Гость
Статьи
а вы ограничиваете …

а вы ограничиваете количество встреч с МЧ на ранних стадиях отношений ?

Если да , то сколько раз в неделю встречаетесь?из каких соображений ограничиваете?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

Нет, а зачем?

Гость
#2

Нет, не ограничиваю. Наоборот. Чем чаще встречаешься, тем больше входит в привычку, и возникает желание не расставаться никогда.

...
#3

нет, не ограничивала, мне наоборот не хватало, но чаще встречаться не могли, заняты оба

Ананас
#4

Знаю такую тактику, ее любят советовать в "умных" женских книжках)))) Я действовала с точностью до наоборот, потому что была влюблена жутко.Встречались каждый день и все выходные проводили вместе, через год такого непрерывного общения поженились

Корзина вазелина
#5

Ограничиваю,иначе-надоедают быстро .хотя ограничить не всегда получается:на стадии влюбленности хочется видется ежедневно.если поддаться зову сердца ,то времени не останется на мои дела .а потом мужик к хорошему привыкает и моё желание посидеть дома,сходить с подругами куда-нибудь и тд расценивает практически как личное оскорбление.считаю,что не стоит сначала проводить с мужчиной много своего свободного времени,иначе обернется против тебя же.нужно сразу показать ,что у тебя есть своя жизнь,от которой ты не собираешься отказываться. Но это ИМХО.встречаясь по началу пару раз в неделю и то по предварительной договоренности.

Гость
#6

а что вы имеете "на ранних стадиях отношений"? это в начале знакомства? ну тогда когда я только познакомилась с мужчиной он мне чужой и никаких чувств и эмоций у меня к нему нет, и видеть его часто я не хочу, меня это сильно напрягает, разговаривать по тел ежедневно тоже не хочу. первое время пока привыкну, узнаю человека получше лучше встречаться не чаще раза в неделю, а иногда лучше и пропустить и увидеться раз в 2 недели, за это время созваниваться но не ежедневно. когда постепенно привыкну, осознаю что человек мне нравится, я влюбляюсь и хочу видеть его как можно чаще, тогда я действительно хочу видеть его каждый день. а может быть и наоборот, что я пойму это не мой человек и тогда прекращу общение.

Кристи
#7

Гость ╧ 6 как с меня писали)))

Добрый
#8

Гость ╧ 6, и как с меня!!!

Гость
#9
Корзина вазелина

Ограничиваю,иначе-надоедают быстро .хотя ограничить не всегда получается:на стадии влюбленности хочется видется ежедневно.если поддаться зову сердца ,то времени не останется на мои дела .а потом мужик к хорошему привыкает и моё желание посидеть дома,сходить с подругами куда-нибудь и тд расценивает практически как личное оскорбление.считаю,что не стоит сначала проводить с мужчиной много своего свободного времени,иначе обернется против тебя же.нужно сразу показать ,что у тебя есть своя жизнь,от которой ты не собираешься отказываться. Но это ИМХО.встречаясь по началу пару раз в неделю и то по предварительной договоренности.

как скучно те жить.......ё-маё

Ксения
#10

ограничиваю..вообще сперва достаточно 1 раза в неделю.не ограничивают..а потом плакаются что растворились в мужчинах,или что на них стали забивать.ничего не буду объяснять.просто мужиков надо держать в узде.

Ксения
#11
Гость

Корзина вазелина

Ограничиваю,иначе-надоедают быстро .хотя ограничить не всегда получается:на стадии влюбленности хочется видется ежедневно.если поддаться зову сердца ,то времени не останется на мои дела .а потом мужик к хорошему привыкает и моё желание посидеть дома,сходить с подругами куда-нибудь и тд расценивает практически как личное оскорбление.считаю,что не стоит сначала проводить с мужчиной много своего свободного времени,иначе обернется против тебя же.нужно сразу показать ,что у тебя есть своя жизнь,от которой ты не собираешься отказываться. Но это ИМХО.встречаясь по началу пару раз в неделю и то по предварительной договоренности.

как скучно те жить.......ё-маё

полностью поддерживаю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: