не как у норвежцев или британцев

Поляки-мужчины, а норвежцы и шведы- куколды.

В этом разница.

Гость
#23
Гость

Поляки и эстонцы толерантные?? 🤣
Они ужасные националисты, расисты и гомофобы.

Молодцы в этом, уважаю их.

А вот большая часть Западной Европы сгнила и превратилась в цветной маоистский гадюшник.

#24
Гость

Молодцы в этом, уважаю их.

А вот большая часть Западной Европы сгнила и превратилась в цветной маоистский гадюшник.

Они это заслужили 75 лет назад. Пусть терпят.

Гость
#25
Серебряная книга

Они это заслужили 75 лет назад. Пусть терпят.

Кто заслужил?

Шведы, которые вообще не воевали, но их больше всех заставляют «каяться», хотя у них и колоний даже не было!

Ирландцы, которых сами англичане использовали как каторжных рабов и от кого они сбежали миллионами в Америку.

Примеров много.

#26
Гость

Кто заслужил?

Шведы, которые вообще не воевали, но их больше всех заставляют «каяться», хотя у них и колоний даже не было!

Ирландцы, которых сами англичане использовали как каторжных рабов и от кого они сбежали миллионами в Америку.

Примеров много.

На каждый ваш антипример найдется пример положительный. Поэтому в целом они все равно это заслужили, как минимум 75 лет назад, а так много-много-много раньше.)

Гость
#27
Серебряная книга

На каждый ваш антипример найдется пример положительный. Поэтому в целом они все равно это заслужили, как минимум 75 лет назад, а так много-много-много раньше.)

Основные нации, которые владели рабами и колониями- французы, португальцы, англичане и бельгийцы.

Причём здесь белая вина в целом?

Пусть каются арабы и турки за работорговлю как белыми людьми, так и неграми. Но они с такими вопросами просто пошлют куда подальше.

#28
Гость

Основные нации, которые владели рабами и колониями- французы, португальцы, англичане и бельгийцы.

Причём здесь белая вина в целом?

Пусть каются арабы и турки за работорговлю как белыми людьми, так и неграми. Но они с такими вопросами просто пошлют куда подальше.

Добавьте сюда немцев и итальянцев, и испанцев 75 лет назад, вот у вас и получится Западная Европа по сути-то.😄😄😄
Турки и афро еще не достигли того уровня понимания. Как достигнут, будут каяться, я вам это обещаю.)))

Гость
#29
Серебряная книга

Добавьте сюда немцев и итальянцев, и испанцев 75 лет назад, вот у вас и получится Западная Европа по сути-то.😄😄😄
Турки и афро еще не достигли того уровня понимания. Как достигнут, будут каяться, я вам это обещаю.)))

Так у Италии было по сути только нападение на Эфиопию, да и то, при Муссолини.
Испания разрушилась в Гражданскую войну, в которую подливал огонь Сталин, направляя наемников и оружие.

Войны Германии в Европе к неграм никакого отношения не имеют. Немцы и друг друга резали массово во времена религиозных войн.

#30
Гость

Так у Италии было по сути только нападение на Эфиопию, да и то, при Муссолини.
Испания разрушилась в Гражданскую войну, в которую подливал огонь Сталин, направляя наемников и оружие.

Войны Германии в Европе к неграм никакого отношения не имеют. Немцы и друг друга резали массово во времена религиозных войн.

Не надо сводить все к афро и к туркам, здесь кроется ваша основная ошибка. Западная Европа в целом должна гражданам мира. Вот пусть платит. Они все делают правильно, я считаю, даже если им самим это не нравится.

Гость
#31

Поддерживая вас, автор!
В нашем патриархальном обществе женщин держат за прислуг, для наших мужиков женщина не человек.
И что нам теперь, всю свою оставшуюся жизнь страдать? Мы же не выбирали, какого пола рождаться будем.
Везде должно быть равноправие.

Гость
#32
Серебряная книга

Не надо сводить все к афро и к туркам, здесь кроется ваша основная ошибка. Западная Европа в целом должна гражданам мира. Вот пусть платит. Они все делают правильно, я считаю, даже если им самим это не нравится.

Каким гражданам мира?

Пусть тогда нынешняя РФ заплатит за Будапешт 56, Прагу 68, уничтожение белорусской и молдавской интеллигенции и тд
Ну и по вашей логике, РФ должна каяться и целовать пятки у якутов, ханты и манси за колонизацию и ограбление ресурсов.

#33
Гость

Каким гражданам мира?

Пусть тогда нынешняя РФ заплатит за Будапешт 56, Прагу 68, уничтожение белорусской и молдавской интеллигенции и тд
Ну и по вашей логике, РФ должна каяться и целовать пятки у якутов, ханты и манси за колонизацию и ограбление ресурсов.

Ну да, у меня такая логика. Это верно. Но РФ делает как может, на своем уровне. По крайней мере языки народов России признаны на уровне государственного языка в соответствующих регионах. США тоже платит индейцам до сих пор. Так и должно быть.

#34

Собянин - манси, да? Какие там терки, неизвестно, но во главу Москвы его резко поставили.))) Так что там все не так все просто может быть, как вы предполагаете.) И какими фактами аргументирует Лукашенко в переговорах с РФ, вам тоже неизвестно. Так что предлагаю шибко мыслью по древу не растекаться.)

Гость
#35
Капитан Очевидность

Россия уже давно движется путём европейских ценностей, когда никто никому ничего не должен, в том числе и готовить, стирать и т.д. по тексту. Я за равные права и равные обязанности. Единственный минус, уменьшение маскулиности парней с евррпейским менталитетом, ведь если какие нибудь имигранты с востока будут насиловать его женщину он предпочтёт сбежать, потому что его не учили драться за свою женщину а учили что женщина так же сильна и равна мужчине. Пример германии где имигранты насилуют немецких женщин а коренные жители ничего не могут сделать это очень сильно показывает.

Отчасти согласна, отчасти нет. Россия относительно недавно стала более-менее европезироваться, но подавляющее большинство каким было, таким и осталось. Феминизма практически нет.
Не то что в цивилизованном западе, где демократия, свобода слова, уважение и все необходимые права человека... да и культура у них другая.

Гость
#36
зеркала

Автор видимо в Европе никогда не была раз такую дичь пишет))


ЗЫ


Русских в Европе не только не любят но порой откровенно ненавидят. Отношение примерно такое как к узбекам в рф)

Была и не раз.

Гость
#37
Гость

автор имела в виду в принципе европейский менталитет.

Да

Гость
#38
Гость

И что, у всех европейцев одинаковый менталитет?? 🤣🤣 поляки тоже европейцы, но менталитет явно не как у норвежцев или британцев

В каждой стране есть что-то своё, но в целом отношение европейцев и их взгляды на мир довольно похожи.

Гость
#39
Серебряная книга

Ну да, у меня такая логика. Это верно. Но РФ делает как может, на своем уровне. По крайней мере языки народов России признаны на уровне государственного языка в соответствующих регионах. США тоже платит индейцам до сих пор. Так и должно быть.

Не смешите меня. Языки народов как раз уничтожаются.
Посмотрите, что происходит с теми же удмуртами- массовая языковая и ментальная ассимиляция.
Татар с языком прищемляют и тд

Один только Кадыров может делать что хочет, но у него и армия из 40 тыс исламистов-головорезов.

Гость
#40
Гость

не одинаковый, но схожий в том плане, что люди в Европе более толерантные, не лезут в чужую жизнь, уважают собеседника, не хамят, не матерятся, к женщинам не относятся как к каким-то недоделанным существам, в общем, это не объяснить на словах - приезжайте и сами увидите в чем разница менталитетов.

+++

Гость
#41
Гость

В каждой стране есть что-то своё, но в целом отношение европейцев и их взгляды на мир довольно похожи.

Нет, это только так кажется.

Гость
#42
Гость

А вот я была и есть в Европе. Замужем за европейцем и с автором согласна. Русских мужчин как вариант даже никогда не рассматривала. Русский мужчина на фоне европейца - это убогость. Внешность никакая, двух слов связать не может, характер и поведение.... ну как автор описала. Редкие исключения радуют.

Плохо относятся к тем, кто ведет себя соответствующе. Таким как ты советую оставаться хрюкать в своей деревне.

Вот-вот ))

Гость
#43
Гость

А вот я была и есть в Европе. Замужем за европейцем и с автором согласна. Русских мужчин как вариант даже никогда не рассматривала. Русский мужчина на фоне европейца - это убогость. Внешность никакая, двух слов связать не может, характер и поведение.... ну как автор описала. Редкие исключения радуют.

Плохо относятся к тем, кто ведет себя соответствующе. Таким как ты советую оставаться хрюкать в своей деревне.

Бедные русские мужчины. Такая потеря для них.

Гость
#44
Гость

Отчасти согласна, отчасти нет. Россия относительно недавно стала более-менее европезироваться, но подавляющее большинство каким было, таким и осталось. Феминизма практически нет.
Не то что в цивилизованном западе, где демократия, свобода слова, уважение и все необходимые права человека... да и культура у них другая.

Нынешний западный феминизм- это троцкизм в чистом виде.
СССР уже проходил это в 1920ые. Он первым легализовал *** и свальные семьи. Потом Сталин закрутил гайки.

#45
Гость

Не смешите меня. Языки народов как раз уничтожаются.
Посмотрите, что происходит с теми же удмуртами- массовая языковая и ментальная ассимиляция.
Татар с языком прищемляют и тд

Один только Кадыров может делать что хочет, но у него и армия из 40 тыс исламистов-головорезов.

Татар прищемляют не с языком, а с излишней инициативностью и самостоятельностью. Плохо это или хорошо, мы не будем обсуждать, но я лично считаю, что у нас должна быть система как в США. Другое дело, что возможно на территории этой страны она будет нежизнеспособна, т.к. люди инертны, а управленцы сразу станут местными князьками и феодалами. Если так, логика мне понятна.

Гость
#46
Гость

Поддерживая вас, автор!
В нашем патриархальном обществе женщин держат за прислуг, для наших мужиков женщина не человек.
И что нам теперь, всю свою оставшуюся жизнь страдать? Мы же не выбирали, какого пола рождаться будем.
Везде должно быть равноправие.

Я такого же мнения.
Только вот врядли наше мнение что-то поменяет в этом самом патриархальном обществе. Одно мнение не поможет, нужно говорить о нём, защищать свои права, призывать других также за свои права бороться.

Гость
#47
Серебряная книга

Татар прищемляют не с языком, а с излишней инициативностью и самостоятельностью. Плохо это или хорошо, мы не будем обсуждать, но я лично считаю, что у нас должна быть система как в США. Другое дело, что возможно на территории этой страны она будет нежизнеспособна, т.к. люди инертны, а управленцы сразу станут местными князьками и феодалами. Если так, логика мне понятна.

Нужна реальная федерализация и децентрализация.
И ещё полное избавление от советского наследия и как говорил Пиночет, «Никакого коммунизма!»

Гость
#48
Гость

Я такого же мнения.
Только вот врядли наше мнение что-то поменяет в этом самом патриархальном обществе. Одно мнение не поможет, нужно говорить о нём, защищать свои права, призывать других также за свои права бороться.

Какую-то страну уже выбрали для себя?

#49
Гость

Нужна реальная федерализация и децентрализация.
И ещё полное избавление от советского наследия и как говорил Пиночет, «Никакого коммунизма!»

Ну это невозможно. Вы же видите, что народ очень, очень, очень инертен. По моему мнению он так же инертен мозгом и мозговой деятельностью почти в основной своей массе. Увы. Это будет возможно только если.....))))))

Гость
#50

Большинство русских мужчин, воспитанны озлобленными мамашами психопатками , которые их унижали , избивали и высмеивали , поэтому здорового психически мужика в России встретить практически невозможно , все с отклонением .