Гость
Статьи
Девушки, поддержите …

Девушки, поддержите меня пожалуйста.Мне очень горько и обидно

Встречаюсь с парнем почти 2 года. не так давно очень сильно вывихнула ногу-циколодка была чуть ли не черная почти месяц. сейчас подзажила более менее, но не до конца. Шли сегодня с МЧ , веселились. …

автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51

ну вот не додумался. до этого когда совсем сильно подвернула помог до такси дойти, донес. ну тогда я себе еще и колено убила сильно-идти ваще не могла. но все равно обидно(( просто наплевал на меня, да еще и извинений требует

#52

Не хотите извиняться - не извиняйтесь.

Дашуня
#53

48. Оставил ночью одну в городе??? Автор, нах его-беру свои слова обратно

автор
#54

52- мне не за что извиняться.)

#55
автор

52- мне не за что извиняться.)

Он считает, что есть - и у него, наверняка, есть доказательства )

#56
Сопляк с дубинкой

автор52- мне не за что извиняться.)Он считает, что есть - и у него, наверняка, есть доказательства )

Сопля, ну что, накопил себе уже на пластику?

Матроскин
#58
Сопляк с дубинкой

автор52- мне не за что извиняться.)Он считает, что есть - и у него, наверняка, есть доказательства )

Да ну какие тут доказательства, некрасиво он себя повел очень...

Гость
#59

Вы не правы. Даже самая жуткая боль не повод говорить любимому "отстань". Можно было сказать иначе - "милый, мне плохо, не говори ничего, пожалуйста". И все, никакого конфликта. А вы ему нахамили, он обиделся, еще бы!

автор
#60

59- он мне чуть ли не по 10 раз на дню говорит "отстань" и "отвали" , особенно если чем то не доволен. мне тогда вообще было не до выбора выражений, если честно

Не ангел
#61

Автор, я не поняла такого момента... В связи с чем ряд вопросов... Вам больно, вы от боли слова сказать не можете - вы ему вообще об этом сказали? Он шел сзади вас - он видел ваши слёзы, ваше перекошенное от боли лицо? Почему вы вообще попендрились наверх, раз вам было так больно? (сидели б внизу, он сам бы мог за вас сбегать, или вы не привыкли просить?)

ПРосто понимаете (как один из вариантов развития событий), с точки зрения вашего парня, история могла звучать так: "МОя девушка вывихнула ногу. Пару месяцев лечилась, и вот наконец-то вылечилась и мы с ней пошли погулять. Шли по улице, смеялись, был отличный вечер и отличное настроение. Ей надо было зайти на работу, мы направились туда. Перед дверью она споткнулась, но видно ничего серьёзного не случилось, т.к. она пошла дальше как ни в чем не бывало. По правилам приличия по лестнице поднимался я вслед за ней, пытался развлекать её беседой, но она меня вообще не слушает ни фига. Когда поднялись к зеркалу, я, зная, что ей сейчас показываться на глаза директору, смехом сказал "посмотри на что ты похожа!", считая, что ей надо привести себя в порядок до визита к шефу. А она вдруг страшным голосом заорала на меня "отстань". И это после всего того, что у нас с ней было. Я обиделся, повернулся, пошёл... Она типо опомнилась "ты куда?", я пояснил "ты велела отстать, я отстал". И пошёл на улицу. Ну в конце концов, сколько можно на мне своё плохое настроение срывать? Подождал на улице - её нет и нет. Уехал домой. Чё за чума?"

Не исключено, конечно, что всё мной написанное - только плод моего воображения :) Но всё же почему вы пошли с больной ногой по этажам без поддержки своего мч?

Гость
#62

Значит, вы сами его себе на шею посадили. У меня пошел бы лесом после второго же хамства. Так вы ему и скажите, что если он считает для себя нормальным говорить "отвали" вам, то вы имеете полное право говорить так же ему.

автор
#63

61- конечно же, я ему сразу сказала что вывернула. стала на одну ногу и покатились слезы. я хотела сесть куда-нибудь. на 2х первых этажах нет возможности сесть.на улице тоже. я хотела только добраться до стула.

он обиделся на слово "отстань" в ответ на реплику о том как я выгляжу в этот момент. не так давно звонил и сказал что я должна извиниться и должна была его остановить когда он уходил.)))) я считаю , что это уже слишком! он думает я шутила что ли? и я в такой момент буду интересоваться куда он собрался?

Он прямиком отправился на остановку(я его потом видела , но подходить не стала-типа не вижу) . он меня видел-никаких телодвижений

Не ангел
#64

Ну значит типо сам дурак...

автор, с этим парнем, как я понимаю, всё, да? Но вообще, на будущее... На мой взгляд, вы до него вообще не особо донесли, что вам ОЧЕНЬ больно. Или он уже привык к вашим слезам по поводу и без повода, или он очень завзятый эгоист, или и то и другое вместе. Я к чему всё это? К тому, что по части боли с мужчинами лучше переигрывать, чем геройствовать. Т.е. в вашей ситуации вам не надо было вообще без него идти - можно ж было на него как бы как на костыль оперется и прыгать на одной ноге. А если мужчин видит, что с вами вроде всё ничего (вы ж идёте самостоятельно), то он вашего геройства (как правило) не оценит. ВЫ меня извините, что я тут лезу с непрошенными советами, но просто подумайте об этом: может вы излишне геройствуйте? может вы вообще склонны на шею себе мужчин сажать? может вы в отношениях привыкли занимать нижестоящее положение (что в принципе подтверждает ваш пост 60... я для себя просто не представляю, чтоб мне мой мужчин - постоянный или временный - сказал "отвали" или "отстань")?

Т.е. понимаете... я отталкиваюсь от того, что всё, что ни делается - к лучшему. Видимо эта ситуация произошла с вами для того, чтобы вы поняли, что надо что-то менять в себе, и то, что пора завязывать с этими отношениями. А представьте, если б она не случилась, вы бы так и рассчитывали на этого мч, и так бы и позволяли говорить себе (любящей, любимой) - "отвали"... Поэтому очень даже замечательно, что всё случилось так, как случилось. А ножка заживёт :) - берегите себя.

Гость
#65

Пошли козла куда подальше и открой себя для новой встречи. Далеко не все парни такое д...мо. А нога заживет, сама трижды сворачивала, всё проходит и забывается.

Ягуля
#66

Успокаивать женщину нужно не солее 15 минут..

потому как, более 15 минут слез и соплей - это уже истерика.

подумайте, Автор, может вы сами "перегнули палку",

и он уже устал вас утешать?

Гость
#67

Господи! Как всё знакомо! Я с таким козлом долго не протянула. Бросал постоянно в сложных ситуациях, а потом ещё выставлял всё так, как будто я сама виновата. Ещё приходилось и прощение просить. Последний раз в октябре резко выпал первый снег, а я в осенних лаковых ботиночках, он потащил меня пешком к себе-типа погуляем (подозреваю,что специально, потому что ему удовольствие доставляло,когда мне дискомфортно) еле дошла по метеле,переломав все супинаторы, ветер дует-меня шатает, а он даже руку не подаст. На следуий день ему приспичил пешком идти в гараж и чтобы я с ним пошла, я уже знала,чем всё это закончится. Обула эти ботинки-выхожу-гололёд,он вперёд идёт. Я на пол пути начинаю плакать-страшно идти просто, я уже так падала и руку ломала. Он начинает нервничать и психовать, что я вообще не самостоятельна и со мной даже пройтись невозможно (в минус 15 по гололёду при ветре). Бросил меня на пол пути и вернулся сам домой. Я кое как до остановки дошла-доехала до его дома. Там он мне предложил вещи собрать-типа я для него скучная. Что я и сделала без промедления. А начиналось всё с мелочей-обиделся-бросил в гостях ночью,потом при своём бзике говорил,чтобы я уходила посреди ночи. В общем наблюдайте за ним. Это чистой воды эгоизм. Если человек не умеет элементарно сострадать и помогать сейчас-потом будет только хуже.

Ягуля
#68

Это же мазахизм какой-то!

для чего такие муки?

кому это нужно?

кто виноват?

что делать?

быть или не быть..?

Гость
#69

*** твой парень.Терпеть не могу таких,козлов.Я думаю в этой ситуации он тебя поддержать должен был, а он критиковать начал.Мягко ты ему еще ответила.И НЕ ПЛАЧЬ.

простой_паренек
#70

Автор! как говорится друг познается в беде! если это был действительно любящий вас человек, он никогда бы не бросил вас в беде, постарался бы помочь и успокоить! а был бы он мужиком- без лишних слов взял бы вас на руки и отнес куда нужно!

#71

как у вас сейчас дела, Автор? Что с ногой? Рентген делали? С МЧ больше не общаетесь, я надеюсь?

Ангва
#72

Иногда каблуг даже помогает... Прошлой зимой подвернула ногу, нога опухла, пришлось ходить в широкой замшевой обуви... Отек до не пропадал и нога побаливала... Так вот увидела в магазине шикарные сапоги на высоком каблуке, не удержалась - купила. Дома очухалась, а как я их носить буду? Решила потренироваться поносить вечером дома... Какое же было утром удивление - опухоль почти пропала... Я повторила опять в течение нескольких вечеров. Нога прошла полностью! Мне потом объяснили, что это от перераспределении нагрузки на ступню.

Ангва
#73

каблуК

12345
#74

Это не МЧ, это, простите, ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: