Гость
Статьи
Девушки, поддержите …

Девушки, поддержите меня пожалуйста.Мне очень горько и обидно

Встречаюсь с парнем почти 2 года. не так давно очень сильно вывихнула ногу-циколодка была чуть ли не черная почти месяц. сейчас подзажила более менее, но не до конца. Шли сегодня с МЧ , веселились. мне надо было зайти на работу. около работы неудачно поставила ногу(хожу сейчас в сапогах на каблуке 2-3 см) и опять вывернула. да так , что от боли сказать ничего не могла. МЧ "типа" меня успокоил. Я реву-кто выворачивал, знает насколько это больно. пытаюсь взять себя в реки, но не могу. потом идем на третий этаж. я чуть ли не ползком руда поднимаюсь. он что -то сзади мне рассказывает.я ничего не слышу-слезы, сопли и боль. до второго этажа еле доползла, там зеркало, говорит " посмотри на себя в зеркало, на кого ты похожа"(я , конечно вся красная, зареваная, но мне вообще не до этого) . я говорю ему " отстань" и опять в слезы. поднимаюсь дальше, смотрю, он уходит вниз. говорю, мол, ты куда.на что следует ответ" ты же сказала отстать, вот я и отстал" . Короче, он ушел.я поднялась в офис.Директор меня успокоил, удобно усадил. боль утихла. после того как МЧ ушел я заплакала , наверное, еще сильнее-от обиды. Вот и сейчас сижу плачу. я уже дома. нога опять приопухла.очень горько, что он так со мной. разве я виновата в его сметрельной обиде? знаете, будто предали меня. прошу поддержите меня или поругайте.
спасибо, что дочитали до конца

автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сочувствую. сказала бы, что ваш мч идиот... но останавливает то, что вы уже 2 года вместе. наверное, у него сегодня тоже неудачный день. а тут вы еще со своей ногой. :) пожалейте его, бедненького.

автор
#2

1.спасибо. мне кажется , что он предатель((( мерзко на душе-простить не смогу. он просто ушел, видя как мне хреново(

Каролина
#3

Поносите обувь без каблука, лучше спортивную и побинтуйте ногу эластичным бинтом. Хоть и не комильфо так ходить. но иначе нога не заживет

автор
#4

3- спасибо за совет, но у меня нет без каблука зимней обуви. в этих сапогах очень устойчивый каблук. вторая пара-на высоком каблуке

Принцесса на белом коне
#5

Ппц вывернула ногу, да еще и на каблуках ходит...ну не дура ли?

111
#6

Да, Автор, странный у Вас МЧ. За 2 года такого не проявлялось с его стороны? То есть он не был ранее к Вам безразличен, равнодушен? Любящий и близкий человек не должен так себя вести.Он должен был Вас успокоить, поддержать. Даже если у него неудачный день - он не имел права так себя вести. Ждите, если признает свою вину и будет вымаливать прощение - есть шансы, а если нет и считает, что все это в порядке вещей - то задумайтесь, нужна ли вам такая "поддержка" в будущем? Ведь в жизни много всякого может быть, и Вам скорее всего хочется иметь крепкое мужское плечо, о которое всегда можно опереться.

Яэль
#7

У вас, скорее всего, привычный вывих- я так в двух местах ногу сломала в районе лодыжки ( доигралась). Никаких 2-3 см!!!! Я все понимаю, но... У меня вон плшкафа обуви на каблуках стоит, пришлось поменять свои взгляды... А парня - на ...уй. Сразу причем. И сходите в травмопункт - сделайте снимок.

автор
#8

девушки на каблук не ругайтесь:в прошлый раз вывернула ногу, когда была на плоской подошве, да так что еле ходила 2 недели. ползала фактически. а каблук на них типа как здесь http://images01.olx.ru/ui/1/91/27/15178427_1.jpg .

6-ну были всякие мелочи, но что бы так((((((((((((((((((

автор
#9

в сапогах голенище подрастянулось-грешу на это.

Зубная Фея
#10

Девочки, ну что вы все на каблук то накинулись, у меня был перелом лодыжки и малой берцовой кости, так мне врач наоборот сказал на плоской подошве не ходить, небольшой каблучок в см 2-3 нужен. А МЧ ваш *** просто, я бы пересмотрела свои взгляды на него.

Гость
#11

нда, другой бы от страха на помощь орать стал и звонить как бешеный 03!а он взял и ушел...делай выводы!

злобный карлик
#12

девушка, как вам и написали, ваш м.ч идиот. он критикует ваш внешний вид когда вы плачите с вывихнутой ногой а потом уходит типа обиделся... фу, притивно читать. пошлите его нах а вам скорейшего выздоровления не переживайте вы так. со временем поймёте что тут на форуме мы били правы

мара
#13

парня на *** и срочно искать другого.

автор
#14

12- я сама это понимаю. обида гложет, что он так со мной.

автор
#15

13- а может это знак , что он ненадежный человек и пора искать другого? ))) просто ведь случайностей нет

#16

Ужас, конечно, такой эгоист, видимо он не воспринимает Вас в серьез и абсолютно не уважает - подумал наверное, что Вы ноете - капризничаете... или Вы ему просто безразличны...

#17
автор

13- а может это знак , что он ненадежный человек и пора искать другого? ))) просто ведь случайностей нет

КОНЕЧНО ОН НЕ НАДЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Автор, он Вам подвел, подставил - не подумал даже как Вы будете обратно добираться!!!

#18

вам=вас

Гость
#19

11 - Идиот тот, который стал бы звонить 03, такую истеричку точно на ***, да и еще на помощь звать, нда психиатричка плачет, обидно конечно, по отношению можно сказать, что он вас не любит и раздражаете его

Аскорбинка
#20

Автор, скажите спасибо Богу, что он предоставил вам случай увидеть вашего МЧ в истинном свете.

реалист
#21

Автор, если даже он вас не любит - а очень похоже на это - то нормальный вменяемый человек обязательно бы помог в такой ситуации даже постороннему человеку, не то что близкому. Наберитесь сил и пошлите сразу и навсегда.

Зозуля
#22

Автор не любит вас ваш МЧ. если не дай Бог чего посерьезней с вами случится он сразу ноги сделает. у меня муж вот тоже никогда не пожалеет. Сама виновата что за него замуж пошла. Помню после родов когда пришло время снимать внешние швы я испытала АДСКУЮ боль. не знаю почему так обычно швы снимать не больно и никому из девчонок не больно было. А у меня словно по живому режут. Врачи сами были в шоке я орала на все отделение. Вот таая адская боль. До сих пор не понимаю почему так заживало все правда плохо у меня почему-то и очень боялась швы снимать. Вообще я очень терпеливая но тут просто не могла терпеть (( так вот после этой процедуры я в палате рыдала просто уже истерика была. тут как раз муж звонит я рассказываю так и так а он мне " не придумывай швы снимать не больно". Я в шоке была вроде мне по приколу врать было. а он дальше слышит что я плачу и грит " ну я перезвоню позже когда ты успокоишься". Вот такая блин забота. Уже всерьез задумываюсь о разводе. не только конечно из-за этого. Но это тоже своего рода показатель.

#23
мара

парня на *** и срочно искать другого.

может нового и не надо, но этого точно в сад

Зозуля
#24

У меня у мамы знакомая девушка на работе собиралась замуж. И вот месяца 3 назад ее сбила машина прямо на остановке. Получила тяжелые травмы, но жива осталась и ходить сможет тоже. Так вот жених даже в больницу не пришел. Девчонка уже выписалась вроде более менее со здоровьем, но женишка и след простыл. Оно конечно к лучшему. Хорошо хоть не мужем был

Кира
#25

фига себе, неееее, так родной и близкий человек не может поступить! Выводы делайте сами!

Ларчик
#26

Я считаю, что поступку вашего мч нет оправдания. Он просто ЭГОИСТ. Делайте выводы. Нужен ли вам такой бессердечный тип?

автор
#27

26- да делаю ))))))) сейчас обида остыла, но сам он мне стал омерзителен

Гость
#28

Автро, я была в поxожей ситуации. Только на месте вашего жениxа :) Мой парень при строительстве стукнулся очень сильно, ну я его утешаю, он сидит сморшился от боли, весь побелел. Я его жалею, жалею, по голове гладю, а он мне вдруг как рявкнет.: Отстань. Перестань меня по голове гладить и так тошно. Я жутко обидилась. Не ушла правда :) Но замолчала и перестала с ним разговаривать. Он тоже понял ,что тоже что -то не так ляпнул...поговорили, разобрались с ним. Он сказал, что ему было так больно, что моё бормотание он совсем не слышал, сил на то что бы вежливо сказать не было. Ну и ляпнул первое что на язук полезло. Но мне честно скажу было оч обыдно. Я его тут жалею а он ко мне так. Так что посмотрите на ситуацию и с другой стороны. Но то что он ушёл ето конечно совсем неправильно. Может у вас буквально перед этим размолвка была? Ну не верю, что вот так неожиданно может человек так сильно обидится, если до этого всё нормально было.

Дашуня
#29

Не все так категорично.

У меня похожий МЧ, если я себе порежу палец и буду хныкать, ни в жизнь не успокоит(считает это пустяком, к себе так же относится, боль терпит).

Но я смотрю на другие факты:он решает все мои проблемы, дает советы, если вдруг заплачу(просто слезинка упадет), но по-настоящему от обиды(как в детстве ком у горла), он сразу это чувствует, так его прям не узнать, чуть со мной не плачет и очень-очень растерян.

автор
#30

28-он меня не успокоил, а "типа" успокоил. просто шел сзади меня и громко говорил что я сейчас хреново выгляжу и макияж у меня потек

Гость
#32

Вася ты чи *** сел на тот газон? очень уж выражение лица специфическое

Predator
#33

Автор, у меня была похожая ситуация, встречались на тот момент 5 лет с мч, так вот, я приехала с дачи, звоню ему вся в слезах, говорю что маму в больницу забрали и я одна и мне плохо... так он просто бросил трубку, и не брал ее до следующего дня. После этого случая конечно я от него ушла, но он меня потом пол года возвращал, и так не смог вразумительно объяснить свой поступок. Я тогда совсем молоденькая была и глупенькая. Слава Богу что мы уже давно не вместе... Я просто безумно счастлива! Чего и Вам Автор желаю. =)

Арика
#34

Вася такой же наверно! по аватору видно, что "не все дома"

Гость
#35

Автор - так радоваться надо - хоть узнали что за г..но ваш МЧ.

Краля
#36

Автор, я думаю, что МЧ просто посчитал, что вы "слегка преувеличиваете" масштабы трагедии. Просто мужчины более рациональны (скажем так). И слезы-сопли-истерики их выбивают из равновесия. Вам звоночек - понаблюдайте в дальнейшем, как он будет себя вести. Кстати, а каким было его поведение месяц назад? Кодга началась вся эта история? Как он вам тога помог?

ГостьЯ
#37

автор, конечно неприятно, очень вам сочувствую. НО ваш МЧ натуральный ***! его отношение к вам 100% наглядно это показало!

Очень надеюсь, что вы сделаете правильные выводы на счет его истинного отношения к вам! и после того, как ваши слезы высохнут, вы не решите, что это был всего лишь "малозначимый" инцидент...

Гость
#38

bbb

Гость
#39

ффф

Кошко
#40

Автор, сочувствую очень... Я была в полупохожей ситуации весной, за полтора месяца до свадьбы. Подвернула ногу на ровном месте и без каблука, трезвая - да так, что разорвала связку на лодыжке. Прекрасно понимаю как вам было больно, у меня эта нога страдала много раз, но вот чтоб порвать, такого не было. Сначала от болит дар речи теряется и слезы сами текут. Разница в том, что у меня мужчина настолько заботливый и нежный, он носился со мной как с писаной торбой, поженились мы, я на каблук умудрилась влезть и даже целый день проходить:) нога до сих пор не зажила, плохо гнется. Зачем вам человек, который не может вас поддержать когда вам плохо? А рожать будете, что будет? Советую вам не тянуть и рвать отношения.

Что же касается ноги, то из моего печального опыта могу посоветовать следующее - для начала надо к врачу, на рентген, на осмотр и так далее. Ногу бинтовать эластичным бинтом (надолго нельзя, кровообращение нарушается), и желательно держать ее либо горизонтально, либо чуть выше, вниз лучше опускать поменьше. Стараться как можно меньше ее нагружать, как можно меньше ходить. Выходные сидите дома. Врач скажет что делать дальше. Но покой он точно порекомендует. И еще вам тут уже сказали - никаких каблуков. Разоритесь купите себе сапоги на плоской подошве, поверьте мне, это очень важно, каблуки увеличивают опасность повтора травмы.

Воспримите это серьезно, если ничего не делать, могут быть последствия (не дай Бог это перелом) я вон тоже поллета пробегала, думала само заживет, только осенью пришла к врачу, и меня огорошили - разрыв связки и наругали.

Желаю вам удачи и с ногой и вашей будущей настоящей любовью:)

Кошко
#42

Еще забыла - опухоль (наверняка она у вас ест на лодыжке) можно пока мазать бальзамом Дикуля, он стоит рублей 120-150 в аптеках.

автор
#43

Спасибо всем за советы.

Он мне только что звонил, требовал извенений))))) меня разобрал смех))))) сказал , что если я его не остановила, то мне все равно(типа, должна на одной ноге кинуться за ним по ступенькам) весь такой обиженный))))

автор
#44

*извинений

автор
#45
Кошко

Еще забыла - опухоль (наверняка она у вас ест на лодыжке) можно пока мазать бальзамом Дикуля, он стоит рублей 120-150 в аптеках.

спасибо Вам! обязательно схожу к врачу, а мазью мажусь)))

Матроскин
#46

Да, бывают неадекватные люди. Меня в данной истории больше всего шокировало то, что вы с ним встречаетесь 2 (!!!!) года. Охренеть! Неужели раньше все было как по маслу? что-то не верится...

Жемчужина
#47
Вася

бабу нах*й в сад, истеричка неадекватная какая то. мозг наверное напрочь выедает ежедневными скандалами

Какое же ты овно, Вася!

автор
#48
Матроскин

Да, бывают неадекватные люди. Меня в данной истории больше всего шокировало то, что вы с ним встречаетесь 2 (!!!!) года. Охренеть! Неужели раньше все было как по маслу? что-то не верится...

ну бывало всякое. один раз приревновал , психанул и оставил меня ночью в центре города одну((( не первый это звоночек, конечно, но раньше будто слепая была-обижалась , конечно, но прощала.

#49

не мог, что ли, на руки взять?

#50

Я обычно так и делаю. Особенно если гололёд, а девушка на каблуках.