Гость
Статьи
как ваши мужья …

как ваши мужья отнеслись к вашему отцу если бы он (отец) уходил иногда в запой...? как это бы отразилось на отношении к вам?

может быть сталкивались с таким вопросом...

ниффертити
15 ответов
Последний — Перейти
класс
#1

Зависит от Вас, как Вы позиционируете себя в семье.

На всякий случай, алкоголизм - заболевание, может подкосить любого почти. Так что лучше не судить.

Гость
#2

у меня такой отец, стараюсь не знакомить!!!

Гость
#3

никак не отразилось, если начал пить после вашего рождения и у вас нет явных признаков плохой наследственности.

Гость
#4

в наше время так много алкоголиков,что никого этим не удивишь..

Джерри
#5

Причем здесь отец и Вы? У многих родственники - не подарки и что теперь (не по наслышке говорю, у меня в том числе)!!! Автор, мы за родственников не отвечаем! Не переживайте и удачи Вам! Если МЧ любит, и у него все в порядке с мозгами, то это ну никак не может повлиять на ваши отношения.

#6

Я б ушел с ним в запой.

Asia
#7

У меня так было. С сочувствием относился, так как знал, сколько нервов мне мне стоило.

#8

Автор, если серьезно, то подобный вопрос может возникнуть только у женщины. Мужчина подобными темами особо не заморачиваются. Ну или на худой конец у матери этого мужчины.

оооооо...
#9

на папу смирительную рубашку - и в люлю

Звезда
#10

автор,такая же проблема. хорошо хоть муж адекватно все воспринимает. тоже сразу боялась знакомить их и вообще приводить домой своего мужа пока встречались. один раз напился и предложил перейти на ты моему мужу. но он естесно отказался. тесть все-таки. а на свадьбе напился и танцевал весь вечер с другой женщиной, с мамой вообще не танцевал.но муж вроде адекватно все это воспринимает. говорит,что со всеми такое может произойти.да и вообще в последнее время не заморачиваюсь по этому поводу.

Анна
#11

У моего мужа такой отец. Мы с мужем вообще не пьем. На его отца и мне и ему глубоко фиолетово, видимся редко.

Гость
#12

Самое страшное это то, что пьяный человек любит откровенничать и начинает рассказывать все секреты своей семьи.

Гость
#13

12, это полезно, как раз расскажет про дочуркины похождения :))

Не ангел
#14

у меня такой отец был. На отношении мужа ко мне это никак не отразилось - он нас с мамой наоборот как мог ограждал от его пьяных нападок (мы тогда жили вместе)

Гость
#15
Анна

У моего мужа такой отец. Мы с мужем вообще не пьем. На его отца и мне и ему глубоко фиолетово, видимся редко.

А зря. Эти гены достанутся вашим детям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: