Гость
Статьи
Русские …

Русские парни-школьники победили на Европейской олимпиаде

Русские парни-школьники победили на Европейской олимпиаде юниоров по информатике.Среди них была одна девушка.

Юные программисты показали блестящие результаты на 5-й Европейской юниорской олимпиаде школьников по информатике в 2021. Российская сборная стала единственной командой, получившей более одной золотой медали. Все четыре школьника, входившие в российскую сборную, получили четыре золотые медали, а двое ребят заняли абсолютные первое и третье места. В этом году соревнования принимал город Плоешти (Румыния). Как и в прошлом году, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией школьники принимали участие в олимпиаде дистанционно из своих стран.

Команда для участия в олимпиаде формировалась из числа школьников не старше 15 лет, хорошо показавших себя на всероссийской олимпиаде школьников по информатике. Далее ребята проходили углублённую подготовку и отбор в сборную юниоров на учебно-тренировочных сборах.

Также по условиям олимпиады в этом году каждая страна могла представить две команды — основную и дополнительную, для которой участие в состязании является тренировочным (дополнительная команда формируется на тех же условиях, что и основная). По итогам выступления школьники дополнительной команды также показали отличный результат: Андрей Цой из Новосибирска получил эквивалент золотой медали, а остальные участники — эквиваленты серебряной медали.

Викинг
25 ответов
Последний — Перейти
Добрыня Никитишна
#1

Сосали небось много

#2

Мы очень рады, ибо мы за эволюцию и развитие мира к лучшему!

Гость
#3

Да, в России есть сильные программисты, это известно. Когда я училась в Саратове, то там был факультет программирования, ребята с которого тоже в каком-то году выиграли международное соревнование, обойдя разные известные европейские университеты.

#4

Просто образованность в мире деградирует всюду.. просто пока ещё живы советские родители, деградация детей в РФ идёт медленнее, чем на западе

Гость
#5

Не русские, а россияне.
Первое место взял россиянин Ренат Каримов.
Третье россиянин по фамилии Цой с соответствующей полностью корейской внешностью.

Викинг
#6
Добрыня Никитишна

Сосали небось много

.ахахаха, ты пидoрасина хoхлушка или русская подстилка под западных мужиков? Это ты даешь им. Ты смешно обocралась. По стастистике каждая 4-я прoститутка в Европе родом из Украины. Ну, а русские девушки славятся тем, что вешаются на абсолютно любых западных парней, пусть они yродливые, узко плечие, с возрастными изменениями, как например Джастин из Канады (найдешь его на Ютубе).

Викинг
#7
Добрыня Никитишна

Сосали небось много

Менталитет украинцев. Они несдержаны - в общении постоянно срываются на оскорбления (у них нет мужских качеств); не умеют масшабно мыслить, немужественны; мужской пол имеет писклявые голоса; лживы - обвиняют русских не желающих видеть их частью русского народа, что они "не русские"; не помогают др.людям (от низа - гражданской помощи - до верха государственной помощи другим странам); непрямолинейны, уклончивы, скрывают свою национальность ; на форумах в общении прикидываются русскими, в противном случае, если они выдадут свою xохловскую нацинальность, их слова не будут весить ничего. А, раз они xохлы часть русского народа, значит всё русское распространяется и на них, русская: внешность и достижения. Это называетя паразитирование. И хoхлы трусливы, потому, что они некрасивы. А, такие они потому, что тураниды.
От русско-xохловских смешений получаются трусливые парни с атлетическим телосложением и , некрасивой хoхловской внешностью и трусливым нравом, и боязнью девушек. Хохловское государство 2-е по нищенству в Европе, в напряженности их общества виноваты сами хoхлы, ибо они сами повинны в том, что их страна такая почти сама нищая. В их стране бытовой ад, у них xoxлов их стране нет никаких побед на международном уровне, они не создают фильмы с компьютерной графикой равной западным (американским), они не делают никаких открытий в науке, они ничего не создают в Высоких технологиях (компьютер), их страна с самыми некрасивыми людьми в Европе, у них уличное хамство и насилие (его виды исчезнувшие в России: дедовщина в армии и власть "воров в законе"), живодерство. Все нации мира видят русских ведущими их за собой, хoхловские не-до-мужчины пытаются разделить с русскими мужчинами их славу, когда никто в мире не считает таковыми хoхлов, какими они видят русских.
Самые распространенные украинские фамилии заканчиваются на -ко

Викинг
#8
Добрыня Никитишна

Сосали небось много

Русские женщины. Они не ценят никаких благородных качеств русских мужчин, наши девушки - предатели русского народа, не ценят они деревянное сложное зодчество Средневековой Московской Руси "Архитектуру в русском стиле", красочные русские народные костюмы и путают русский мужской пол с нерусскими-туранидами России- национальными меньшинства и украинцами. Фантазируют наши девушки насчет нравственного преобладания западных мужчин над русскими и просто прощают им то, что они пасуют в ситуациях, где нужно отстаивать себя, свою девушку и др.людей. Дают наши девушки всё западным мужчинам: анальный и оральный секс, проявление искренних эмоций и общение, что категорически недопустимо, всё это они должны давать только своим русским парням. Чего надо западным мужчинам от русских девушек? Красоты, русых волос, ухоженности, всегда хорошо и ново быть одетой, покладистости. Поскольку их западные женщины феминистки, а русские девушки нет, потому, что русские женщины получили доступ к мужским профессиям, раньше всех европеек, в 1920-х было много русских женщин руководителей на различных предприятиях, Вот, трусливые некрасивые несмекалистые евромужики, американо-мужики и канадо-мужики просто выхватывают кусок из чужой русской истории, тpaхают и женятся на русских девушках и увозят их в свои страны. Ну, а рашен герлс и не видят и не хотят, что они евромужики враги русского народа и что их страны не переживали то, через что прошла Россия и оказалось в бедности. И отвернулись наши девушки от русских парней не с развалом СССР, а тстолетия назад, никогда они не ценили выдержку русских мужчин трудностей , которых не выдержали бы европейцы или хoхлы, и талантливость русских мужчин в области изобретательства

Викинг
#9
Добрыня Никитишна

Сосали небось много

.Наши девушки готовы чуть ли ни мыть своим языком ноги западным мужикам, настолько очень сильно они на них вешаются, думая, что они могут дать им большие возможности, деньги и частный дом в их маленьких европейских странах. Основные грехи западных мужиков это 1) педофилия, она у них как массовое явление началась аж во второй половине 1940-х, насиловали они ещё тогда детей в кол-ве нескольких сотен, ничего подобного нет и сегодня в России, 2) то как обошлись они с русскими девушками по начало 2000-х годов, тогда наши девушки работали прoститутками в западноевропейских странах на правах почти рабынь и нашими девушками пользовать все некрасивые, закомплексованные, старые, толстые западноевропейские мужики. Наши девушки прощают постоянно пасование западных мужчин в ситуации когда они по-всякому (дракой, разговорами) должны себя защищать.
С другой стороны власти России проводящие неразумную политику ухудшают жизнь русских, отбирая у них огромные суммы денег, списывая долги другим странам мира, беря на одну Россию долги бывших советских республик, толкая русских смешиваться с некрасивыми людьми (хoхлами, объявляя их одним народом с русскими).

Викинг
#10

.Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь. Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, брюнетов среди нас нет совсем.

Русские амбициозны (мы считаем, что должны главенствовать над всеми народами мира), очень смелы (во всём: с девушками, на драку, во ВСЁМ), смелее чем другие национальности европейского просхождения (готовы отдать своё здоровье и жизнь) ради своих идей , своей страны или восстановления справедливости; сверхпрямолинейны, не жестоки, всёвремя тянутся в восстановлению справедливости, имеют гениальность в создании военного оружия, создали все основные вещи в мире. Другое дело, что наши женщины совершенно не ценят все эти благородные качества русских мужчин.

Викинг
#11

Откуда столько много некрасивых людей, прежде всего мужского пола, кто хамит и творит насилие в РФ?
Начиная с Венгрии и Румынии и дальше до конца России и в Средней Азии живёт туранская или уральская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русскиех путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы.

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Они живодёры, в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведение приземленной жизни, они плохо одеваются, неухоженны, быстро состариваются, их мужчины немужественны ,а женщины нежествены; они малосознательны. У украинцев нет жестокости к животным, потому, что они не только тураниды, но ещё и юго-осточные европейцы, антропологически они динарская и альпийская расы.
Они малосознательны потому, что считают себя белой расой, северными европейцами, такими же как русские. И часть русского общества тоже так считает, мы тоже путаем народ-тураниды с русскими, потому, что наш народ сегодня размежован. Потому, туранская раса побеждает. Если бы они осознавали свой менталитет, они мы поутихли. Мужественность они путаются подменить жестокостью, дозированное наказание тоже жестокостью, смелость - наглостью и то, что они с русскими являются одним целым.

Викинг
#12
dohtur

Просто образованность в мире деградирует всюду.. просто пока ещё живы советские родители, деградация детей в РФ идёт медленнее, чем на западе

Эти молодые люди которые побеждают на олипиадах им по 15 лет, значит их родидетя по 30-35 лет, в СССР они чуточку жили и все они русские родившиеся в 1980-х годах патриоты России и нациналисты (отделяют русских от украинцев) - настоящие, а те те, что в Москве

Викинг
#13
Гость

Не русские, а россияне.
Первое место взял россиянин Ренат Каримов.
Третье россиянин по фамилии Цой с соответствующей полностью корейской внешностью.

Ты нацмен, подавляющее большинство было именно русскими.

Русские парни-подростки победили на Международной олимпиаде

Российские школьники завоевали 7 золотых, 7 серебряных и 10 бронзовых медалей или в общей сложности 24 медали на международной олимпиаде Romanian Master of Informatics.

В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ЗАЧЕТЕ АБСОЛЮТНЫМ ЧЕМПИОНОМ ОЛИМПИАДЫ СТАЛ ФЁДОР РОМАШОВ, 11-классник СУНЦ МГУ (Москва).

В общекомандном зачете первое место выиграла Сборная России.

Соревновательные туры прошлив г. Бухаресте (Румыния) в дистанционном формате 16 и 17 декабря 2021 года.

Олимпиада проводится с 2011 года для команд учеников 8-11 классов. Для российских школьников турнир является традиционной тренировкой перед крупными международными соревнованиями.

Викинг
#14
Гость

Не русские, а россияне.
Первое место взял россиянин Ренат Каримов.
Третье россиянин по фамилии Цой с соответствующей полностью корейской внешностью.

Пять золотых и три серебряные медали завоевали русские школьники на Международном осеннем турнире по информатике

С 24 по 29 ноября 2021 в городе Шумен (Республика Болгария) прошёл XIII Международный осенний турнир по информатике (IATI 2021). Восемь школьников в составе старшей и юниорской сборных России награждены пятью золотыми и тремя серебряными медалями.

Пресс-служба Минпросвещения России
В этом году российские команды были сформированы в рамках летних учебно-тренировочных сборов, проводимых на базе Московского физико-технического института (национального исследовательского университета), университета Иннополис и очной площадки в образовательном центре «Сириус».

Медали завоевали:

Старшая возрастная группа
1. АЛЕКСАНДР БАБИН, Лицей № 7, г. Красноярск, – золотая медаль;
2. ФЁДОР РОМАШОВ, Специализированный учебно-научный центр – Школа-интернат имени А. Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, г. Москва, – золотая медаль;
3. АЛЕКСАНДР НЕКРАСОВ, Школа № 179, г. Москва, – золотая медаль;
4. МИХАИЛ САВВАТЕЕВ, Школа № 179, г. Москва, – серебряная медаль.

Юниорская возрастная группа
1. ВЛАДИМИР ГЕРАСИКОВ, Физико-математический лицей № 31, г. Челябинск, – золотая медаль;
2. ДАРЬЯ ГРЕКОВА, Школа № 2007 ФМШ, г. Москва, – золотая медаль;
3. Ренат Каримов, Лицей имени Н.И. Лобачевского, г. Казань, – серебряная медаль;
4. Андрей Цой, Образовательный центр – гимназия № 6 «Горностай», г. Новосибирск, – серебряная медаль.
Турнир является одним из немногих международных соревнований по информатике, которое проводится в двух возрастных группах: учащиеся до пятнадцати с половиной лет и старшеклассники. Каждая страна-участница может направлять для участия в турнире команды, состоящие из четырёх участников и двух руководителей.

За два дня в каждой возрастной группе предлагалось решить шесть задач (два комплекта по три задачи) на одном из одобренных жюри языков программирования. Чаще всего участники выбирают C/C++.

Гость
#16
Гость

Не русские, а россияне.
Первое место взял россиянин Ренат Каримов.
Третье россиянин по фамилии Цой с соответствующей полностью корейской внешностью.

Вы правы, но люди так пишут из-за незнаний правил языка, а не из-за национализма, как вы вероятно предположили

Гость
#17

Ну вы прямо как второй Гитлер, к добру это не ведет.

Гость
#18
Гость

Вы правы, но люди так пишут из-за незнаний правил языка, а не из-за национализма, как вы вероятно предположили

Именно этот из дурки пишет исключительно из-за национализма.

Гость
#19
Викинг

Пять золотых и три серебряные медали завоевали русские школьники на Международном осеннем турнире по информатике

С 24 по 29 ноября 2021 в городе Шумен (Республика Болгария) прошёл XIII Международный осенний турнир по информатике (IATI 2021). Восемь школьников в составе старшей и юниорской сборных России награждены пятью золотыми и тремя серебряными медалями.

Пресс-служба Минпросвещения России
В этом году российские команды были сформированы в рамках летних учебно-тренировочных сборов, проводимых на базе Московского физико-технического института (национального исследовательского университета), университета Иннополис и очной площадки в образовательном центре «Сириус».

Медали завоевали:

Старшая возрастная группа
1. АЛЕКСАНДР БАБИН, Лицей № 7, г. Красноярск, – золотая медаль;
2. ФЁДОР РОМАШОВ, Специализированный учебно-научный центр – Школа-интернат имени А. Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, г. Москва, – золотая медаль;
3. АЛЕКСАНДР НЕКРАСОВ, Школа № 179, г. Москва, – золотая медаль;
4. МИХАИЛ САВВАТЕЕВ, Школа № 179, г. Москва, – серебряная медаль.

Юниорская возрастная группа
1. ВЛАДИМИР ГЕРАСИКОВ, Физико-математический лицей № 31, г. Челябинск, – золотая медаль;
2. ДАРЬЯ ГРЕКОВА, Школа № 2007 ФМШ, г. Москва, – золотая медаль;
3. Ренат Каримов, Лицей имени Н.И. Лобачевского, г. Казань, – серебряная медаль;
4. Андрей Цой, Образовательный центр – гимназия № 6 «Горностай», г. Новосибирск, – серебряная медаль.
Турнир является одним из немногих международных соревнований по информатике, которое проводится в двух возрастных группах: учащиеся до пятнадцати с половиной лет и старшеклассники. Каждая страна-участница может направлять для участия в турнире команды, состоящие из четырёх участников и двух руководителей.

За два дня в каждой возрастной группе предлагалось решить шесть задач (два комплекта по три задачи) на одном из одобренных жюри языков программирования. Чаще всего участники выбирают C/C++.

Так. Прямую ссылку на сайт олимпиады с результатами удалил.
Скопирую

1
Renat Karimov
Russia
Gold
Official Contestant
2
Adam Gąsienica-Samek
Poland
Gold
Official Contestant
3
Ivan Piskarev
Russia
Gold
Official Contestant
Andrey Tsoy
Russia
Gold
Unofficial Contestant
4
István Ádám Molnár
Hungary
Gold
Official Contestant
5
Ştefan Cătălin Savu
Romania
Gold
Official Contestant
6
Aidar Munduzbaev
Kyrgyzstan
Gold
Official Contestant
7
Dzmitry Harbatouski
Belarus
Gold
Official Contestant
8
Alexey Vasilyev
Russia
Gold
Official Contestant
9
Daria Grekova
Russia
Gold
Official Contestant
10
Oscar Fischler
France
Silver
Official Contestant

Первое место ну яяявный русский )

Гость
#20
Гость

Именно этот из дурки пишет исключительно из-за национализма.

Нужно отправить жалобу админам. Правда им часто до лампочти, но все же лучше отправить...

Гость
#21
Гость

Нужно отправить жалобу админам. Правда им часто до лампочти, но все же лучше отправить...

Он годами одно и то же копипастит. Все темы заcиpает. В его никто не заходит и не читает. Но он в другие с этом простынями прется. Замните Ник.
Я из ПЭ пост про россиян евреев увидела. Решила ради интереса проверить кто действительно побеждал, кто в команде РФ.

Гость
#22
Гость

Он годами одно и то же копипастит. Все темы заcиpает. В его никто не заходит и не читает. Но он в другие с этом простынями прется. Замните Ник.
Я из ПЭ пост про россиян евреев увидела. Решила ради интереса проверить кто действительно побеждал, кто в команде РФ.

Шизофреник наверное какой-нибудь развлекается

Гость
#23
Гость

Шизофреник наверное какой-нибудь развлекается

Именно так к нему относятся, не обращают внимание.
Не знаю по какой причине администрация пропускает его темы-клоны.

Гость
#24

Эх любо дорого смотреть как автор ватан порвался в клочья с первого же негатианого коментария лол, и сразу ему начали мерещится везде украинцы, вообщем пора вызывать врачей

Гость
#25

наконец-то идиоту викингу подвалил повод восхвалить русских умников богатырей.
А то кроме балета и ракет маловато поледнее время.
А ребята молодцы - не удивлюсь, если чрез несколько лет они свалят в западные страны - за демократией и подальше от скреп, вонючих лаптей, православного чада и идиотов вроде Викинга.

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем